• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Троит и хлопает на бензине!!!

boss 202

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Помогите!!! Какаул!!! Скоро крыша съедит с этим мерсом..
Вобщем мотор 3.2 (104) год 1998 газ-бензин
Машина на холодную заводится отлично, работает ровно, но при прогреве пахнет выхлоп бензином.Далее. Когда машина прогревается начинают плавать обороты, на нетралке трясёт меньше, на драйве в выжатым тормозом сильно. Бывает открючается 1 или 2 цилиндр и машину начинает колбасить, когда заглушишь-заведёшь, всё нормально едит дальше. также бывает едишь на круизе- машина подтупит, хлопнет и едит дальше. Вобщем не могу понять что за хрень.. Что на газу, что на бензине работает одинаково.
На диагностике пишет пропуск зажигания 1,6 цилиндр
И ещё, бывает на горячую хреновато заводится, и когда заглушишь некоторое время детонирует.
Поменял следующее:
1.свечи (2 раза)
2.колпачки свечные
3.катушки зажигания
4.провода высоковольтные
5.удалил катализаторы
6.бензонасос

З.Ы. Гонял машину официалам, через 4 часе тупо пожали плечами и сказали может гдн-то подсос воздуха.. И вообще мы машины с газом не обслуживаем.. ещё к нескольким диагностам ездил, толку нет.
Что делать с машиной не знаю.. помогите
 

Димасик600

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
2
Авто
S600L.WDB1400571A425397
На мерседесе с газам отвело!На Прадике была похожая проблема,ставил газ. установку 4-го поколения итальянская,отдал 1000$,3 года без проблем,потом начала троить,поменял что мог,свечи...чистил форсунки,диагностика и т.д. без результатов.Оказалась на ГБО,что-то с мозгами,пропускали газовые форсунки и т.д.
Мой совет,ехать к газовщикам,а ещё лучше снять от греха подальше...
 

boss 202

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
вот тоже задумался, сниму наверное нахер
 

boss 202

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
вобщем поменял регулятор давления топлива и всё стало ок. отлично работает на газу и на бензине!!
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.620
Пользователи
208.930
Новый пользователь
Serj4400

Мы ВКонтакте

Верх Низ