• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ТВ на 211-м

майор61

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
На машинке стоит нештатный "Пионер". Телевизор показывает паршивенько, с большими помехами. Кто знает, лечится ли в принципе или восринимать как данность. Может есть какие-то усилители приема и т.п.? Просьба отозваться знатоков. Спасибо!
 

TLC

Пользователь
Сообщения
307
Реакции
8
В движении паршивенько и на сколько плохо?
 

майор61

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Паршивенько когда стоишь, а в движении х...ко:DА если серьезно, то в статическом состоянии еще отдельные программы смотреть можно, и то в зависимости от местонахождения, а в движении совсем тухленько.
 
Последнее редактирование:

TLC

Пользователь
Сообщения
307
Реакции
8
Паршивенько когда стоишь, а в движении х...ко:DА если серьезно, то в статическом состоянии еще отдельные программы смотреть можно, и то в зависимости от местонахождения, а в движении совсем тухленько.
Ну дык и правильно, а ты что хотел. У меня стоит штатно, и все зависит от удаленности и зоны прямой видимости телевышки, причем у самой вышки практически ничего не работает, я думаю это обусловлено силой сигнала. Где антены находятся не знаю. Но сам подумай высота вышки, высота минимум 5эт, дома и высота твоей машины, я уже не говорю про кабель. Изучал вопрос, когда хотел поставить тел. в другие машины, пришел к выводу, что пределу совершенства, в смысле вливания денег, нет, а результат не известен.
П.с. в принцопе штатный кажет сностно, не надо от него ждать домашнего качества. И еще разсе зависит от места, отражения сигнала, и.т.д.
 

майор61

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Слышал, что ставят цифровые тюнеры, принимают 8 программ с хорошим качеством. Ценник с работой - 15 т.р. Если бы знать, что сигнал действительно будет хороший, то можно попробовать.
 

TLC

Пользователь
Сообщения
307
Реакции
8
Слышал, что ставят цифровые тюнеры, принимают 8 программ с хорошим качеством. Ценник с работой - 15 т.р. Если бы знать, что сигнал действительно будет хороший, то можно попробовать.
Ты тогда приводи конкретные примеры, что за тюнер, где ставят, кто ставил, отзывы.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.740
Сообщения
652.634
Пользователи
209.521
Новый пользователь
Бал Ян

Мы ВКонтакте

Верх Низ