• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

установка камеры заднего вида

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Можно ли в мой авто установить камеру заднего вида wdd2122021a235952.Спасибо ! И цена вопроса.

Можно.
Цена зависит у кого , как и что ставить, в среднем от 13 т.р. с не оригинальной камерой. (с) Johnsonnew
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
подскажите пожалуйста, какой стоит команд? WDC2049811F260786. А то камеру нашел в инете за 2,5 тыс. Позвонил в установку, зарядили какой-то переходник и того с установкой выходит 25тыс, для камеры это дорого! А парктроники задние летят как пирожки, не успел поставить через месяц уже опять менять. Заранее спасибо!
У Вас стоит NTG 4.0. Никаких переходников не надо.Если только "тюльпан" видеовхода на "факру" переделать.Красная цена установки примерно 8 т.руб.
 

MyBenz

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
У Вас стоит NTG 4.0. Никаких переходников не надо.Если только "тюльпан" видеовхода на "факру" переделать.Красная цена установки примерно 8 т.руб.
Спасибо большое! А не подскажите норм электриков в москве? И какую лучше камеру взять?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213

alihan88

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Доброго дня и вечера всем) Я установил камеру,подключил в заднем SAM блоке к (кл.15) заднего хода,подключик к команду посредством изменения разъема "тюльпан" на факру. В инженерном меню активировал камеру,но при переключении на R появляется черный экран с надписью "следите за окружностью а/м" и никакого изображения.В чем может быть проблема,кто может подсказать? или нужно старом кадрировать?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Доброго дня и вечера всем) Я установил камеру,подключил в заднем SAM блоке к (кл.15) заднего хода,подключик к команду посредством изменения разъема "тюльпан" на факру. В инженерном меню активировал камеру,но при переключении на R появляется черный экран с надписью "следите за окружностью а/м" и никакого изображения.В чем может быть проблема,кто может подсказать? или нужно старом кадрировать?
Если чёрный экран появляется,значит всё закодировано.
Нет видео сигнала (питание камеры,провод видео-сигнала).
 

Batler

Пользователь
Сообщения
128
Реакции
3
Авто
WDD2040461A168182
А подскажите могу ли я себе поставить камеру заднего вида
Вин WDB2112421A825918
Команд насколько я понял стоит NTG 1, с блоком навигации в багаже
 

Vladomsk

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем доброго дня, могу ли я поставить камеру заднего вида VIN WDD2120361A874667. Заранее спасибо.
 

kucher

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
11
Авто
W210 E320
W211 E200K
GLK 300 4M
Доброго дня и вечера всем) Я установил камеру,подключил в заднем SAM блоке к (кл.15) заднего хода,подключик к команду посредством изменения разъема "тюльпан" на факру. В инженерном меню активировал камеру,но при переключении на R появляется черный экран с надписью "следите за окружностью а/м" и никакого изображения.В чем может быть проблема,кто может подсказать? или нужно старом кадрировать?

Проблема решена? Если да, то в чем причина?
 

Александр250

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
6
Авто
250cdi
Вот и я поставил камеру заднего хода . Брал на ебее , не за 15 баксов а за 70 производства Тайвань. Посылка пришла быстро , камера оказалась внешне качественно изготовлена .Установить не сложно на Команд, на аудио 20 сложнее и дороже , нужен видеоинтерфейс. Для спеца работы 2 часа , я провозился день т.к. все приходилось познавать.Заодно при установки камеры поменял подсветку номера на LED (супер эффект )Не знаю подсветка помогает выводить картинку качественную ночью или сама камера ,но вид ночью просто офигенный , на ауди а4 b8 на штатной камере с разметкой такого не было.
 

Вложения

  • WP_001915.jpg
    WP_001915.jpg
    1,3 МБ · Просмотры: 564

Александр250

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
6
Авто
250cdi
Вот и я поставил камеру заднего хода . Брал на ебее , не за 15 баксов а за 70 производства Тайвань. Посылка пришла быстро , камера оказалась внешне качественно изготовлена .Установить не сложно на Команд, на аудио 20 сложнее и дороже , нужен видеоинтерфейс. Для спеца работы 2 часа , я провозился день т.к. все приходилось познавать.Заодно при установки камеры поменял подсветку номера на LED (супер эффект )Не знаю подсветка помогает выводить картинку качественную ночью или сама камера ,но вид ночью просто офигенный , на ауди а4 b8 на штатной камере с разметкой такого не было.
На фотке раннее утро , на улице темно как ночью.
 

samuray

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день! А на эту машину WDD2120481A325709 можно поста вить камеру?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Добрый день! А на эту машину WDD2120481A325709 можно поста вить камеру?
Поставить можно.Толлько у Вас AUDIO 20.Видеосигнал можно организвать с помощью китайского видеоадаптера,либо заменой на Команд.
 

samuray

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день! А на эту машину WDD2120481A325709 можно поста вить камеру? И если можно сказать как давно обновлялось ПО обновлялось ли вообще. Опишите принцип подключение - куда , какие блоки и все такое. ..
 

Parxomrvai

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
2
Авто
W212 E300
Город
Не большая, но очень хорошая компания)
Александр, а поподробнее самостоятельный процесс закупки/установки нужных деталей можно описать?
 

cass88

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Я поставил себе камеру с майдином работает отлично
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Добрый день! А на эту машину WDD2120481A325709 можно поста вить камеру? И если можно сказать как давно обновлялось ПО обновлялось ли вообще. Опишите принцип подключение - куда , какие блоки и все такое. ..
У Вас тоже AUDIO 20 смотрите пост #53.
 

26yurii

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день! а с такой системой что можно сделать? WDC1660241A397090
менять полностью или можно что то по колдовать?)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.326
Пользователи
208.728
Новый пользователь
Кадир

Мы ВКонтакте

Верх Низ