• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

увеличение штрафов !

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
Последнее редактирование:

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП

Beliy222

Пользователь
Сообщения
290
Реакции
12
Б...ть уже не знают как последние деньги у народа выкачать! Ещё говорят что мы кризис нормально пережили, с...ка а на чьи деньги!!!!!
 

TROLL

Пользователь
Сообщения
779
Реакции
46
Авто
немецкий
Город
этикеточки штампую
А чё слюной-то брызгать?
Я бы за нарушения по первой ссылке ещё бы подороже взял...
Не вижу проблем. Не нарушайте и штрафовать не будут. Меня, за почти 11 лет, НИРАЗУ не оштрафовали без причины...
Страна у нас такая. Если не е...ать, то быдлогеи устроят "войну" на дорогах. А так может полегче будет передвигаться.
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
мне кажется что это правильно
этож не дело когда дороги превращаются из 3-х полосной в 1 полосную из за умников которые бросают машины на проезжей части !

или когда выезжают на красный свет светофора на перекресток и стоят посередине мешая движению и даже блокирую движения с пересекающей дороги !

из за такого козьего движения у нас в Екатеринбурге пробки похоже Московские догоняют уже, можно часами стоять.

щас будут думать головой получше такие водятлы.
 
Последнее редактирование:

Beliy222

Пользователь
Сообщения
290
Реакции
12
Если не е...ать, то быдлогеи устроят "войну" на дорогах. А так может полегче будет передвигаться.
Вот когда нормальные дороги зделают и нормально знаки расставят по уму вот тогда и ездить будет лучше! А в большинстве случаев люди нарушают вынуждено!
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
вижу что в большинстве случаях людям в падлу оставить машину где нибудь в стороне, и они бросают прямо на дороге с аварийкой и уходят, а из за них выстраивается пробка !

так же лезут на перекресток на мигающий зеленый и встают на красный посередине перекрестка, чем соответственно мешают другим пересекать перекресток.

и много др. вариантов подобных.
недавно смотрел как в Англии полицейский подходит к машине припаркованной неправильно и приклеел к лобовухе по нашим меркам огромный штраф,
поэтому нарушений у них меньше чем у нас.
 

Beliy222

Пользователь
Сообщения
290
Реакции
12
Истина где-то рядом! Ну минталитет такой, хотя я наверное соглашусь, что бычья хватает, да и с купленными правами тоже до хрена. Но и со стороны властей тоже не все в порядке!
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
согласен
мне интересно какой будет инфляция в этом году ?
из за повышения цен на топливо, власть же всё говорили что почти убили инфляцию, щас молчат по этому поводу :)
 

Beliy222

Пользователь
Сообщения
290
Реакции
12
Путин басни травил что инфляция в 2010 году составила 8%, да пусть зайдет в магазин и на цены посмотрит!! Гораздо больше! А в 2011 я так думаю будет ещё больше. из-за засухи,пожаров,акциза на бензин,олимпиада,чемпионат мира и т.д.
А там посмотрим! Но ничего хорошего не жду!
 

Alex_Nik

Пользователь
Сообщения
129
Реакции
12
да,в 2014 году в России состоится зимняя олимпиада в Сочи.........:icon_mad: по летним видам спорта:D Только не очень на самом деле смешно.сейчас там +12 а в 2014? снег будут завозить со всей России за НАШ счёт топливо наверно будет дороже чем в Европе.Что бы всякое быд-ло вроде нас:( им не мешало на дорогах,и своим рублём помогло привезти снег с урала.
 

Beliy222

Пользователь
Сообщения
290
Реакции
12
В точку! Бардак. Я слышал что в Туркмении люди ни за свет ни за газ ни ком услуги не платят, всё государство оплачивает. А у нас что,страна беднее. Да я не хочу чтобы государство оплачивало мои счета, но хотя бы пусть имеют разумные пределы!!!!!
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
Ну как она может быть 8%, если топливо подорожало чуть ли не на 40%?
а топливная составляющая в перевозках не менее трети...
А пределов властьпредержащие не знают..
В США норма прибыли - 9%, остальной доход - это СВЕРХПРИБЫЛЬ и налог берется с этого дохода сумасшедший, бессмысленно становится...
Вот и получается, что регулирование прибыли вещь необходимая, стимулирующая экономику...

А ужесточение штрафов у нас - способ роста доходов для тех, кто их выписывает (или не выписывает)
Как ездили на красный свет, так и ездят, равно как и с другими нарушениями..
 
Последнее редактирование:

Трамп

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
1
Странно было бы услышать, что понизятся, а это норма
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
кое что в ПДД смягчили, в частности встречка, теперь не всегда за неё лишение прав, а есть встречка которая попадает только под штраф !

кого интересуют новые правила ДТП можно почитать юристов тут: http://forum.zakonia.ru/showthread.php?t=3826
 

TLC

Пользователь
Сообщения
307
Реакции
8
кое что в ПДД смягчили, в частности встречка, теперь не всегда за неё лишение прав, а есть встречка которая попадает только под штраф !

кого интересуют новые правила ДТП можно почитать юристов тут: http://forum.zakonia.ru/showthread.php?t=3826
Какиеж они новые? По ссылке последнее сообщение датируется 20.07.2009, 23:00
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
точно, все перепутал в законии
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.007
Пользователи
208.529
Новый пользователь
ЯЕС

Мы ВКонтакте

Верх Низ