• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вебасто W220

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
http://mercedes-w220.5go.ru/html/2_12.htm почитайте там. постоянно горящий красный светодиод сигнализирует о наличии неиправности. второй светодиод у вас скорее всего зеленый и он должен гореть при нормальной работе отопителя. если он не горит, а горит красный- то ищите неисправность.
 
  • Мне нравится
Реакции: tro

tro

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
Хочу добраться до клапанов и двигателя циркуляции охл. жидкости. Которые возможно закисли. Которые стоят под дворниками. НЕ МОГУ. Дворники снял,а вот пластиковую панель снять не могу. Три пистона снял но она всеравно крепко держится.Как она снимается? Подскажите пожалуйста,кто знает!!!:icon_question:
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
может быть как на 210-х ? в сторону надо сдвигать.
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
Хочу добраться до клапанов и двигателя циркуляции охл. жидкости. Которые возможно закисли. Которые стоят под дворниками. НЕ МОГУ. Дворники снял,а вот пластиковую панель снять не могу. Три пистона снял но она всеравно крепко держится.Как она снимается? Подскажите пожалуйста,кто знает!!!:icon_question:
пистона вроде четыре, а затем приложите усилие. она у вас просто хорошо сидит на грязи под боковыми молдингами
 

tro

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
Да в сторону вроде некуда.А вниз пытался со стекла стянуть-лопнула немного.вот и собрал все обратно. А её точно со стекла вниз нужно снимать?
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
Да в сторону вроде некуда.А вниз пытался со стекла стянуть-лопнула немного.вот и собрал все обратно. А её точно со стекла вниз нужно снимать?
кто вам такое подсказал. ее надо просто отдирать от стекла.
 

tro

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
Та все никак не доберусь.На завтра запланировал. Потом отпешусь.
 

Грубиян

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Да ,загорается красный.

Подскажи пожалуйста ,как пользываться Вебастой! вручную включается,все путем,но когда настраеваешь время,то нет,там еще кое какие буквы есть,может все дела в них,у меня 210, 2,8, 2002 года
 

Ромыч1

Пользователь
Сообщения
142
Реакции
7
Пожалуйста помогите!!!!У меня стоит штатная webasto вроде термал топ W имеется брелок без экрана.Хочу подключить брелок т-100 с экраном.Из инструкции понял что надо выдернуть предохранитель.Есть книжка по ремонту мерседес,там указано что предохранитель стоит в правом блоке предохранителей в панели.Слева со стороны водителя в панеле есть блок предохранителей а вто справа блока нет там просто пластиковая стеночка и под ней ничего нет.Не могу понять где найти блок предохранителей справа в панели!!!!???Вебасто штатная с кнопкой возле рычага переключения передач.Мерседес W211 вот вин WDB2110611A266674
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Webasto

Все доброго, такая проблема, нажимаю кнопку вебасто(около ручки КПП), загорается таймер на крнтрольной панели, а индикаторы (у меня их два) на самой кнопке не реагируют, что может быть, может кто сталкивался, возможно предохранитель....:icon_e_confused:
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
система заблокирована. поясните- обогреватель или догреватель?
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Если я Вас правильно понял- кнопка имеет один индикатор то это догреватель, если же два, то система имеет и обогреватель. У меня два индикатора, но не один не загорается, а при нажатии появляется лишь таймер на контрольной панели((((((((((. Предыдущей зимой работало все нормально, но проблема была лишь в том, что после нажатия порой эта система садила аккумулятор за ночь, причем несмотря на то что она отключалась.
 

Boss74

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
3
Авто
S600 W220 2000 г.в.
Нет пульта от Webasto...

Купил авто, есть опция 228 (Webasto). Пульта нет. Как определить какой нужен пульт?
VIN: WDB2201781A100654
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Я думаю, что проще всего обратится к представителям данной фирмы, это не МВ поэтому еще и научат ей пользоваться и пульт подберут за приемлемые цены.
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Господа может кто подскажет где находится предохранитель для вебасто, если таков имеется.
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Ребята может у кого есть инструкция на русском по использованию вебасты
 

Boss74

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
3
Авто
S600 W220 2000 г.в.
Какой пульт от Webasto подойдет?

Авто: W220 S600 дорестайл. Пульт потерян.
Какой подойдет? Видел с выдвижной антенной и есть посовременнее T70.
 

Вложения

  • 04f1144b0da2.jpg
    04f1144b0da2.jpg
    21,4 КБ · Просмотры: 496
  • T70.jpg
    T70.jpg
    23,4 КБ · Просмотры: 197

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
ВИН машины нужен, если вебаста штатная.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.579
Сообщения
651.233
Пользователи
208.650
Новый пользователь
Анар-w212

Мы ВКонтакте

Верх Низ