• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

вечная тема: не заводится

КириллНеКурил

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
У меня такая же беда, но когда ключ поворачиваешь все загорается и под капотом слышно щелчок и все
 

КириллНеКурил

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
У меня такая же беда ключ поворачиваешь все загорается, а потом под капотом слышно щелчок и все.:wall:
 

alexei_kaz

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1
Авто
MB 220 CDI W203 2001 г.
у меня старый АКБ замкнул и нагрузку не держал, купил новый неделю поездил и потом в субботу опять не завел. не знаю из-за чего. потом с буксира завел, и отогнал на СТО. сделал диагностику, проверили все. и на утечку энергии и на ошибки блоки. ничего не нашли. вот пока езжу, не знаю в чем причина была.пока заводится
 

Bel

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
1
95% delo v ak. batarei. Proverjte ee ostatocnuju emkostj.
 

alexei_kaz

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1
Авто
MB 220 CDI W203 2001 г.
как ее проверить, она необслуживаемая
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
при одинарном щелчке- смотрите на + клеммы и силовое обеспечение стартера- при многократных щелчках- это проблеммы с массой
 

alex-064

Пользователь
Сообщения
368
Реакции
17
1 смотрим предохранитель
2 меняем стартер
 

genius76

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
alexei

Пожалуйста, введите как решить проблемы в то же самое случилось со мной, но я Англии


 

alexei_kaz

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1
Авто
MB 220 CDI W203 2001 г.
если честно то не знаю как решить данную проблему, сейчас езжу. на СТО ничего не нашли. я музыку сейчас громко не слушаю и заводится. один знакомый сказал что генератор недозаряжает. электроники много и весь заряд на нее уходит и зарядить АКБ не получается. ну кто его знает.
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
alexei_kaz, контролируйте заряд по борт компьютеру.
если при включенном многого из электро потребителях снижается ниже 12,5 то что нибудь отключайте.
к примеру на ХХ при включенной печке на большие обороты + фары +сидения + подогрев зад стекла = напр не хватает для зарядки.
достаточно выключить зад стекло и напр становится нормальным.
это про ХХ ! на оборотах должно быть все в норме при любом количестве эл. потребителей.
 

alexei_kaz

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1
Авто
MB 220 CDI W203 2001 г.
а как контрольровать заряд по борт компьютеру?
 

kryuk

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
Привет всем! У меня на моей цешке W203 была такая же беда, ключ поворачиваешь и никакой реакции не происходило. Мы с другом загнали на яму, сняли стартер, разобрали втягивающее и оказалось, что на втягивающем медные контакты сплавились. Мы купили ремкомплект от копейки, подточили под размер мерса и все ок! Всё удовольствие обошлось в 100 руб.:)
 

Санчё

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
не заводится!!

сегодня ночью, приехал к ребятам на мойку. заглушил движку. покурили с часик. подошла моя очередь мытся. сажусь в машину ключем клац.. вроди завелся. включаю D , заглох. процедура повторялась несколько раз. пока в системе не кончился бензин. теперь только стартер крутит и все.. ошибок на дисплей не выдал. даже и не знаю на что думать...
стоит сигналка- Пандора 3100. может это она глюканула и блочит !!???
или насос бенза сдох!!??
помогите пожалуйста... что это может быть!???:icon_cry::icon_cry::icon_cry:
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Попробуй долить бензина в бак,(если заведешь)возможно просто фильтр поменяешь и все,если нет может и насос умер.Да еще личный вопрос,че "покурили":D
 

Санчё

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
перед тем как ехать на мойку , залил 40 литров. думаю проблема не в бензине.
Курили..:):):)
Сигареты конечно):D:D
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Смотри насос или реле.Сужу по твоим показниям
"повторялась несколько раз. пока в системе не кончился бензин."
 

Санчё

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Спасибо.
Сейчас поднял на уши установщиков сигналки. с целью выяснить идет у нее блокировка на насос или нет. если нет, значит трудяга насос покинул наш мир.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
сегодня ночью, приехал к ребятам на мойку. заглушил движку. покурили с часик. подошла моя очередь мытся. сажусь в машину ключем клац.. вроди завелся. включаю D , заглох. процедура повторялась несколько раз. пока в системе не кончился бензин. теперь только стартер крутит и все.. ошибок на дисплей не выдал. даже и не знаю на что думать...
стоит сигналка- Пандора 3100. может это она глюканула и блочит !!???
или насос бенза сдох!!??
помогите пожалуйста... что это может быть!???:icon_cry::icon_cry::icon_cry:

постой, на улице минусовая температура была, а на мойке плюсовая??

так как есть идея, что зимой образовывался в баке конденсат, потом он замерз и блином лежал на дне бака, а вы постояли в темлом месте часик он оттаял, и если не ошибаюсь то плотность у воды больше чем у бензина, следовательно мог попасть в фильтр, и он его просто не пропустил... следовательно бензин не идет. характерный звук насоса слышен когда зажигание включаешь?
 

Санчё

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Ситуация следующая.. отбуксировал в сервис. там нашли причину .. умер насос. а в наличии нет. и на разборках нет. Ребята подскажите у кого можно его купить W203 америкос. 07 выпуска.
если нужно, напишу вин.
ппц.. если через них заказывать то 2-3 недели ждать!!!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.629
Сообщения
651.662
Пользователи
208.946
Новый пользователь
garman

Мы ВКонтакте

Верх Низ