• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вечная проблема w220

Viohazard

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Здравствуйте уважаемые форумчане))
Машинка - w220 s320L 99г.
Столкнулся с весьма распространенными проблемами, но как оказалось все не так легко)..

1) Шипит передний аморт, причем не всегда, иногда на кочках или поворотах (включается компрессор, подкачает и все становится в порядке на время потом по новой..) НО!- машина не падает!даже если стоит 2 недели!
2)Авто на холодную заводится с первого раза, а на горячую только со второго причем стабильно!(если заглушить и тут же в течении 3х минут попытаться завести заведется, пройдет минут 10-15 уже не получится с 1го раза)(стартер крутит вроде нормально).

Почему обращаюсь сюда. - был на сервисе(не гаражи но и не диллер) с пневмой мудрили чета так и не смогли ответить внятно!про 2й вопрос даже спрашивать не стал!(
И последнее-кто что может сказать про восстановление пневмостоек???Кто сталкивался и вообще просто интересно послушать мнения разных людей!
 
Последнее редактирование:

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
1. менять или забить
2. вероятно недостаточное давление в топливной системе
 

Viohazard

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Понял вас)
Спасибо за ответ))если возможно,хотелось бы услышать про восстановление пневмы.ваше мнение.
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
По пневме ставили несколько раз восстановленные стойки. Выглядят АЙС! Пока ездят. Но срок небольшой и сказать что-либо про надежность пока не могу. Но и цена в половину новой.
По поводу старта-скорее всего помер топливный фильтр,вернее обратный клапан в нем. Поменяй его и все пройдет.
 

Viohazard

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Спасибо Airport!
Буду пробовать ставить восстановленные амортизаторы.потом отпишусь как они ведут себя.
По вашему совету поменяю топливный.тоже грешу на него.
Не могли бы вы посоветовать хороший мерсо-сервис в Питере?чтобы не дербанщики были и шарили хотя бы что-то.
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Дык это... Я-же тут))
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Stas.Bubin

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
1
Авто
S320
По поводу пшика стойки.Она никогда и не спустит в самой стойке куда вкручивается штуцер есть клапан который держит давление в стойке.При определенных обстоятельствах он может кратковременно открыватся и издавать пшик.У меня самого иногда так бывает на кочках или если машину покачать.Те кто стойку разбирал поймут о чем речь.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.641
Сообщения
651.749
Пользователи
209.003
Новый пользователь
WolfNN

Мы ВКонтакте

Верх Низ