• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

вибрация w211 e230

Сообщения
6
Реакции
0
Кто знает, подскажите! На не прогретой машине при наборе скорости появляется неприятная вибрация перед переключением на высшую передачу. (со 2 на 3 или с 3 на 4). и такое ощущение, что машину как-будто кто-то за хвост придерживает, после переключения все нормально. И чем холоднее машина, тем ощутимей вибрация. На полностью прогретой ее не замечаю. Кто с таким сталкивался? Что это?
 

DimasDD

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Кто знает, подскажите! На не прогретой машине при наборе скорости появляется неприятная вибрация перед переключением на высшую передачу. (со 2 на 3 или с 3 на 4). и такое ощущение, что машину как-будто кто-то за хвост придерживает, после переключения все нормально. И чем холоднее машина, тем ощутимей вибрация. На полностью прогретой ее не замечаю. Кто с таким сталкивался? Что это?
Привет, на самом деле нужна диагностика старом, только она должна показать в чем проблема
 
Сообщения
6
Реакции
0
Привет, на самом деле нужна диагностика старом, только она должна показать в чем проблема[/
Привет, на самом деле нужна диагностика старом, только она должна показать в чем проблема
сделал диагностику старом. ни одной ошибки ни по коробке ни по двигателю нет.
не понимаю, что дальше?
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Не ездить на непрогретой.какие температуры вообще?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Не ездить на непрогретой.какие температуры вообще?
что за решение проблемы - не ездить на не прогретой? а что, ждать по 30-40 минут, пока прогреется до 70-80 градусов и потом ехать на работу 10-15 мин?
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
У меня машина за 5 минут нагревается.
 
Сообщения
6
Реакции
0
У меня машина за 5 минут нагревается.
при уличной температуре 0 градусов, пока курю (5мин) даже на одно деление температура не поднимается. при движении, конечно, за 5 мин. доходит до рабочих 70-85 градусов. но стоячая греется долго, а если на улице -15, то даже не знаю, сколько времени потратить надо, чтоб стоячую так прогреть.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Я бы обратил внимание на термостат.Что-то не вызывает доверия такие долгие прогревы.А с тряской,свечи и катушки.Подушки.Реально старом диагностировали?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Я бы обратил внимание на термостат.Что-то не вызывает доверия такие долгие прогревы.А с тряской,свечи и катушки.Подушки.Реально старом диагностировали?
вроде старом. дилерское оборудование. XENTRY
 
Сообщения
6
Реакции
0
вроде старом. дилерское оборудование. XENTRY
tckb ,s cdtxb b rfneirb ,
вроде старом. дилерское оборудование. XENTRY
Если бы свечи и катушки были не в порядке, диагностика бы показала, наверное. а так все в порядке.
 

Alexo

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Подскажите кто сталкивался,211,03г.в.,дизель 2.2,при наборе если потихоньку от 30 до 40 вибрация по кузову пипец и толчок при переключении на повышенную,в обратном также,если наваливать то совсем ничего не чувствуется. Заранее спасибо
 

Похожие темы

Ответы
162
Просмотры
85 тыс.

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.852
Пользователи
207.987
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ