• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вибрация

Михаил17

Пользователь
Сообщения
1.673
Реакции
345
Авто
мерседес 1317L фургон ом366а wdb67623515574381 1990г. МВ 1834 1995г. Опель Антара 2,4
Город
грузоперевозки,
Может вы ещё что-то подскажите? Выручайте!!![/QUOTE/ Еще вибрация бывает если лопнет обойма на подшипнике передних колес,а когда балансировал кардан, грузики стояли в одну линию и такой вопрос,подвесной менял кардан половинил,метки делал?
 

дамирище

Пользователь
Сообщения
1.316
Реакции
143
Авто
809,и ещё1320LA
Город
грузоперевозки
расслабь стремянки рессор по кругу и протяни их в порядке сначала с зади все а потом спереди все . делается это для того чтобы мосты встали одинаково а не на перекосяк. можеш детально прочитать в пособии по ремнту камазов. с толкнулся с этим после замены рессоры.
 

Petrovich65

Пользователь
Сообщения
286
Реакции
25
Авто
ЗиЛ-4331.
Город
Водитель
Нужно надежно вывесить автомобиль, завести, включить передачу и "разогнать" до требуемой скорости. И смотреть, щупать, слушать.
Подобным образом был вычислен кардан на MB-1317.
 

jokergorlovka

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Кардан точно собран правильно, за стремянки спасибо, попробую. А вот где вывесить мой автомобиль, это проблема
 

дамирище

Пользователь
Сообщения
1.316
Реакции
143
Авто
809,и ещё1320LA
Город
грузоперевозки
Кардан точно собран правильно, за стремянки спасибо, попробую. А вот где вывесить мой автомобиль, это проблема
с переди подоны с зади поддоны под вывешивание подходят как на стенде в МБ центре получается))
 

Leoformen

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Мне кажется, что разбираться с карданом как-то слишком уж сложно. Я помню, пару месяцев назад проблемы были, вибрация по всему авто на 70 км/ч, почитал в интернете, решил съездить к специалистам. Я из Химок, поэтому поехал в кардан гарант, сказали там, что балансировать надо. Думал, что денег не хватит, но оказалось все намного дешевле. За 2000 рубелей все сделали, теперь езжу и не жалуюсь.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.622
Пользователи
208.932
Новый пользователь
Армен1982

Мы ВКонтакте

Верх Низ