• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Виды решеток радиатора

Timax

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
1
Друзья, подскажите, в оригинале, черная с хромом
решетка, крашенная в цвет кузова или просто
пластик ? И чем отличается AMG от обычной черной с
хромом? Восстанавливаю свою морду (дорестайл, цвет черный), нашел новую черную решетку занедорого, но без хрома. Хром накладки заказал отдельно. Моя была крашеная, но видно, что красили сами. Поэтому хочется знать, как бывает в оригинале.
 
Последнее редактирование:

ppaxel

Пользователь
Сообщения
562
Реакции
73
Авто
ML 350 2006, 2011
Город
Директор
Разные бывают. У меня стоит от amg. Она лакированная с хромом. Бывают не крашенные, серебристые, без хрома и т.д. Решетки в цвет кузова изначально не красят, т.к. Мерсы бывают и синие, и голубые, и зеленые, и бордовые... У решеток рестайлинговых и доресталинговых машин разный дизайн ячеек... На eBay туева хуча разных решеток. Выбирайте по вкусу:)
 

ppaxel

Пользователь
Сообщения
562
Реакции
73
Авто
ML 350 2006, 2011
Город
Директор
Хромированные НЕ оригинальные полоски спокойно приклеиваются на двусторонний скотч на решетку. Оригинальный хром крепится на защелках в саму решетку. НЕ оригинальные полоски немного более узкие, чем оригинальный хром. Но с расстояния в несколько шагов уже не отличить. Тем более, тем кто не "в теме".:)
 

Timax

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
1
Накладки заказал неоригинальные. У меня мои остались живы, и я, по глупости своей, заказал черную без хрома, думая, что эти черные вставки у нее вынимаются.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.907
Новый пользователь
BlackTaurus

Мы ВКонтакте

Верх Низ