• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вяло разгоняется в жару....

yuch320

Пользователь
Сообщения
1.031
Реакции
153
Авто
W210 320
после диагностики отпишись
 

Dieselboy

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Может смешным покажется, но как вариант посмотри кнопку W/S на коробке, если такая есть. У меня часто возникает такая проблема с тягой, как будто за жопу держат авто. Как я понял, W - режим зимний и машина трогается со второй передачи. Ну иногда туда кидаю телефон или еще что и случайно включается W =)
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Может смешным покажется, но как вариант посмотри кнопку W/S на коробке, если такая есть. У меня часто возникает такая проблема с тягой, как будто за жопу держат авто. Как я понял, W - режим зимний и машина трогается со второй передачи. Ну иногда туда кидаю телефон или еще что и случайно включается W =)

во во. у меня подруга посидела, все кнопки понажимала. еду думаю чет не то. ну не так едет. ломал голову минут 10. пока на кулису не посмотрел.(хорошо комплектация бедная, кнопок не очень много)
 

andrewpetrov

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
2
Сегодня продиагностировался, ошибок нет, указал только на неисправность моторчика в подголовнике водительского сиденья....
 

diman1980

Пользователь
Сообщения
426
Реакции
54
Сегодня продиагностировался, ошибок нет, указал только на неисправность моторчика в подголовнике водительского сиденья....
попробуй померить давление в топливной рейке...есесно чтобы тачка была прогрета хорошенько в момент замера.
 

andrewpetrov

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
2
попробуй померить давление в топливной рейке...есесно чтобы тачка была прогрета хорошенько в момент замера.

Подскажите каким прибором оно измеряется и куда лезть вообще? Я как понял это давление топлива после бензонасоса?
 

diman1980

Пользователь
Сообщения
426
Реакции
54
на рейке есть заглушка ее откручиваешь под ней клапан подсоединяешь шланг с манометром заводишь смотришь давление ....когда газуешь давление должно увеличиваться.
 

orbita-z

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
6
на рейке есть заглушка ее откручиваешь под ней клапан подсоединяешь шланг с манометром заводишь смотришь давление ....когда газуешь давление должно увеличиваться.

давление в рейке постоянное, на топливном фильтре стоит клапан который регулирует давление. Двиг не компрессорный?
 

mroman4

Пользователь
Сообщения
118
Реакции
5
давление в рейке постоянное, на топливном фильтре стоит клапан который регулирует давление. Двиг не компрессорный?
А чё серьёзно клапан в фильтре? А я поставил фильтр от газели! И Вот не пойму то ли из за него машина до 2тыщ на бензе не едет. А после 2тыщ все как обычно, разгонял до 200км/ч, тянет нормально!, А вот с места не хочет ехать!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.621
Сообщения
651.596
Пользователи
208.914
Новый пользователь
RainR

Мы ВКонтакте

Верх Низ