• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

вопрос на засыпку

SERGEJ33

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz CLK270CDI 2004 г.
Доброго всем дня.Кто-то сталкивался с заменой переключателя поворотов на clk270 cdi 2004 года? У меня не фиксируется в правом положении,только когда уже руль прилично вывернут в право.Постоянно надо придерживать рычаг рукой,отщёлкивается нормально при возврате руля.До кучи стала выскакивать- ESP defectiv visit workshop.В сервисе снять рычаг не смогли так как не получилось снять защиту(пластиковый кожух)под рулём.Дал добро ломать,так как сказали типо колодка под рычаг поворотников на рулевой в моей модели не разборная и идёт всборе с датчиком ESP и типо он и выдаёт ошибку(неисправен)а кожух не снимается типо там что-то сломано.Но насколько я знаю кроме датчика ESP в рулевой колонке существуют датчики оборотов колеса,нагрузки и прочее,не говоря о самом основном блоке.Денег светит приличных есле тупо поменяют рычаг+эту блок колодку под рычаг("в сборе с блоком ESP поворота руля всего лишь навсего) я боюсь что поворотник будет работать,а ESP нет.
 

Andre807

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
11
Ну если авто выдает ошибку, значит можно ее считать, попросить ее код у диагноста и самому в инете посмотреть в чем дело. Если нет доверия сервису, можно же самому подумать, а потом пусть ломают... И что за сервис такой, где не умеют кожух снимать... никогда не поверю, что в мерсе может быть слоиан кожух, что бы его нельзя снять было.
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Ну если авто выдает ошибку, значит можно ее считать, попросить ее код у диагноста и самому в инете посмотреть в чем дело. Если нет доверия сервису, можно же самому подумать, а потом пусть ломают... И что за сервис такой, где не умеют кожух снимать... никогда не поверю, что в мерсе может быть слоиан кожух, что бы его нельзя снять было.

+1....
Меняйте сервис
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.992
Пользователи
208.519
Новый пользователь
LeoGQ

Мы ВКонтакте

Верх Низ