Пользователей:
36 от 22 01 24
Гостей:
8475 от 20 11 25
Больше всего посетителей было 8492 , от 20 11 25
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Можно, ничего не случится, ну может только маленький немного подразрядитсяМожно, ничего не случится!!!
Подскажите пожалуйста, какой аккумулятор должен стоять на моей машине? WDB2100611A832945 74Ah или 100Ah. Я так понимаю, что не очень подходящая емкость АКБ плохо скажется на сроке его службы. На дальние дистанции езжу редко, чаще всего маршрут работа-дом (около 6 км).
Штатно стоял 74, но поскольку генератор стоит повышенной мощности, можно и сотку поставить...
Конечно, если возьмете больший, то будет постоянно недозаряженныйЧто лучше с моими каждодневными дистанциями в 6 км? сейчас 80 стоит, устал немноготакой же купить?
Конечно, если возьмете больший, то будет постоянно недозаряженный
Нет, не будет, разница небольшая всего в 6 Ач, а вот большему напр. 90 или 100 уже будет нехватать тока, да и на генератор лишняя нагрузка. 74-80 Ач., это как раз то, что нужноэто ведь не очень хорошо, 74-80 не будет получать перезаряд?
Нет, не будет, разница небольшая всего в 6 Ач, а вот большему напр. 90 или 100 уже будет нехватать тока, да и на генератор лишняя нагрузка. 74-80 Ач., это как раз то, что нужно
Огромное спасибозавтра поеду покупать, если заведу )))
80 Ач вообще не ставился.Либо 74 Ач,либо 100 Ач.Но поскольку присутствует код.910 "Генератор повышенной мощности",то надо ставить 100 Ач.Если ток покоя в норме,то будет всё ОК!Огромное спасибозавтра поеду покупать, если заведу )))
это ведете речь о 211-ом, а человек немного промахнулся с веткой, у него 210-й, код 910 присутствует, но там повышенной мощности был 65А.80 Ач вообще не ставился.Либо 74 Ач,либо 100 Ач.Но поскольку присутствует код.910 "Генератор повышенной мощности",то надо ставить 100 Ач.Если ток покоя в норме,то будет всё ОК!
Я имею ввиду машину WDB2100611A832945.это ведете речь о 211-ом, а человек немного промахнулся с веткой, у него 210-й, код 910 присутствует, но там повышенной мощности был 65А.
мы и исходим из того что у спрашивающего гена повышенной мощности, значит и АКБ нужен 65-75 Ач. (80 тоже пойдет, гена потянет), но никак не 90-100, он будет постоянно недозаряженным и как уже сказал, нагрузка повышенная на гену
и не собирался сбивать с толку, мне выдало что (код 910) установлен генератор повышенной мощности - 65А.,Я имею ввиду машину WDB2100611A832945.
Не сбивайте людей с толку.
Я отталкиваюсь от EPC.....и не собирался сбивать с толку, мне выдало что (код 910) установлен генератор повышенной мощности - 65А.,
...но если отталкиваться от того так как по вашему - 120А., тогда спорить не собираюсь, нужен 100Ач
Наука о контактах.....мерседес е350 4matic w 211/2006г проблема такая, в движение загорается на дисплее красным акб, гену проверяли все в порядки. Заметил то что это когда едешь по плохой дороге где тряска,загорается акб, начинает моргать дальний, откл вкл, печка откл вкл, есп начинает загораться, srs. Заезжал к офицалом, проверили гену екб, сказали что все норм причину не нашли. Кто знает подскажите???