• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

вопрос по двигателю

маги

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
1
помогите разобраться wdb2201751a104869, на двигателе отсутствует что-то из дополнительного оборудования. фото выкладываю
 

Вложения

  • 2013-12-10-266.jpg
    2013-12-10-266.jpg
    823,1 КБ · Просмотры: 477
  • 2013-12-10-268.jpg
    2013-12-10-268.jpg
    729,3 КБ · Просмотры: 460

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
помогите разобраться wdb2201751a104869, на двигателе отсутствует что-то из дополнительного оборудования. фото выкладываю

По первому фото , это не доп оборудование , это самопал, назначение которого неизвестно, возможно стоял сбросник картерных газов типа сапуна , чтобы щуп не выталкивало газами.

2 фото - на жгуте электропроводки рамки есть свободные (незадействованные) разъемы - это нормально.
 

маги

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
1
двигатель был тюнингован лоринзер, на фото 1 шланг идет с масляного картера
 

маги

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
1
может ты и прав , спасибо, что хоть ответил
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
двигатель был тюнингован лоринзер, на фото 1 шланг идет с масляного картера

Лоринзер, если сами делали в основном затрагивает внешний обвес и внутренний интерьер , но никак не двигатель :icon_e_wink:
 

Bel31

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Ребят такой вопрос, когда заводишь машину при оборотах 500-1200 стоит не понятный гул, что это может быть? Мотор 5.0 113
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
помогите разобраться wdb2201751a104869, на двигателе отсутствует что-то из дополнительного оборудования. фото выкладываю
На фторой фотке отсутствует датчик давления во впускном коллекторе.В его разъём вставлена какая-то фигня.Может какая-то обманка?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

маги

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
1
я смотрел на других меринах этот датчик,даже хотел поставить,но у меня разьем на фишке больше чем у датчика. не подскажете как это точно переводится: BLEIFREI SUPER-PLUS BEI Lorinser-MOTORTUNING. ВСЕ-ТАКИ может есть какие-то догадки что там могло стоять. если там стоял самопальный сброс картерных газов, то зачем с масляного картера идет шланг (фото1)
 

маги

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
1
если надо еще фото, напишите, комбинация приборов тоже от lorinser, спидометр до 320 км/ч
 

макс мск

Пользователь
Сообщения
737
Реакции
95
Авто
WDB2200751A226911
я смотрел на других меринах этот датчик,даже хотел поставить,но у меня разьем на фишке больше чем у датчика. не подскажете как это точно переводится: BLEIFREI SUPER-PLUS BEI Lorinser-MOTORTUNING. ВСЕ-ТАКИ может есть какие-то догадки что там могло стоять. если там стоял самопальный сброс картерных газов, то зачем с масляного картера идет шланг (фото1)

БЕССВИНЦОВЫЙ СУПЕР-ПЛЮС В Lorinser MOTORTUNING - это про то каким бензином заправлять
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
неужели ни у кого нет никаких идей

у вас по вину не Лоринзер, ЧЕГО ТАМ У ВАС НАДЕЛАЛИ ГАРАЖНЫЕ ТЮНИНГОВЩИКИ ОПРЕДЕЛИТЬ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО. Съездите на офф сервис или к нормальному диагносту, если по движку проблем нет , то и нечего волноваться, если есть , диагност расскажет что и где.
 

маги

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
1
движок работает идеально, тянет обалденно. просто было интересно узнать мнение спецов. рядом дилера все равно нет.
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
движок работает идеально, тянет обалденно. просто было интересно узнать мнение спецов. рядом дилера все равно нет.

Ну если проблем нет, но есть жажда знаний , то в первом приближении есть поисковик , а дальше ручками и глазками, ну и своими мозгами конечно, и + авто не на картинке , а так сказать в натуре стоит и пощупать можно и с картинкой сравнить.
А вообще Лоринзеров в этом классе крайне мало, и дорогие они пипец, так что честно говоря я не знаю поздравлять вас или приносить соболезнования :D. Хотя по вину у вас обычный W220 хотя и достаточно нафаршированный.
 

маги

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
1
да насчет фарша согласен, на машине большой чиновник ездил, а они себя любят. мониторы алпайн в подголовниках, двд проигрыватель под сиденьем, электроприводы шторок на задних дверях, весь обвес, наклейки и шильдики от lorinser.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.572
Сообщения
651.198
Пользователи
208.621
Новый пользователь
alexandro1985

Мы ВКонтакте

Верх Низ