• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Выбираю W140

володя89

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Re: выбираю w140 седан или купе? помогите...

спасибо большое!))

предпоследняя и последняя ссылки ответила на некоторые мои вопросы, а первые я смотрел...
 

равиль62

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Re: Нужен совет

на камри можно и в трико,на 140 тоже можно - но будешь выглядить .....Сам решай ! Но если денег нету ,жить нужно по средствам,и немного соответствовать своей сущности . Не машина красит ,А человек! И то и другое должно быть в гармонии! чел = авто! я тоже давно мечтал,с тех пор когда меня рекетиры доставали . поклялся. купил. понял. 140 это очень хорошо. и понял что S класс даже 98 года,обязывает и жить иначе,обстоятельней,размеренней,спокойней. А не срываться на каждом светофоре доказывая свою ...! Езжу на нем мало,оборачиваются,смотрят....,чуствуешь не комфорт! я же мелкий предприниматель! Купил на каждый день 100 крузака.Мой друг живет в Америке и говорит ,я имею деньги на кашемировое пальто,но по негласному дрес коду эта одежда -состоятельных! А в России каждый в кашемире! Вот и делаем выводы! Решение за Вами! Удивлять некого!
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
Re: Нужен совет

я за Камри, хотя являюсь ярым последователем МВ. прост 140-й это старая машина и ей присущи неполадки не по градации авто - а по его возрасту. и малейшая неисправность- а они будут и 140- й далеко не вечный авто как кажеться- Ваша машина будет дожидаться з/ч с ценой соотв. представительскому авто. старое авто для щадящей и заботливо- не каждодневной эксплуатации. хотите иметь рабочую машину- 100% камри, авто для души и выходного дня- 140-й, а лучше 220-й- машина новее и прогрессивнее. вы ж не старпёр как думаю, зачем делать шаги назад от прогресса?
 

иван-кабан88

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
кабан!!! 500 или 600 - какой?

привет всем! ребят , не могу определится на выборе между 500 и 600 )) может посоветуете ) заранее благодарствую :icon_e_smile:
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Ххе.. Конечно 600! У меня W140, на 500-м не ездил, но думаю, хуже ездить (сразу простите меня все, кого обидел этим высказыванием). А дорог ли в обслуживании - не знаю, сказать не смогу, так как у он меня первый автомобиль. :)
Правда, есть у 600-го один большой минус...
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
И минус этот - двигатель )))) V8 чалит ну чуть по хуже ))) Но топит тоже дай боже
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.557
Реакции
1.057
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
.... Правда, есть у 600-го один большой минус...
Ну давай, tir, колись наконец, что это за "МИНУС" такой? :)
(дабы предвижу, что ентот "минус" с лихвой перекрывает все плюсы "бюджетных" :)D) W140...)
 

Mr. Green

Забаненный
Сообщения
25
Реакции
2
лучше 500, жарит отлично, да и как от многих слышал мотор-то получше будет чем 6 литровый..
 

иван-кабан88

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Правда, есть у 600-го один большой минус..
И какой же минус -много жрет бенза :D
 

иван-кабан88

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
320-слабый ,у меня был уже 420 он хавает неимоверно ,а вот 500 говорят поменьше ))
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
и тот и другой устаревший авто и разве что для 50-70 летнего- которому просто жалко продавать. поймите- у Вас будет не реаритетный- а просто СТАРЫЙ мерседес.к чему? если считаете что он не ломаетсся- ошибаетесь, да еще как. самый "новый" 140-й это 13-ти летнее авто.
 

Diesel

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
1
W140 S 300 Turbodiesel или W220 400 CDI Long

Привет всем поклонникам и ценителям этой великой марки!!! Ребят в чем заключается суть моего вопроса: на данном этапе езжу на 124 300D и задумался, что пора бы пересесть на что нибудь посолиднее. О марке автомобиля не может быть и речи, по поводу класса тоже, решил брать S класс, а вот по поводу конретного кузова презадумался!!! Делема встала между w140 300 turbodiesel и w220 400cdi в лонге!!! Полез в инет искать и выяснил что за деньги 140 98 года можно взять свеженького 220, причем еще и дешевле, почему так??? Начал делать выводы раз дешевле значит что то тут не так!!! Так вот ребята, давайте посоветуемся вроде один по новее, прибомбасов побольше (220) а второй по проверенее(140), у кого есть какие мысли на этот счет?
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Сравнивать несравнимое - как так можно.

Некоторые машины потому и дешевы, что эксплуатировать их - дорого. Плюс налог и цена топлива. Подумайте над этим и решите.

Так или иначе, 140 раза в 1.5 - 2 дороже в обслуге, чем 124. Да и турбинка там.

Мне кажется - на 400cdi можно обновляться, если появились свободные деньги на регулярной основе. 140 - ну может и подешевле.. но от состояния.
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
400-й крайне не советую- очень проблемный двигатель и всегда нужно иметь лишние 4-5шт. американских рублей как и хорошо знакомого знающего именно эти двигателя механника с соотв. аппаратурой и инструментами. иначе очень скоро вернетесь не к 124, а к 123 кузову
 

Diesel

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
1
короче говоря, 140 будет по практичнее со всех сторон и в эксплуотации и в финансовом плане??? Правильно я понял???
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Ну давай, tir, колись наконец, что это за "МИНУС" такой? :)
(дабы предвижу, что ентот "минус" с лихвой перекрывает все плюсы "бюджетных" :)D) W140...)

Не, не бензин, не стоимость обслуживания.

А то, что теперь меня всё, что ниже 400-т лошадей не вставляет! Не знаю как других, меня мощь затянула сразу и, сдается мне, навсегда. Хочется новый автомобиль, а представляете сколько мне надо будет отрывать от семейного бюджета? :D
Вот, то-то и оно..
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
нет, не правильно в 140-м Вы покупаете откровенно старое авто. конечно.если вам за 50- это простительно.почему именно 220-400?, есть прекрасный 3.2 дизель.
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Да потому, что 400 стоят дешевле, имхо.
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
220 и по подвеске может подводить.
пневма так же просит больших расходов.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.623
Сообщения
651.603
Пользователи
208.920
Новый пользователь
Miha8$8

Мы ВКонтакте

Верх Низ