ВЫБИРАЮ W164, ПОДСКАЖИТЕ

Что купить?

  • KIA Sorento 2011г.в. Diesel

    Голосов: 2 9,1%
  • Mercedes GL Diesel 2007г.в.

    Голосов: 17 77,3%
  • Audi Q7 Diesel 2007г.в.

    Голосов: 3 13,6%

  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
420 CDI не часто встречающийсся автомобиль, по сравнению с 350 едет намного бодрее
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Как и где можно проверить двигатель по номеру на болячку???скоро начну поиски мл 2005-2006 года.

Вы тему хотя бы на этой странице полностью прочитайте

167 сообщение
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Уважаемые коллеги добрый день!

Ввиду текущих условий могу рассматривать покупка МЛ только 3х летнего и старше. Из моторов 350 бензин и 420 дизель чему по Вашему целесообразнее отдать предпочтение с т.з. и текущих затрат на обслуживание и последующей продажи на вторичке?

Большое спасибо

Илья

Все зависит от условий эксплуатации и доступности качественного сервиса.
Укажите город в профиле, проще будет вам советовать
 

Алексей777

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Выбор GL Х164

Приветствую всех мерсоводов :icon_e_wink:


Загорелся на Mercedes-Benz GL (X164)

.

Вопрос,реально ли взять этот аппарат за 1,5млн руб. и какого года?

Мотор любой,но очень нравится Гл550 :icon_redface:.

Не пинайте,а лучше поподробней расскажите пожалуйста минусы этого зверя(они есть у всех).

Дорогой ли в обслуге?
 
Последнее редактирование:

Алексей777

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Некому ответить ? :(((((

и мой вопрос куда прилепило где только Мл обсуждают
 

Алексей777

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Выбор GL Х164

Приветствую всех мерсоводов :icon_e_wink:


Загорелся на Mercedes-Benz GL (X164)

.

Вопрос,реально ли взять этот аппарат за 1,5млн руб. и какого года?

Мотор любой,но очень нравится Гл550 :icon_redface:.

Не пинайте,а лучше поподробней расскажите пожалуйста минусы этого зверя(они есть у всех).

Дорогой ли в обслуге?
 

Alexey_Tyumen

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
Infiniti FX
Выбор w164

Здравствуйте!

Очень нравятся машины Merceres.
Долго думал что взять, в итоге склоняюсь к ML w164 2010 г.в. с пневмой из Германии с пробегом до 80000 км.
Подскажите, какой двигатель лучше выбрать? Думаю выбирать из дизелей из-за экономичности.
Сейчас пользую Infiniti FX 50S 2008 г.в. Это как ракета без амортизаторов :) Нагонялся уже. Теперь хочется умеренной комфортной езды, но чтобы был некоторый запас мощности.
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
390
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Здравствуйте!

Очень нравятся машины Merceres.
Долго думал что взять, в итоге склоняюсь к ML w164 2010 г.в. с пневмой из Германии с пробегом до 80000 км.
Подскажите, какой двигатель лучше выбрать? Думаю выбирать из дизелей из-за экономичности.
Сейчас пользую Infiniti FX 50S 2008 г.в. Это как ракета без амортизаторов :) Нагонялся уже. Теперь хочется умеренной комфортной езды, но чтобы был некоторый запас мощности.

Привет!
ML350 CDI и экономичный и довольно таки резвый, двигатель вполне надежный
 

Pohodnik

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Вопросы при выборе ML 320 CDI

Добрый вечер. Знакомый собирается продавать свой аппарат. Машина 2008 года с пробегом 130ткм. При осмотре я обнаружил следующие замечания:
1. Задние арки начали ржаветь
2. С переднего и заднего бампера облезает краска (комплектация edition 10) около датчиков парктроника
3. Стекла (пластик) фар подзатерт
Пневма менялась по гарантии на 70 ткм и сейчас по ней замечаний нет. Межсервисный пробег изменен диллером с 10 ткм до 15 ткм (по просьбе хозяина). По двигателю и акпп вопросов нет.
Вопрос: какова реальная цена такого авто? Проблема с краской на арках и бамперах у всех или это отдельный случай?
 

molod

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
3
Авто
Glk 300, b 180
Если машина не красилась, то не критично, основное в мл двигатель и коробка, 5 лет эксплуатировал с 2008 года, по пневме компрессор может выйти, ролики и ремни проверьте, фары можно отполировать, у меня был бензин то через 15, у дизелей вроде 10, на любом дилере скажут, ржаветь авто могут после аварии, стомость 1,0-1.2
 

ppaxel

Пользователь
Сообщения
562
Реакции
73
Авто
ML 350 2006, 2011
Город
Директор
Добрый вечер. Знакомый собирается продавать свой аппарат. Машина 2008 года с пробегом 130ткм. При осмотре я обнаружил следующие замечания:
1. Задние арки начали ржаветь
2. С переднего и заднего бампера облезает краска (комплектация edition 10) около датчиков парктроника
3. Стекла (пластик) фар подзатерт
Пневма менялась по гарантии на 70 ткм и сейчас по ней замечаний нет. Межсервисный пробег изменен диллером с 10 ткм до 15 ткм (по просьбе хозяина). По двигателю и акпп вопросов нет.
Вопрос: какова реальная цена такого авто? Проблема с краской на арках и бамперах у всех или это отдельный случай?

Выводы: пробег явно больше, чем 130. Однозначно была авария. Облезающая краска и ржавеющие арки - это нонсенс для мерседеса 2008 года с пробегом 130 тык. Если хозяин менял масло раз в 15 тык, то вообще страшновато за двигатель... ИМХО
 

Дмитрич 007

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
Купите краш чек и проверьте. Цена вопроса 100 баксов...
Такой автомобиль, если не бит будет стоить 1,150,000
Если бит, то 1,150,000 - цена на ремонт (покраску, полировку...)
 
  • Мне нравится
Реакции: FBL

Pohodnik

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Всем спасибо за отклики.
Машина не билась 100%. история вся честная и пробег тоже. Машина покупалась новой здесь и была у меня на виду. По поводу бамперов - задний уже красили у диллера, тк краска облупливалась. И вот снова... По поводу арок - бортик, который уходит к колесу ничем не защищен от пескоструя - нет накладок резиновых и тд. Поэтому видимо и пошла ржа.
 

Ail

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Радио/реклама
ML 350 vs Gl 350

Господа знатоки, постарался внимательно ознакомиться с разделом "Выбор" хочу попросить Вас помочь мне резюмировать то что я узнал.
Краткая предыстория: Сейчас у меня Тигуан 2012 2.0 бенз. Брал новым, накатал за это время почти 40 тыс. Машина отличная, никаких хлопот мне не доставляла (тьфу-тьфу-тьфу), все нравится. Но ввиду того,что много путешествую хочется дизель, больше пространства/комфорта в салоне и багажник (в Тигуане его нет). Q7 великолепный аппарат, но очень мрачен внутри. X5 не подходит мне по капризности и спортивности, хочется бОльего комфорта при езде. Остановился на ML или GL. Бюджет до 1,8-1,9 разница между ними обычно 100-200 тысяч на вторичке (2009-2010 год).
Вопросы такие, можно ли купить машину за эти деньги,чтобы она меня не раздела и не разула за 2 года эксплуатации, потому что я не олигарх (иначе брал бы новый).
Правильно ли я понял, что фактически это одинаковые машины конструктивно, разница только в размерах багажника, грубо говоря. Обслуживать/чинить также стоит одинаково.
Буду благодарен за развернутые ответы, заранее спасибо!
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
У ГЛ база длиннее и 7 сидячих мест
ГЛ за эти деньги возьмете только года 6-7, МЛ же будет года 8-10 в зависимости от опций
А вообще это разные машины, как по размерам, так и по ходовым качествам
В МЛ-ке багажник не намного больше чем у тигуана
 

molod

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
3
Авто
Glk 300, b 180
Совет не брать 164 3,5 л если надо ездить за город, мл гл разницы с этим двигателем большой нет. Машина на обгонах не едет практически, масса под 3 тонны, обгонять страшно. Я не гонщих, но без постоянной подгазовки не уходит, сейчас езжу на 3,0 л глк он полегче, этот вопрос решен. 5 лет езды на мл . Если надо мл или гл то не менее 5л, мой совет, решать вам.
 

Ail

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Радио/реклама
У ГЛ база длиннее и 7 сидячих мест
ГЛ за эти деньги возьмете только года 6-7, МЛ же будет года 8-10 в зависимости от опций
А вообще это разные машины, как по размерам, так и по ходовым качествам
В МЛ-ке багажник не намного больше чем у тигуана

Спасибо Вам за ответ!
6-7 год это уже не то, субъективно считаю,что мерседес в нужном мне состоянии очень тяжело будет найти такого возраста. Хотя возможно это мнение от неопытности.
На выходных был в Панавто-Юг, смотрел ML (x-166), сложилось впечатление, что в его багажник мой тигуан поместится:D.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
МЛ будет с индексом W166, а Х166 - это ГЛ
 

дмитрий мл164

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
ML 350 CDI 09/2009

Здравствуйте!

Очень нравятся машины Merceres.
Долго думал что взять, в итоге склоняюсь к ML w164 2010 г.в. с пневмой из Германии с пробегом до 80000 км.
Подскажите, какой двигатель лучше выбрать? Думаю выбирать из дизелей из-за экономичности.
Сейчас пользую Infiniti FX 50S 2008 г.в. Это как ракета без амортизаторов :) Нагонялся уже. Теперь хочется умеренной комфортной езды, но чтобы был некоторый запас мощности.

Салют! Если пока не приобрели ничего, продаётся достойный авто по спеццене 1 390 000 руб. подробнее http://avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/mercedes-benz_m-klass_2009_215602119
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.643
Сообщения
651.779
Пользователи
209.012
Новый пользователь
Ваха 222

Мы ВКонтакте

Верх Низ