• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

выбор мерседес спринтер

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Я на бенцклабе и читал и фотки видел когда ты брал. У мну такой же серенький,только грузовой(сейчас грузопассажир))))!
 

nazar19.72

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
Я и не утверждаю ,что у моей реальный пробег. Может быть, а может и нет.Теперь про везение. Где я искал и где он. Обьясните мне как ХОРОШИЙ немецкий автомобиль может оказаться в Белоруссии(Литве) или на рынке в России по цене ниже чем в Германии. Спросите продавцов авто есть ли им смысл тащить на продажу машину с которой навар минимум. Наверное выгодней купить дешевле, восстановить ,отмыть ,почистить ,отмотать километраж и продать. Сервисные книжки делаются легко. Со Спринтера купленного у дилера в Германии( не дёшево) точно не наваришь. Сам гонял тачки с Литвы на продажу. В доках страна ввоза в Россию стояла Германия. Была бы Литва, кто б у меня купил.
 
Последнее редактирование:

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Мой бус из Голандии,встал по новым таможенным ставкам в 27$. Сам искал на мобиле.де, люди просто купили и доставили. Но у меня цельнометал был. Брали у юр.лица, цена была 11600 евро. НДС забрали себе доставчики.
Как то так))))
Да забыл,это было в июне 2012г
 

nazar19.72

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
мой прошлый был из Голландии ,хотя я его купил в Германии. Тоже выбирал по фото, но приехав офигел. Хорошо фотографировать они умеют. В этот раз купил на дилере ноябрь 2009 г. 8 мест низкая крыша средний 19.000 евро + таможня 252.000 руб. + дорога и т.п. Как такой перепродать с наваром? Такие только под заказ или себе.
 
Последнее редактирование:

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Мне отправляли где то 15 фоток когда человек ездил смотрел авто,это более доскональные фотки,со всеми "косяками". Доверять особо фото с сайта не стоит.
После того как я дал добро, и обговорили конечную цену,я отдал предоплату (человеку в КЗ) штуку баксов,машину купили.
Когда доставили,отдал остаток
 
Последнее редактирование:

HukAk0u

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
Авто
MB Sprinter 319CDI, 2009 г.
Есть 27 евро на все расходы. Сам в Германию не поеду. Попробую обратиться к человеку, который живет там и этим занимается. Хочу 3х литровый фургон (цельнометаллический) с кондеем, 2009-2010 года. Я так понимаю этой суммой только подтереться можно? :)
 

nazar19.72

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
Раз есть человек в Германии ,то он и ответит на все твои вопросы. Вроде как вписываешься. Сомневаюсь, что 3-х литровый получится c кондеем. Пробег будет не маленьким. Коммерческий транспорт. В районе + - 200 т .км . Вот не могу сейчас точно сказать какой утилизационный сбор в России на фургон. Может оказаться большим. Сколько таможня на него будет? Где немец будет искать (город)? Если не секрет. Я , кстати, тоже из Питера.
 
Последнее редактирование:

HukAk0u

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
Авто
MB Sprinter 319CDI, 2009 г.
nazar19.72, я конкретно к пэвскому обращался, таможка в районе 6000, утиль 4500, доставка + работа по выбору авто - 2000-2500, оформление в РФ - 400 итого получаем хорошую сумму. Еще он сказал, что такие машины везут через Белоруссию, там таможат на юр. лицо, а после уже продают физику в РФ (что бы не платить утиль)
 
Последнее редактирование:

Малян

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
52
Авто
Е 210Т
Спринтер 313
Город
Транспортные услуги
http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/2899710-c1ee36.html вот в Москве интересный вариант, но как то все слишком шоколадно или я уже параною? )

Позвони, попроси Вин, заедь к дилеру в сервисный отдел, парни там обычно нормальные подскажут с последним ТО прочее,
Комплектацию тут пробить можно, вперед!
 

HukAk0u

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
Авто
MB Sprinter 319CDI, 2009 г.
Малян, хозяин сейчас в Германии, за очередным фургоном поехал, будет через неделю.. вечером обещал вин скинуть, посмотрим)
 

nazar19.72

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
а как он ввёз такой автомобиль? скорее всего окажется - развод. Главное зацепить покупателя на шоколадное предложение, а потом с ним работать и что нить продать. Вы как дети малые.
 
Последнее редактирование:

HukAk0u

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
Авто
MB Sprinter 319CDI, 2009 г.
nazar19.72, ну да, там всё мутно, я в Германии, машина в боксе, ни у кого ключей от бокса нет => показать машину никто не может. Буду через неделю. И в тоже время есть 8 машин. Какой-то бред, даже ехать смотреть не хочу, если только с Москвы знакомых попросить.
 

nazar19.72

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
Вам пишешь - пишешь. Немецкую машину можно взять только из-под немца. И баста. Не турка, не поляка или араба. Забудь про авто .ру и им же подобным. Чудес не бывает. Хочешь проверить, купи машину в России и станешь участником всех мерседесовских форумов. И таможня твоего Спринтера 09-10 г.в. 3 литра 190 л.с - почти 9000 т.евро.
 
Последнее редактирование:

HukAk0u

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
Авто
MB Sprinter 319CDI, 2009 г.
nazar19.72, про затраты я уже выше написал.
к примеру вот эта машина сама приедет и будет стоить в итоге 32000 евро.

кстати, что скажете про коробку автомат на грузовой машине?
 

nazar19.72

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
Да. Где то так. Только регион (Гамбург) не очень. Битая со всех сторон. По кузову может быть коррозия. Да и продавцы там мутные.32000 и 27000 всё таки разница есть. Полазил по мобиле.де , и то, на что бы я обратил внимание стоит 24000 - 25000 евро( там). Про автомат не советчик ,так как сам ещё недавно, парился на эту тему. Правда интерес был к пассажиру.
 
Последнее редактирование:

Малян

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
52
Авто
Е 210Т
Спринтер 313
Город
Транспортные услуги

Малян

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
52
Авто
Е 210Т
Спринтер 313
Город
Транспортные услуги
nazar19.72, ну да, там всё мутно, я в Германии, машина в боксе, ни у кого ключей от бокса нет => показать машину никто не может. Буду через неделю. И в тоже время есть 8 машин. Какой-то бред, даже ехать смотреть не хочу, если только с Москвы знакомых попросить.

Ищи следующую:(
 

Малян

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
52
Авто
Е 210Т
Спринтер 313
Город
Транспортные услуги
кстати, что скажете про коробку автомат на грузовой машине?

Автомат на 906 нормально служит, Жека220 спроси, у него на автомате.

nazar19.72 Посмотрел бумаги с машины 14400 евро покупалась, ошибся я когда 16200 писал
 
Последнее редактирование:

nazar19.72

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
да и Бог то с ним. Главное служит машинка верой и правдой. Купил, всё устраивает и это самое главное. Следующая будет ещё лучше.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.636
Новый пользователь
vramjan

Мы ВКонтакте

Верх Низ