• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
по цене промолчу,так как у нас в таком состоянии дешевле.
с ув.Миша

У нас такую только по весу на металлолом " продать " можно ...
Вот к примеру за 135 т.р -

http://rus.auto24.ee/used/1398353?id=1398353&cache_missing=1


Народ, я не понимаю смысл покупать этот хлам, если не поленившись, можно привезти что то новее из ЕС? Про расстоможку в курсе, но есть смысл же...
 
Последнее редактирование:

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
У нас такую только по весу на металлолом " продать " можно ...
Вот к примеру за 135 т.р -

http://rus.auto24.ee/used/1398353?id=1398353&cache_missing=1


Народ, я не понимаю смысл покупать этот хлам, если не поленившись, можно привезти что то новее из ЕС? Про расстоможку в курсе, но есть смысл же...

Попробую объяснить на приведенном экземпляре:
1. Все что ниже Евро4 по экологии в Россию уже не завозится.
2. Даже если обойти пункт 1, то его растаможка обойдется в 784024.22 руб.
Так что лень тут не причем, тут смысл сомнительный.
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Попробую объяснить на приведенном экземпляре:
1. Все что ниже Евро4 по экологии в Россию уже не завозится.
2. Даже если обойти пункт 1, то его растаможка обойдется в 784024.22 руб.
Так что лень тут не причем, тут смысл сомнительный.

Ну от нас тралами машины в РФ уходят, и не Е4, есть же варианты значит ?

Это типа отечественного производителя поддержать? Бред...
 

kastertroi

Пользователь
Сообщения
653
Реакции
89
Город
Челябинск
Спасибо, буду думать
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Ну от нас тралами машины в РФ уходят, и не Е4, есть же варианты значит ?

я про полностью легальный ввоз автомобиля, серые схемы типа под документы, распилы и прочее не в счет

Это типа отечественного производителя поддержать? Бред...

относиться к этому можно по разному, но что есть, то есть
 
Последнее редактирование:

kastertroi

Пользователь
Сообщения
653
Реакции
89
Город
Челябинск
А почему нет? Выглядит бодро, цена адекватная. Смотреть кузов на предмет ржавчины, ну и двигатель слушать, мкпп не проблема
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс

kastertroi

Пользователь
Сообщения
653
Реакции
89
Город
Челябинск
ИМХО дешево как-то, если все в идеале и работает и проблема только в кузовщине. Походу менять надо реально все железо, еще не известно что снизу...
 

Rasmus

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Там скорее пробег непонятен, 12 т.км?
как понимаю, после капилки стал отсчитывать.
А вот с кузовом я понимаю надо пристально смотреть. Если Хотел , как написано в объяве, менять его целиком, то походу её очень много.
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
как понимаю, после капилки стал отсчитывать.
А вот с кузовом я понимаю надо пристально смотреть. Если Хотел , как написано в объяве, менять его целиком, то походу её очень много.

Странно он как то считает -

Прошел после капиталки не более 17000 км. Оригинальные запчасти не дешевые. Вложено более 170 т.р. Делал для себя. Двигатель, трансмиссия, ходовая, салон -ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Решать тебе, но там либо кузов новый нужен, либо варить и варить...
 

Адам124

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Покупка

Доброго времени суток,помогите пожалуйста в покупке 124-го,подскажите какие болезни бывают у двигателя 3.2 рядная шестерка,и на что особенно нужно обращать внимание?
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Хрень какая то в объявлении: 220ТЕ универсал, но мотор 2-х литровый, тогда должен быть шильдик 200ТЕ
Эти движки шли с блоком управления PMS - глючная хрень.
Попроси ВИН код, посмотрим, может и год не 93.
 

Snow666

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Попросил.Вот он: WDB1240821F250113 .Что скажите?
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Попросил.Вот он: WDB1240821F250113 .Что скажите?


VIN не бьётся:(, перепроверьте. В тексте объявления масса несоответствий по модели и мотору, но так часто бывает, тем более была замена двигателя. Пишут что он 220-ый на 136 л.с., объёмом 2000 куб.см - таких не бывает, есть Е200 - 136 л.с (1998 куб.см) и Е220 -150 л.с. (2199 куб.см), в обоих случаях это модификации 111-го мотора. Как пишет Serg2005, там вероятнее всего блок управления PMS, его неисправность проявляется только в мороз. С вечера к машине не подходить, а морозным утречком, градусов эдак в -15, запустить двигатель и посмотреть как он себя поведет, обязательно хорошо прогреть и проверить под нагрузкой в движении. Если есть проблемы, то начнут самопроизвольно скакать обороты, слабая или нулевая реакция на педаль газа, мотор даже может заглохнуть. У меня в своё время проявлялось именно так и именно с утра. При этом пока неисправность "спит" её никакой диагностикой не обнаружить. Такой блок б/у стоит 25-30 т.р., новый - космос. Есть и другие способы борьбы с PMS, но всё это достаточно хлопотно и оно вам пока не надо.
Ещё, как-то не естественно смотрится решетка радиатора в месте примыкания к бамперу и левый передний поворотник, если дойдет до осмотра обязательно присмотритесь. Может я лишком придирчив к автомобилю в 20-ть лет, но все же. Для других выводов опять же нужен VIN.
 

Snow666

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Спасибо что помогли.VIN правильный,по крайней мере так утверждает хозяин.Жаль конечно,но всё же придётся отказаться от этого красавца и ездить дальше на стареньком гольфике. :)
 

Юрик-скобарь

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
опель вектра б
Подскажите пожалуйста,катаюсь на опель вектра б седан 2литра 136л.с.,стоит ли продавать его и покупать 124го мерса?Мерсы такие очень нравиться но не ездил на таком ни разу,может кто то подсказать что лучше в плане комфорта, управляемости, обслуживания и т.п.Заранее спасибо!!!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.569
Сообщения
651.168
Пользователи
208.609
Новый пользователь
Авазбек83

Мы ВКонтакте

Верх Низ