• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W203 горит лампа!

joy82

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
у меня W203 2,0 комперссор 2000 г.в. Загорелась "Контрольная лампа диагностики двигателя, модели с бензиновым двигателем", ни с того нис сего! А всё работает нормально? Я недавно заменил катализатор на резонатор! Можеть быть в этом причина?
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Может,если лямбу не адоптировали
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
есть несколько вариантов
1. катализатолр поставить
2. перепрограммировать и отключить лямбдарегулирование
3. отключить лампу ЧЕК программно
4. забить на все и ездить

выбор за вами
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
у меня W203 2,0 комперссор 2000 г.в. Загорелась "Контрольная лампа диагностики двигателя, модели с бензиновым двигателем", ни с того нис сего! А всё работает нормально? Я недавно заменил катализатор на резонатор! Можеть быть в этом причина?
конечно проблема в замене ката на резонатор...я в таком случае программирую блок управления двигателем,и всё работат без проблем...
 
Последнее редактирование:

joy82

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
перепрограммировать нужно на компьютерной диагностике? Или как? Я бы позвонил тебе братан, так вот только живу я в Казахстане!)) Дайте совет по подробнее!
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
перепрограммировать нужно на компьютерной диагностике? Или как? Я бы позвонил тебе братан, так вот только живу я в Казахстане!)) Дайте совет по подробнее!

старом в вариантном кодировании прописать код 918, после этого появиться пункт меню регулировки СО, надо отрегулировать СО
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.637
Сообщения
651.721
Пользователи
208.994
Новый пользователь
Androidgsm93

Мы ВКонтакте

Верх Низ