• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W210 m111 не крутит стартер, не качает насос

Denlik

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Туринск
Всех приветствую. Прошу помощи!
W210 m111. 2000 год, рестайлинг
приехал поставил машину, на следующий день начал запускаться через н количество раз(при включении зажигания не качал насос и не работал стартер)
После чего, глох на ходу(и при включении когда была проблема работало все кроме стрелки температуры двигателя)
Доехал до дома и машина больше не запускается.
Блок к40 проверили, пропояли контакты, не помогло. Реле менял.(отдельно замыкая по очередно стартер и насос-работают)
Куда смотреть? Живу в маленьком городе, стара нет и даже лаунча (
Ключ рыбка, считывается , блокиратор срабатывает, зажигание включается приборка горит
 
Что Вам мешает стать единственным в городе специалистом, изначально подняв с ног свой мерседес? Ноутбук +star c3 = 25-30 тыс. рублей. Далее с сегодняшними технологиями можно запустить мерс во
Владивостоке, находясь в Калининграде. По крайней мере я такое делал)). Это к тому что на форуме с такими исходными и возможностями, как бы дороже не вышло.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.229
Сообщения
664.318
Пользователи
218.715
Новый пользователь
DenisSomov

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу