• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W210. Различия в типах подвески.

petr78rus

Пользователь
Сообщения
1.263
Реакции
291
Город
Unblock SDConnect, Смена серийного номера

kostycho

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Подскажите пожалуйста. У меня avantgarde плюс 482 опция. Чтобы сделать розвал-схождение комп просит указать комплектацию: classic/elegance, avantgarde. Но как я понимаю у меня и не та и не другая. Как быть?
 

petr78rus

Пользователь
Сообщения
1.263
Реакции
291
Город
Unblock SDConnect, Смена серийного номера
Подскажите пожалуйста. У меня avantgarde плюс 482 опция. Чтобы сделать розвал-схождение комп просит указать комплектацию: classic/elegance, avantgarde. Но как я понимаю у меня и не та и не другая. Как быть?
:icon_e_confused:сами то поняли че написали
 

kostycho

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Ну для себя как бы понял, а для Вас что именно не понятно? Поскольку подвеска в avantgarde и classic/elegance разная, то наверное и по разному выставляется розвал схождение. Опция 482 это увеличенный дорожный просвет, как я понял выше чем сlassic/elegance. И что тут не понятного в вопросе? Какие параметры должны быть выставлены на компьютере для правильного развал/схождения?
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
kostycho
возьми ключик на 36 , и стукни по голове развальщику . а себе , по таму же месту , ключиком на 42 . и езжай делать развал туда где его умеют делать , и не купорось форум
 

kostycho

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Ну а внятно можно обьяснить, если даже вопрос не корректный??? Или Вы слишком умный?
 

meer2004

Пользователь
Сообщения
130
Реакции
6
Авто
Е300ТД

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
kostycho
езжай делать развал туда где его умеют делать , и не купорось форум
это что , разве не внятно ?
в прибор развальщик вобъёт твой вин , и на экране будут углы установки для твоего автоса . а то что ты с ним понах*евертил , в плане издевательства над клиренсом , это барабан .
сразу скажу чтоб убить все твои аргументы . когда ты в пятером на тачке едешь на юг 3000 км , посадка у неё становится намного ниже чем та что стояла на стенде , но эт не значит что развал сбился и что колёса сожрёт
 

kostycho

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Ваши аргументы понятны и я даже соглашусь с Вами, но над клиренсом никто не издевался, а машина с таким шла с завода для украинского рынка. Вопрос мой возник, потому что приходилось попадать на стенд где VIN не вводился, а надо было указать тип подвески.
Но даже если я что то написал и не так то это от того что технического образования у меня нет, и с автомобилями я не работаю, но вот если б вы мне задали вопрос в моей сфере деятельности то я бы не позволил себе расказывать вам куда и чем себя ударить.
P.S. Научитесь себя правильно вести, даже если вопросы которые вам задают вам кажутся идиотскими, тогда с вами будет намного приятней общаться.
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
дружище , ты абсолютно верно всё написал . я тебе счас маленькую аналогию приведу :
пришёл ты с больным концом к венерологу , а он тебе давай вопросы всякие задавать , где , кого , в какой позе , средства защиты , вазелин .... в общем у тебя внизу свербит , а он тебе голову лечит ... ты же не побежишь за советами на медицинский форум ? логично , да ? ты пойдёшь другово искать , грамотного .
ну а если ты за первый вариант , тогда я снимаю шляпу и дико извиняюсь . на медицинском форуме , скажи что от меня , ну чтоб сильно не ржали
 

Dr. Diesel

Пользователь
Сообщения
1.392
Реакции
473
Авто
600 (3.200 mm)
Подскажите пожалуйста. У меня avantgarde плюс 482 опция. Чтобы сделать розвал-схождение комп просит указать комплектацию: classic/elegance, avantgarde. Но как я понимаю у меня и не та и не другая. Как быть?

VIN? :)
 

petr78rus

Пользователь
Сообщения
1.263
Реакции
291
Город
Unblock SDConnect, Смена серийного номера
У меня avantgarde плюс 482 опция. Чтобы сделать розвал-схождение комп просит указать комплектацию: classic/elegance, avantgarde.
для Вас что именно не понятно?

мне не понятно если вы пишите что у вас авангард ,зачем тут же спрашивать что вам выставить.

https://mbclub.ru/forum/announcement.php?f=198&a=5
 

Dr. Diesel

Пользователь
Сообщения
1.392
Реакции
473
Авто
600 (3.200 mm)
Подскажите пожалуйста. У меня avantgarde плюс 482 опция. Чтобы сделать розвал-схождение комп просит указать комплектацию: classic/elegance, avantgarde. Но как я понимаю у меня и не та и не другая. Как быть?

Classic/Elegance.
 

aleksanos

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
баллы подвески

возможно ли определить, на сколько баллов поставлены проставки с пружинами на конкретном автомобиле(по факту, а не по каталогу), зная комплектацию автомобиля( т.е. сколько должно быть баллов) и померив дорожный просвет?
проблема в том, что машина очень низко сзади и высоко спереди( пружины не сломаны, а сзади макс проставки),хочется выровнять машину подняв только сзади не трогая переда, закрадываются мысли что спереди "нахимичино" а сзади просели пружины.
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
возможно ли определить, на сколько баллов поставлены проставки с пружинами на конкретном автомобиле(по факту, а не по каталогу), зная комплектацию автомобиля( т.е. сколько должно быть баллов) и померив дорожный просвет?
проблема в том, что машина очень низко сзади и высоко спереди( пружины не сломаны, а сзади макс проставки),хочется выровнять машину подняв только сзади не трогая переда, закрадываются мысли что спереди "нахимичино" а сзади просели пружины.
возьми и отпили пружину спереди , пол витка , 3/4 , или виток . а на зад закажи оригинал
 

DSergey

Пользователь
Сообщения
429
Реакции
56
Есть ли отличия и в чём задних амортизаторов с подкачкой для комплектаций avantgarde и classic/elegance, хочу поставить на свой avantgarde пружины с амортизаторами (задние при необходимости) от classic/elegance.
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
Есть ли отличия и в чём задних амортизаторов с подкачкой для комплектаций avantgarde и classic/elegance, хочу поставить на свой avantgarde пружины с амортизаторами (задние при необходимости) от classic/elegance.
по моему у тя каша в голове по устройству авто . смени пружины , амо можно старые оставить , ну если они рабочие конечно .
 

DSergey

Пользователь
Сообщения
429
Реакции
56
Мой суровый, чумазый друг, ни какой каши у меня в голове нет. Разница может быть в ходах задних амортизаторов, поэтому и возник этот вопрос.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.626
Пользователи
208.932
Новый пользователь
Армен1982

Мы ВКонтакте

Верх Низ