• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Выдавило масло на ходу w211 рест/NGT. 2008.

Red/bull

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Коломна
Автомобиль w211 рест /NGT.2008.Мотор 271.9 WDB2110411B351592
Ситуация такая - выезжаю я из города примерно 30 км пути позади. Пропала реакция машины на педаль газа (скорость 160) , начинает валить дым из под капота , смотрю в зеркала - а там завеса целая , ну я соответственно на обочину съезжаю , и машина тут же глохнет. Открываю капот - а там всё в масле. При попытке завести заново стартер крутит , но не схватывает совсем. Отвез на эвике в свой двор , и начал смотреть. В свечных колодцах масло по самые катушки. Думал може из за прокладки клапанной крышки давануло, поменял ее , свечи , катушки , дпкв, а машина все равно не заводится. Бензонасос отрабатывает , дроссель жужжит , мотор крутит , но не схватывает. Бензин в рампе есть - искры нет.Может кто сталкивался с подобным? Подскажите куда копать
 
Последнее редактирование модератором:

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.674
Реакции
414
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Автомобиль w211 рест /NGT.2008.Мотор 271.9 WDB2110411B351592
Ситуация такая - выезжаю я из города примерно 30 км пути позади. Пропала реакция машины на педаль газа (скорость 160) , начинает валить дым из под капота , смотрю в зеркала - а там завеса целая , ну я соответственно на обочину съезжаю , и машина тут же глохнет. Открываю капот - а там всё в масле. При попытке завести заново стартер крутит , но не схватывает совсем. Отвез на эвике в свой двор , и начал смотреть. В свечных колодцах масло по самые катушки. Думал може из за прокладки клапанной крышки давануло, поменял ее , свечи , катушки , дпкв, а машина все равно не заводится. Бензонасос отрабатывает , дроссель жужжит , мотор крутит , но не схватывает. Бензин в рампе есть - искры нет.Может кто сталкивался с подобным? Подскажите куда копать
Привет) скорее всего давануло через щуп, из-за забитой вентиляции картера. Почему не заводиться - надо снять эл разъем с блока управления двигателем, и скорее всего в разъеме и в блоке тоже будет моторное масло
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.242
Реакции
590
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Сколько видел компрессов.у них у всех с нуля забиты квкг.Просто в хлам.никто даже не заморачивается,но масло не выгоняло через щуп.Ну вот на 271.820 трубочка возле турбины перегнулась и на получи-масло через щуп давануло.Ждал трубку в заказе.поставил обычную,перегиб был.На компрессе тоже может не квкг виноват?
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.242
Реакции
590
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Квкг работает на ХХ,а он по трассе летел...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.780
Сообщения
652.899
Пользователи
209.741
Новый пользователь
124stav

Мы ВКонтакте

Верх Низ