• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Хочу взять W163, помогите, пожалуйста!

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Мужики, хочу продать свой МL320 рестайлинговый 2001-2002года. Покупал 2 года назад за700 тыс. Сейчас посмотрел авто.ру и вообще ничего не понимаю, что творится с ценами, хотя понимаю, что половина из них салоны, перекупщики и.т.п Машина у меня серебро, черная кожа, климат, борт комп, диски R-17, резина новая,эл.сид с памятью и все остальные навороты. Состояние как внешнее, так и техническое отличное, жалко за бесценок отдавать непонятно кому. Кто в теме, подскажите,сколько просить и куда, кроме авто.ру,разместить.

Продать можно,но лучше не купишь. По новее можеш....по лучше врятли.Подумай:icon_question:
 

major DZ

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Авто
W163 320 2002г
W163 270cdi 2003г
Продать можно,но лучше не купишь. По новее можеш....по лучше врятли.Подумай:icon_question:

Согласен,машина изумительная,настоящий рамный внедорожник, никогда меня не подводила! Жаль будет расставаться,но жизнь диктует свои условия, надо решать квартирный вопрос в связи с прибавлением в семье.:ny_hlopu6ka:
 

Отражение

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
1
Авто
W203 C200 Kompressor
Помогите! Хочу взять W163. Дайте совет, пожалуйста!!!

Доброго всем времени суток! Надумал брать ML350 или ML500 (W163), подскажите на что стоит обратить внимание при покупке?
Сейчас владею W203 200 kompressor(Wdb2030451A338310), но его оставлю жене.
 
Последнее редактирование:

Отражение

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
1
Авто
W203 C200 Kompressor
Доброго всем времени суток! Надумал брать ML350 или ML500 (W163), подскажите на что стоит обратить внимание при покупке?
Сейчас владею W203 200 kompressor(Wdb2030451A338310), но его оставлю жене.
 

Отражение

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
1
Авто
W203 C200 Kompressor
Так что же скажете имеет быть место ML или нет?
 

yurjevich

Пользователь
Сообщения
181
Реакции
7
Авто
W220 S500 2000
WDB 2200751A170979
Интересно Ваше мнение про ML 320 2000гв

Владею W220 S500 2000гв
Очень нравится авто - комфорт, комплектация, скорость
Появилось желание 4х4, смотрю на ML 2000 гв. 3,2
Предлагают обмен ключ в ключ.
Фары уже рестайл, двери с кожей как на S-ке.
Стоит/не стоит? Куда смотреть? Как у них с динамикой? Как с комфортом?Шумка? Какие явные проблемы этих машин в возрасте?
Вот S-ку уже сам умею выбирать, а вот с ML не знаком.
Смотрел отзывы на drome - текста много, пользы мало.

Спасибо за любые комменты, даже чисто эмоциональные!!!
 

vznsk

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
12
Авто
ML320 2002 г.в.
У меня похожая история. Был 124й, захотел МЛку - купил, 2002года. После нескольких дней эксплуатации понял, что назад уже не хочу. В комфорте, скорости, шумоизоляции и динамике не уступает, проходимость-танк. Что менял: подвесной подшипник кардана, амортизаторы, недавно пришлось менять двигатель - как я понял это главная болезнь этих авто с пробегом - в какой то момент могут стукануть (на СТО их была куча снятых). Летом хочу разобрать снятый двигатель, выяснить причину.
 

Магомед М5

Пользователь
Сообщения
135
Реакции
8
Авто
Е211
Владел МЛ -кой 3.5 года .Авто 2000 г в 320 америкос . За все время эксплуатации МЛ-кой ни разу не было проблем ,авто довольно таки комфортный на 17-м радиусе , проехал на нем 50,000тыс км ,как только купил, загнал на диагностику ,поменял воздухомер и свечи и все , кроме конечно расходников, от автомобиля остались только приятные воспоминания. Так что могу с увереностью сказать что МЛ в 163 кузове отличный автомобиль!
 

Вложения

  • 025.jpg
    025.jpg
    487,1 КБ · Просмотры: 441

Ахмед13

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
У меня есть ML320 2002 года, как раз собираюсь его продавать. В хорошем состоянии,если интересно расскажу все о нем и фото скину. Ответь в личку или на майл - akhma13@rambler.ru
 

андрейкин

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
7
Авто
WDB2100161B4738640 2.7 cdi 2001 г.в
подскажите по МЛки...

всем привет! ребят, хочу себя взять мльку только дизельную cdi в районе 650 т.р, на что надо обратить внимание? как в обслуживание, какие болячки? сейчас езжу на е 210 cdi. всем за ранее благодарен за какую либо инфу.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
ДЛя начала найти сервис где будете обслуживать, где есть специалисты по этой машине в целом и по мотору в частности. Вот они то все и расскажут по машине ) А для начала , главное что бы внешне/внутренне самому понравилось, а все остальное правильнее доверить профессионалам.
 

андрейкин

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
7
Авто
WDB2100161B4738640 2.7 cdi 2001 г.в
ДЛя начала найти сервис где будете обслуживать, где есть специалисты по этой машине в целом и по мотору в частности. Вот они то все и расскажут по машине ) А для начала , главное что бы внешне/внутренне самому понравилось, а все остальное правильнее доверить профессионалам.

ну а что смотреть при покупке куда внимание обратить?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
ну а что смотреть при покупке куда внимание обратить?
Я же написал,
"...главное что бы внешне/внутренне самому понравилось, а все остальное правильнее доверить профессионалам..."
 

андрейкин

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
7
Авто
WDB2100161B4738640 2.7 cdi 2001 г.в
Я же написал,
"...главное что бы внешне/внутренне самому понравилось, а все остальное правильнее доверить профессионалам..."

так то он мне полюбому нравиться, ну а вот доверить профисионалам, это мы знаем как делаеться, что пишут любая диагностика за ваш счёт, не вопрос её сделать можно идать мастеру там рубль и он скажет что всё гуд машина в хорошем состоянии, ну а на самом деле косяков что по коробке что по мотору по ходовой может быть много, у меня товарищ так напаролся с 211мерсом, купил ездил чуть чуть и долевал антифриз, но он куда то уходил! и в итоге замена прокладки головы и ремонт фарсунок.. а это тоже деньга а мог и посмотреть что там это не в порядке, хотя сказали в сервисе что машина исправна а на следующий день там уже нехватало антифриза! вот поэтому я испрашиваю. какие у неё слабые места на что смотреть надо. сервис есть в нём я всегда и обслуживаюсь. звезда руси называеться была в балашихе щас у нас тут они между пушкино и ивантеевкой салон открылся теперь там буду ближе ездить! иот сервиса мало что зависит при покупки!
 

андрейкин

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
7
Авто
WDB2100161B4738640 2.7 cdi 2001 г.в
а какой вес мл с двигателем 2.7 и 4.0 именно дизеля?
 

Freeraider

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Господа, смотрю в сторону ML240 с ручной коробкой, 1999 г.в.
Да, денег мало, а высокий SUV со звездой хочется.)

Подскажите, много ли проблем ожидать?
 

igor2829

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
0
Покупука ML-163

Добрый день есть желание приобрести данный авто интересует разница версий америка и европа
 

andreye55a

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
2
Авто
мл320
WDC1631541A115045
Город
электричество и всё что с ним связано
Что менял: подвесной подшипник кардана, амортизаторы, недавно пришлось менять двигатель - как я понял это главная болезнь этих авто с пробегом - в какой то момент могут стукануть (на СТО их была куча снятых). Летом хочу разобрать снятый двигатель, выяснить причину.

причину выяснил??? пробег сколько был??? какой симптом был???
просто у меня работал четко даже не один ролик и прочее не свистел.......заводишь и приятный звук + компрессор продувки включался поддавая ещё больше приятности при прогреве.........НО в понедельник утром при заводке появился охрененный стук в левой головке или блоке, пока не вскрывал не смотрел, но исходя из опыта и прослушивания, мотористы сделали предварительный вывод: "что вероятно выскочил клапан и засел в поршне" Вот и хотелось-бы сверить какие у кого ещё симптомы вдруг идентичны........пробег 300тыщ без малого.....
 

andreye55a

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
2
Авто
мл320
WDC1631541A115045
Город
электричество и всё что с ним связано
Добрый день есть желание приобрести данный авто интересует разница версий америка и европа

тут каждый себе сам выбирает, я думаю смотреть состояние и на хозяина авто, скажу одно при покупке смотрел по питеру 2 года назад штук 8 и выбрать особо было нечего.....на 9-ой машине(европа) всё устроило, за 2 года 70 тыс без поломок.......а вот 17июня стуканул движок без всяких заранних симптомов, просто при заводке утром.......:( но всеравно буду капиталить или менять пока решаю что лучше.....но авто не продам т.к. лучше в эти деньги нечего не возмешь!!!!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.985
Пользователи
208.512
Новый пользователь
меренгад

Мы ВКонтакте

Верх Низ