• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Заблокировало рычаг кпп

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
722.9 и 722.9 4Matic (7G-Tronic) различия есть

Вторые коробки ставились на некоторые изпоследних машин вышедших с конвейера в пятом году , а у автора 2002 год если что. :D и дотаких авто кулиса у матика и не матика одинакова. И скажу более- собачка тоже. :icon_redface:
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Вторые коробки ставились на некоторые изпоследних машин вышедших с конвейера в пятом году , а у автора 2002 год если что. :D и дотаких авто кулиса у матика и не матика одинакова. И скажу более- собачка тоже. :icon_redface:

Извиняюсь, не прочел за 2002 г сразу
 

макс мск

Пользователь
Сообщения
737
Реакции
95
Авто
WDB2200751A226911
...у матика и не матика одинакова. И скажу более- собачка тоже. :icon_redface:[/QUOTE]
чет прет мя))
 

Вложения

  • 812460.jpg
    812460.jpg
    66,3 КБ · Просмотры: 427

fobos

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
4
Авто
MERCEDES W220 S600 Long
WDB2201781A111700
Эти пластмассовые фиксаторы не везде одинаковые! Их существует три вида! Если интерестно, могу рассказать как исправить! я три раза разбирал свой селектор, пока сделал так как нужно! Новый найти очень тяжело, разве только с ebey заказать! там они есть в наличии! Ну а если уж заказывать оттуда, то уже алюминиевую!
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Эти пластмассовые фиксаторы не везде одинаковые! Их существует три вида! Если интерестно, могу рассказать как исправить! я три раза разбирал свой селектор, пока сделал так как нужно! Новый найти очень тяжело, разве только с ebey заказать! там они есть в наличии! Ну а если уж заказывать оттуда, то уже алюминиевую!

Ну расскажите пожалуйста.
 

fobos

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
4
Авто
MERCEDES W220 S600 Long
WDB2201781A111700
Ну расскажите пожалуйста.
Ну если нет желания, или возможности, заказать новый у китайцев, то нужно ремонтировать свой фиксатор! Для начала нужно разобрать селектор, если нужно, могу скинуть подробную инструкцию по разборке! Потом вытащить сломаный фиксатор и склеить его, прдварительно заармировав! Я использовал для этого металлическую медную сетку из фильтра для тонкой очистки от какого-то грузового авто, ну а клей-эпоксидный! "Если напишите адрес почты электронной, скину парочку картинок сломанного фиксатора и собственно, как разобрать кулису! Вообще все разбирается очень легко, главное знать, что и как крутить! стучите в аську 425 097 252, помогу с ремонтом!
 

oiles

Пользователь
Сообщения
594
Реакции
39
у меня есть два фиксатора, брал себе, могу поделиться.
Бывает двух видов, до и после 01 года
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Ну если нет желания, или возможности, заказать новый у китайцев, то нужно ремонтировать свой фиксатор! Для начала нужно разобрать селектор, если нужно, могу скинуть подробную инструкцию по разборке! Потом вытащить сломаный фиксатор и склеить его, прдварительно заармировав! Я использовал для этого металлическую медную сетку из фильтра для тонкой очистки от какого-то грузового авто, ну а клей-эпоксидный! "Если напишите адрес почты электронной, скину парочку картинок сломанного фиксатора и собственно, как разобрать кулису! Вообще все разбирается очень легко, главное знать, что и как крутить! стучите в аську 425 097 252, помогу с ремонтом!

Большое спасибо! Интересовало про разные виды фикс авторов, а как заармировать и свой починить понятно.
 

fobos

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
4
Авто
MERCEDES W220 S600 Long
WDB2201781A111700
у меня есть два фиксатора, брал себе, могу поделиться.
Бывает двух видов, до и после 01 года
я видел 100% три вида фиксаторов! все они есть на ebey. не знаю по каким видам они подразделяются (по годам, или нет)! Есть два вида где ушко для крепления имеет 11 мм., но одно как-бы прямое, а второе смещено немного в сторону, а второй вид, это ушко 5мм.!
 

Вложения

  • untitled.bmp
    732,5 КБ · Просмотры: 457
  • фиксатор2.jpg
    фиксатор2.jpg
    8,9 КБ · Просмотры: 436

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
я видел 100% три вида фиксаторов! все они есть на ebey. не знаю по каким видам они подразделяются (по годам, или нет)! Есть два вида где ушко для крепления имеет 11 мм., но одно как-бы прямое, а второе смещено немного в сторону, а второй вид, это ушко 5мм.!

Я вот думаю, может небольшое отличие для 4matica?
 

fobos

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
4
Авто
MERCEDES W220 S600 Long
WDB2201781A111700
Я вот думаю, может небольшое отличие для 4matica?
Я думаю, что нет никакого отличия! 4 матик, или нет! сам селектор должен быть одинаковым! просто их, как и фиксаторов есть три вида! Этим вопросом я тоже интересовался, когда у меня этот фиксатор навернулся! Поменять просто акселератор не получится, он адаптирован к ботровому компу! поменять в новом акселераторе, саму платку тоже оказалось проблемкой! Единственный выход купить новый фиксатор у китайцев (лучше конечно если уж покупать, то купить алюминиевый), или ремонтировать свой! Новый у официалов никто не поставит! Они меняют весь узел целиком(примерно 1500$)! Вобщем я считаю, если хочешь забыть про проблемму с этим фиксатором, то нужно купить новый у Китайцев, или если есть возможность у наших, но купить и поменять именно на алюминиевый и забыть авсегда об этой проблемке! Вобщем если кому интерестно, могу рассказать, как разобрать, как починить, где купить новый и что с этим новым делать! Есть опыт, сам разбирал и ремонтировал 3 раза на своем авто, пока не пришел к нормальному решению!
 

oiles

Пользователь
Сообщения
594
Реакции
39
на авито даже есть
avito.ru/moskva?name=%D0%91%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80+%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%8B+%D0%90%D0%9A%D0%9F%D0%9F+w220
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.518
Сообщения
650.655
Пользователи
208.373
Новый пользователь
HEBAJI9ISHKA

Мы ВКонтакте

Верх Низ