• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Задняя подвеска!

Александр777

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
0
может у тебя колеса "домиком" стоят и поэтому хочеш саленты менять? :)
Да вот именно, что где я живу на кр.севере на полуострове нет сервисов которые мне бы что то путевое сказали, а сам я такой специалист, что пипец!
Проблема в чем, что то скрипит взади при езде или при раскачке, потом начал закручивать заднее колесо оно вперед-назад ходит при затягивании болтов, мне в автосервисе сказали надо менять рычаг, я какой спрашиваю, а он все, вот я и изащеряюсь, тем более в отпуск на ней хочу ехать! Я бы конечно рычаги поменял, но цена такая не понятная в ехист.ру от 4500-10000, 10000 много, а 4500 сомнения вызывают!
Может кто советом поможет!
Как вручную все проверить, может и правда не все мне надо менять а только сайленты на большом рычаге, как мне один знаток сказал!
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
Цена на эксисте пусть не смущает. Смотри на производителя. Цены у них формируются в проге взависимости от местонахождения склада и поставщика-посредника. Лучше менять комплектом + 2 плавающих (они и скрипят) Поменяешь частично, мгновенно оторвутся оставшиеся полуживые. Ориентируйся на 5000 и заказывай.
 

Александр777

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
0
Цена на эксисте пусть не смущает. Смотри на производителя. Цены у них формируются в проге взависимости от местонахождения склада и поставщика-посредника. Лучше менять комплектом + 2 плавающих (они и скрипят) Поменяешь частично, мгновенно оторвутся оставшиеся полуживые. Ориентируйся на 5000 и заказывай.
Я сейчас попробовал заказать через клуб, жду ответа!
 

Виталя

Пользователь
Сообщения
1.621
Реакции
112
Авто
w124 230E 87
w201 2.3E 87
w124 300E 88
W124 E280 93 МКПП
W124 260E 92 МКПП
скорее всего надо менять саленты: верхнего рычага, тяги схождения, нижнего рычага, и плавающие саленты они самые дорогие из всех :)
 

Александр777

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
0
Сань, а до Салехарда далеко тебе :?:
Нет завтра поеду в Салехард через реку она у нас еще замерзшая, и еще долго будет такова, за краской, машину буду обновлять!
Заказал сайленты и все рычаги, единственное как под нагрузкой подлезть чтоб затянуть их потом!
 

Димас124

Пользователь
Сообщения
219
Реакции
1
Авто
W124
Неужели в Салехарде не сервисов МВ :?:
 

vileon

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
3
Чтобы затянуть болты на сайлентах, колесо должно быть снято( под рычаг поставить опору) и со смотровой ямы( с эстакады) легко доберетесь.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.584
Сообщения
651.274
Пользователи
208.677
Новый пользователь
Wfw

Мы ВКонтакте

Верх Низ