• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Загорелся "чек". Е300 2010 год

Солодов Максим

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый день, Уважаемые друзья!
Прошу Вас помочь в следующей проблеме.
Как и указал загорелся "чек" (win : W212
WDD2120541A227571).
Поехал к диагностам, неофициалам, но с лицензионной программой. При проведении диагностики первоначальным вердиктом звучало "замена расходомера воздуха", однако после установки расходомера (параметры вроде пришли в норму) двигатель начал издавать звук, который показался мастеру подозрительным и он пшикнул, каким-то составом в него в результате чего двигатель заглох. Диагноз - замена входного коллектора, а потом может и расходомер воздуха менять. Распечатку диагностики, свидетельствующей об этом мне не дали. Заменять/менять я пока ничего не стал, ошибку сбросили. Через 100 км "чек" появился вновь.
Подскажите, пожалуйста, как все-таки определить, что же конкретно неисправно, дабы не менять все подряд методом проб и ошибок (входной коллектор, расходомер, свечи, лямбда зонды и прочее).
Заранее благодарю за ответы.
С уважением ко всем!
 

СЕРГЕЙ212

Пользователь
Сообщения
810
Реакции
144
Авто
WDD212003 WDB211008
Добрый день, Уважаемые друзья!
Прошу Вас помочь в следующей проблеме.
Как и указал загорелся "чек" (win : W212
WDD2120541A227571).
Поехал к диагностам, неофициалам, но с лицензионной программой. При проведении диагностики первоначальным вердиктом звучало "замена расходомера воздуха", однако после установки расходомера (параметры вроде пришли в норму) двигатель начал издавать звук, который показался мастеру подозрительным и он пшикнул, каким-то составом в него в результате чего двигатель заглох. Диагноз - замена входного коллектора, а потом может и расходомер воздуха менять. Распечатку диагностики, свидетельствующей об этом мне не дали. Заменять/менять я пока ничего не стал, ошибку сбросили. Через 100 км "чек" появился вновь.
Подскажите, пожалуйста, как все-таки определить, что же конкретно неисправно, дабы не менять все подряд методом проб и ошибок (входной коллектор, расходомер, свечи, лямбда зонды и прочее).
Заранее благодарю за ответы.
С уважением ко всем!

набор бесполезной информации - езжай к ним снова и возьми распечатку входного короткого теста от великого " XENTRY" если не могут распечатать пусть сохранят в PDF файле, добавишь сюда -вот тогда будет что обсудить и порекомендовать, пока не о чем говорить
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
скорее всего коллектор и расходомер
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Только при диагностике.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.566
Сообщения
651.148
Пользователи
208.593
Новый пользователь
Papanov88

Мы ВКонтакте

Верх Низ