• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Загорелся чек

Mig25

Пользователь
Сообщения
397
Реакции
22
Авто
Mb C-180 Kompressor
T 203
Че за нах!? Проехал немного по району ,остановился на минуту, когда поехал дальше, чек уже горит. Глушил, заводил, не тухнет (( Машина не как себя иначе не ведет,динамика ,как всегда,только можт мне просто показалось,стала как тише и ровнее работать движка с включенным кондером. Последний раз разбирал переключатель поворотов, больше не лазил ни куда. Без стара не определить ,каким нить другим компом?
 

Mig25

Пользователь
Сообщения
397
Реакции
22
Авто
Mb C-180 Kompressor
T 203
Можт есть какая связь? Температура была днем +34, вечером упала до +27 и чек погас.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
ошибку то можно прочитать любым компом, только не факт, что ее правильно расшифруют.
 

sna28

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
Похожая ерунда у меня была на 272 моторе искали причину очень долго начиная от официалов которые мне не могли сказать ничего внятного (трата денег в никуда:() и заканчивая сервисами специализирующимися только мерседесами. В итоге оказалось это все происходило из за ошибки связанной с воздухомером. Воздухомер менять не стал, несколько раз ездил тушил чек и надоело с учетом того, что тушить его могут не все, проездил с ним 1,5 года (на ходовые качества никак не влияет) и продал машину предварительно потушив чек и предупредив нового хозяина о этой заморочке. Что самое интересное прошел год чек пока больше не загорался.
 

aalex65

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Че за нах!? Проехал немного по району ,остановился на минуту, когда поехал дальше, чек уже горит. Глушил, заводил, не тухнет (( Машина не как себя иначе не ведет,динамика ,как всегда,только можт мне просто показалось,стала как тише и ровнее работать движка с включенным кондером. Последний раз разбирал переключатель поворотов, больше не лазил ни куда. Без стара не определить ,каким нить другим компом?

не заправлялись случаем незадолго до этого ?
была такая же история - сразу после покупки заправился и загорелось. нашел азс сети где старые хозяева заправлялись - заправился, лампочка погасла.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Здесь может быть сотьня причин,от плохого бензина до термостата.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.611
Сообщения
651.498
Пользователи
208.866
Новый пользователь
Jarus

Мы ВКонтакте

Верх Низ