• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замена цепи ГРМ w204

BANick

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
28
Авто
С250
На самом деле уже столько начитался, аж глаза болят)
Если не сложно повтори как устранить эту болячка и ценна вопроса?! Это определяет по запаху от щупа ??

У меня валил дым из трубы по утрам пару секунд и был завышен уровень бензина в масле при этом. С этим я обратился в сервис, в итоге 300 рублей и я поехал снова:ny_sanki:
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.935
Реакции
682
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Ну понятие растяжимое про грм! замена звёзд или просто цепи? А бензин в масле болячкой не страдает?
Вы бы посоветовали бы брать? Машину вижу ежедневно стоит возле подъезда и человека который продавать будет оч. Хорошо знаю

Вскрытие показывает что менять надо
А бензин в масло лечится перепрошивкой

Случай с перевернутым кольцом это еденичный
 

BANick

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
28
Авто
С250
Последнее редактирование:

Dmitry_MB

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
Ну да, новые поршня, распредвалы и цепь со звездами:) Там целый список, дружище. Это самое крупное из него:)

Официалы взяли всё на себя или из своего кошелька ? Не Вы же кольцо перевернули )
 
Последнее редактирование:

bulochkin

Пользователь
Сообщения
140
Реакции
12
У меня валил дым из трубы по утрам пару секунд и был завышен уровень бензина в масле при этом. С этим я обратился в сервис, в итоге 300 рублей и я поехал снова:ny_sanki:

А дым какого плана был "сизый" ?
 

/Константин\

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
подскажите с цепью.

W204 2008 г.в 1.8 компрессор. Двигатель 271 952.Доброго времени суток. Появился какой то посторонний шум под капотом, прослушали штукой как у врача, сказали менять цепь надо. Подскажите к кому или куда обратиться что б нормально посмотрели и точно определили, и если менять цепь то обязательно ли менять звезды?
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
W204 2008 г.в 1.8 компрессор. Двигатель 271 952.Доброго времени суток. Появился какой то посторонний шум под капотом, прослушали штукой как у врача, сказали менять цепь надо. Подскажите к кому или куда обратиться что б нормально посмотрели и точно определили, и если менять цепь то обязательно ли менять звезды?
Нужно обратится в сервис к специалисту.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.965
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
W204 2008 г.в 1.8 компрессор. Двигатель 271 952.Доброго времени суток. Появился какой то посторонний шум под капотом, прослушали штукой как у врача, сказали менять цепь надо. Подскажите к кому или куда обратиться что б нормально посмотрели и точно определили, и если менять цепь то обязательно ли менять звезды?
Обратитесь в профильный сервис и чем скорее тем лучше!
Звезды смотреть по факту вскрытия.
Чтобы посоветовать куда обратится неплохо было бы указать город!
 

/Константин\

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Обратитесь в профильный сервис и чем скорее тем лучше!
Звезды смотреть по факту вскрытия.
Чтобы посоветовать куда обратится неплохо было бы указать город!

Сори, Москва область.
 

vatiko

Пользователь
Сообщения
260
Реакции
35
Двигатель 271 отстой.от мерса остался только S класс.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.635
Сообщения
651.699
Пользователи
208.972
Новый пользователь
Василий Орловский

Мы ВКонтакте

Верх Низ