• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замена прикуривателя

pochtov1k1

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
18
Авто
С230 W203 2004г.
WDBRF40J65F562798
Подскажите как заменить гнездо прикуривателя, у меня отломился плюсовой контакт.
 

код419

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
49
Город
официал
Подскажите как заменить гнездо прикуривателя, у меня отломился плюсовой контакт.

примерно вот так. надо сначала вытащить железную часть (сам сердечник) там два усика напротив друг друга их отгинаешь отверткой или чем-нибудь подходящим. как отогнул немного вытаскиваешь железную часть из пластмассовой. затем отгинаешь два усика на прозрачной пластмассовой части и все вместе вытаскиваешь наружу. устанавливается: сначала пластмассовую часть до фиксации а затем в неё железную до щелчка.
 

Вложения

  • Remove_install cargo area socket.pdf
    173,7 КБ · Просмотры: 1.191
Последнее редактирование:

код419

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
49
Город
официал
Подскажите как заменить гнездо прикуривателя, у меня отломился плюсовой контакт.

снимаете панель, которая вокруг рычага переключения: надо резким движением дернуть вверх за переднюю часть, там два фиксатора, и потом вытащить вперед. чтобы снять пепельницу надо дернуть вверх, там два фиксатора справа и слева и потом на себя с закрытым отделением. затем отсоединить контакты подсветки и разъем прикуривателя. сам прикуриватель достается как я уже написал в посте выше.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.987
Пользователи
208.512
Новый пользователь
меренгад

Мы ВКонтакте

Верх Низ