• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замена торсиона кабины 814 мерс

Karen66

Пользователь
Сообщения
374
Реакции
67
Не знаю,что теперь делать,но описывал подробно всю процедуру.Для смены с\блоков надо было снять лишь фальш н1,бампер открутить,и открутить и снять кронштейны номер 3 и 10.Я покупал на разборе весь торсион,там же снимал эти кронштейны с с\блоками,чтобы не тащить кучу металла.Сложность лишь в том,чтобы сбить старые с вала торсиона,но все решается,тем более без движка.Так что мой совет-купи на разборе торсион целиком.Посредством чего ты теперь натянешь торсион-не представляю.Цена торсиона вполне приемлемая.
 

Техничка

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
МВ 814
Кто сам менял торсион подскажите.При откручивании и снятии кронштейнов номер 3 и 10(они ведь снимаются вместе с валом торсиона) кабина на чём держится спереди,не нада её как то подпирать или поднимать?
 

Karen66

Пользователь
Сообщения
374
Реакции
67
Да в том то и дело,что снимаются без торсиона.
 

Mers33

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
заменил салентблоки неподнимаеться кабина
 

Mers33

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
получаеться на поднятой кабине надо все вставлять.чтоб под тяжестью резинки сжались когда опускаешь кабину тогда она откроется подскажите
 

Geor90

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Подскажите, менять торсион только на задраной кабине? И как ее вообще лучше поднять??
 

lesorub913

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Дружище привет подскажи как правильно сменить сайлентблок торсиона кабины.видимо ты с этой проблемой сталкивался заранее спасибо
 

дамирище

Пользователь
Сообщения
1.316
Реакции
143
Авто
809,и ещё1320LA
Город
грузоперевозки
Дружище привет подскажи как правильно сменить сайлентблок торсиона кабины.видимо ты с этой проблемой сталкивался заранее спасибо
Здесь есть полный отчет гдето. есть нюансы .поискать придется поисковиком
 

Adept69

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте,такая проблема сломалась деталь за номером 15прям по середине.может из-за неё не подниматься кабина?и ещё такой момент можно ли её приварить сваркой?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.917
Пользователи
208.489
Новый пользователь
Avtovizor

Мы ВКонтакте

Верх Низ