• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Зеркала заднего вида на 124й

Мороз

Пользователь
Сообщения
1.137
Реакции
125
Авто
W124, 230Е, МКПП, 1992г.
W124, E280, АКПП, 1995г.

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
Это цена самостоятельной установки? И где такие дешевые парктроники у нас с установкой от 10т.р.
Цены всегда такими были.......в пределах 2 рублей можно нормальный взять.......ну и работы на пол часа......не считая прокладки проводов........за час управишься.......бампер не дутый, знай размечай, только высоту правильно вымерять и всё..........да два провода + к лампочке заднего хода и минус на массу!!!:)
Но он полностью проблему не решит......это дамские игрушки!!!
 
Последнее редактирование:

nsgdima

Пользователь
Сообщения
1.682
Реакции
303
Авто
МВ S124 280TE 1994 АКПП:722.504 мотор:104.942 WDB1240881F293443
Город
Санкт-Петербург
+1
в штатные прекрасно всё видно........никаких изъянов
Ну тут поспорю, уже писал об этом, я поставил парктроник после того как чуть не поймал балку бетонную, заезжал задом между дух припаркованных перпендикулярно поребрику машин, в итоге я эту балку не видел вообще, когда уже из машины вылез, надо было в багажник заглянуть, и вот тут я ее увидел, в 3 см от бампера, после чего поставил парктроник и больше подобных проблем не испытываю.
 

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
Ну тут поспорю, уже писал об этом, я поставил парктроник после того как чуть не поймал балку бетонную, заезжал задом между дух припаркованных перпендикулярно поребрику машин, в итоге я эту балку не видел вообще, когда уже из машины вылез, надо было в багажник заглянуть, и вот тут я ее увидел, в 3 см от бампера, после чего поставил парктроник и больше подобных проблем не испытываю.
Полностью согласен, есть смысл его ставить не спорю.........но это просто моё мнение, неоригинал в бампере......дисплей на торпедо, который ваабще не в тему.....просто это не моё.......я и без него неплохо паркуюсь!!!:)
 

nsgdima

Пользователь
Сообщения
1.682
Реакции
303
Авто
МВ S124 280TE 1994 АКПП:722.504 мотор:104.942 WDB1240881F293443
Город
Санкт-Петербург
дисплей на торпедо, который ваабще не в тему
Ну смотря как и что ставить, помоему вполне нормально получается

Да и в бампере четыре черных кружочка не сильно вид портят, у меня почти в цвет получились.
 

Вложения

  • SNC00063.jpg
    SNC00063.jpg
    252,5 КБ · Просмотры: 469

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
Ну смотря как и что ставить, помоему вполне нормально получается

Да и в бампере четыре черных кружочка не сильно вид портят, у меня почти в цвет получились.
Может быть и ничего, не спорю!!!:)
Но я ваабще категоричен к тому, чтобы на торпедо что-то стояло..........я даже ароматизатор заказывал в классическом оформлении и поставил его на бордачок на туннеле.........поэтому еще и видирегистратор не поставил, не могу найти нормальный, который за салонным зеркалом устанавливается!!!:)
 

CypoBbli

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
9
Авто
MB 260E АКПП 1992г.
Так???? И причем тут брызговики... или та фигня под колесами мешает ездить??? или вы имеете ввиду форсунки стеклоомывателя?????
Они нужны чтобы уменьшить вероятность выброса всякой "бороды" (камни и т.д. да и вообще грязи дорожной) из под колес твоего авто на те авто что сзади... Короче чтоб стекла были целые:D
 

Мороз

Пользователь
Сообщения
1.137
Реакции
125
Авто
W124, 230Е, МКПП, 1992г.
W124, E280, АКПП, 1995г.
По поводу парктроника. В нашей местности зимой задние бампера и вся корма вечно снегом залепленные, и от этого парктроник (с 3-го раза написал))) постоянно писчит. Лично против ничего не имею, но щеткой махать чаще придется.:icon_e_wink:
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Да как мне так и без него было терпимо,но к лету хочу матери машину отдать чтоб на дачу могла кататься,вот ей то и не помешает.
 

AlexCar

Пользователь
Сообщения
575
Реакции
69
Авто
Мерседес Бенц 200 Е
1989
Город
Копирайтер
А не подскажете ссылку на инструкцию как поправить положение левого зеркала у меня смотрит слишком влево - борта машины не вижу!!!! и регулировочнового....гово...вого:D рычага нет!!!
 

Xana

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
21
Авто
мммм....220 CE
Город
работаю..
Они нужны чтобы уменьшить вероятность выброса всякой "бороды" (камни и т.д. да и вообще грязи дорожной) из под колес твоего авто на те авто что сзади... Короче чтоб стекла были целые:D

да я поняла что это... Но просто меня ни разу ни тормознули за это и ни разу ни на одной машине из-за этого не отказали в выдаче тех осмотра. Я даже и представить не могла, что могут возникнуть какие-то проблемы :D
 

Xana

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
21
Авто
мммм....220 CE
Город
работаю..
А не подскажете ссылку на инструкцию как поправить положение левого зеркала у меня смотрит слишком влево - борта машины не вижу!!!! и регулировочнового....гово...вого:D рычага нет!!!

У тебя же есть пипочка " отключения ABS"? кнопочка черненькая с хвостиком??? Если нет, то что есть? они у тебя точно електро?
 
Последнее редактирование:

AlexCar

Пользователь
Сообщения
575
Реакции
69
Авто
Мерседес Бенц 200 Е
1989
Город
Копирайтер
Ой извините, я когда пишу с телефона, у меня иногда концовки сообщений теряются.. Я имел в виду что нет регулировочного рычажка, говорят, что такой там должен быть?
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
у меня тоже рычажка нет на левом зеркале
 

MEHANOZA

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
13
Авто
MB E300 TD
По мне так на обзорность универсала грех жаловаться. Мертвая зона с права видна за счет салонного зеркала, не мешает стойка как на седанах. да и с лева тоже вроде хорошо все.
Кому не видно может попробовать вклеить зеркало (одно стекло, а не все целиком) от 202 к-ва предварительно обратившись к стекольных дел мастеру для его обрезки взамен родного. Оно там двойное.(как правильно не знаю, короче часть зеркало как зеркало, а другая с края отдаляет, убирая мертв. зону) Сам не пробовал т.к. нет необходимости, но вроде должно получиться.
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
А какой вы рычажок то пытаетесь найти?????

на левом зеркале в салоне - оно не электрическое, есть даже пыльник по форме из него должен торчать регулировочный рычажок, а по факту только пыльник резиновый и торчит
 

AlexCar

Пользователь
Сообщения
575
Реакции
69
Авто
Мерседес Бенц 200 Е
1989
Город
Копирайтер
на левом зеркале в салоне - оно не электрическое, есть даже пыльник по форме из него должен торчать регулировочный рычажок, а по факту только пыльник резиновый и торчит

плюс многа
 

lek92

Пользователь
Сообщения
392
Реакции
72
Авто
MB W124 1990г.в. 2.0
Правое зеркало

Всем Приветтт!!!
Подскажите у меня правое зеркало электро, но оно регулируется только вверх вниз, а вот вправо лево только чуть дергается и чтото подстукивает. Вообще оно подлежит ремонту? И какие мнения есть, поделитесь опытом!
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.572
Сообщения
651.198
Пользователи
208.621
Новый пользователь
alexandro1985

Мы ВКонтакте

Верх Низ