• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Жор масла!

s.kul

Партнёр Клуба
Сообщения
1.100
Реакции
24
Авто
О, коней поменяно немало.
Город
машинки ремонтирую)))
По крайней мере могу гарантировать нормальную цену на ремонт. звони (911) 175-41-10.
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Турбины нет.

Какая может быть тяга если автомобиль практически остановился при первом симптоме поломки и напрочь отказался ехать, пока я не залил нужное кол-во.

Позвонил на Эльгиду, что бы записаться на дигностику, мастер сразу же по телефону ответил что надо снимать голову - так ничего нельзя сказать. Я поинтересовался примерной стоймостью ремонта, ответ получил мгновенно - 120.000 р. Мне кажется это из роли фантастики.

Для прояснения этого вопроса сообщите, цену на какие работы Вы хотели получить и дайте ФИО того, кто дал Вам эту цену. Я спрошу у владельца компании, насколько это правда.

К сожалению зачатую вместо конкретики от неудовлетворенных клиентов получается в ответ какое-то невнятное бормотание.
Вы сами-то будьте начеку. Думаете, все только и ждут, как задаром потратить время на ремонт автомобилей? Ждут, но не все и не совсем задаром. А вот лоху будет рад каждый сервис. Увы.

p.s. Эльгида работает со скидками с нашим Клубом только при наличии клубной карты. Образец у них есть.
 
Последнее редактирование:

RoninA

Пользователь
Сообщения
90
Реакции
1
112 мотор разве можно капиталить? Блок же вроде даже не гильзуется.
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
турбины нет...понятно...
Я бы начал со впускного тракта-если "воздухан" забит напрочь, мотору не хватает воздуха для смесеобразования, он начнает сосать или добирать воздух и тянуть из всех щелей, в т.ч. и из маслянных магистралей...
Если тут все в порядке, остается, как правильно сказано, прокладка ГБЦ, уплотнения клапанов и поршневые кольца (которые износившись или закоксовавшись могут создать "насосный эффект", тем самым просто закачивая маслянный туман из картера двигателя в цилиндры)...
А в "пользу" колец говорит ваше утверждение, что тяги нет...
Начните с элементарного...
 

TuMa

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
1
По крайней мере могу гарантировать нормальную цену на ремонт. звони (911) 175-41-10.

сколько на вскидку? по ценам есть варианты и за 35000 откапиталить (без запчастей), но смысла пока не вижу т.к. мотор столько же стоит.

112 мотор разве можно капиталить? Блок же вроде даже не гильзуется.

А по моему всё прекрасно капиталится.

турбины нет...понятно...
Я бы начал со впускного тракта-если "воздухан" забит напрочь, мотору не хватает воздуха для смесеобразования, он начнает сосать или добирать воздух и тянуть из всех щелей, в т.ч. и из маслянных магистралей...
Если тут все в порядке, остается, как правильно сказано, прокладка ГБЦ, уплотнения клапанов и поршневые кольца (которые износившись или закоксовавшись могут создать "насосный эффект", тем самым просто закачивая маслянный туман из картера двигателя в цилиндры)...
А в "пользу" колец говорит ваше утверждение, что тяги нет...
Начните с элементарного...

Воздух чист! Подсасывать вроде как неоткуда.
Что есть для Вас элементарное?

Для прояснения этого вопроса сообщите, цену на какие работы Вы хотели получить и дайте ФИО того, кто дал Вам эту цену. Я спрошу у владельца компании, насколько это правда.

К сожалению зачатую вместо конкретики от неудовлетворенных клиентов получается в ответ какое-то невнятное бормотание.
Вы сами-то будьте начеку. Думаете, все только и ждут, как задаром потратить время на ремонт автомобилей? Ждут, но не все и не совсем задаром. А вот лоху будет рад каждый сервис. Увы.

p.s. Эльгида работает со скидками с нашим Клубом только при наличии клубной карты. Образец у них есть.
02.07.2010 21:23

Изначально набрал по номеру 355-28-28, ответила девушка, и практически сразу же соединила с мастером который при подключении представился, но я не стал запоминать его ФИО зная о том что хочу записаться всего-лишь на диагностику. Далее по разговору я понял что данная оперцая может начаться только со снятия головы, после чего я навстречу задал прямой вопрос по стоймости капиталки именно этого мотора на что получил мгновенно ответ - 115.000-120.000 руб.

Как писалось выше, эту станцию мне порекомендовал человек с которым я познакомился не так давно у себя на работе. Это был Антон Архангельский. Тогда же он мне повзаимствовал клубную карту для проведения диагностики на этом сервисе.

Мне кажется цена не должна превышать 40.000 за капитал. ремонт этого движка. И это далеко не даром, в Питере на сервисах цены берутся из воздуха, это мой ИМХО.
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
рано о капиталке думаете.
сначало диагностика.
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
какого блока ? и при чем он ?
замер компресии
замер давления масла
диагностика электронники
это делается без снятия каких то блоков.
 

Глашка

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
2
Авто
С220 203 03г.в.
Мда... мотор дурацкий... удачи! Думаю поборите вы его!
 

TuMa

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
1
да вот именно что не мотор дурацкий, а спецы такие! V-образная 6ка очень даже хороший мотор. ни одна 4ка не годится емё в подмётки... 2.3 К тем более
 

RoninA

Пользователь
Сообщения
90
Реакции
1
да вот именно что не мотор дурацкий, а спецы такие! V-образная 6ка очень даже хороший мотор. ни одна 4ка не годится емё в подмётки... 2.3 К тем более

Мотор тихий, эластичный, но проблемный по маслу.
 

Похожие темы

Ответы
40
Просмотры
10 тыс.

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.138
Пользователи
208.588
Новый пользователь
Мусалав

Мы ВКонтакте

Верх Низ