• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

настроить часы на W 211

ybands

Пользователь
Сообщения
157
Реакции
12
с периодом до минуты!!!
время аналогично
 

Batler

Пользователь
Сообщения
128
Реакции
3
Авто
WDD2040461A168182
это я знаю так выставляется время с периодом 30 мин а дата вообще не активируется на нее стрелочками не перейдешь вот...

У меня таже проблема - дату показывает 2003 год, а время отстант на 10 мин, а мнняется только по 30 минут
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
У меня таже проблема - дату показывает 2003 год, а время отстант на 10 мин, а мнняется только по 30 минут
Старухой надо закодировать "Установка вручную без учёта навигации", тогда в меню шитка приборов появится "Date,Time".Выставляете дату и время с руля по щитку приборов.
 

Den76

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Авто
WDB2110611X099084
Выставить время

Подскажите пожалуйста как выставить время на E 211 2003 г.в. VIN в подписи. Если есть видео то вообще прекрасно. Спасибо
 

А580РК

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
5
Авто
МБ 211 200К
Видео нет , но там все просто. На дисплее мультимидийной станции , выбираешь кнопочку Тайм. Стрелочками на джойстике распределения звука , выставляешь нужное текущее время , и активируешь.
С удивлением смотришь как начинают переползать стрелочки на часах :).
 

NavyMan

Пользователь
Сообщения
749
Реакции
116
Подскажите пожалуйста как выставить время на E 211 2003 г.в. VIN в подписи. Если есть видео то вообще прекрасно. Спасибо

Выставляете кнопками на руле zeit-datum, + и - выставлякешь времяЮ нажимаешь кнопку резет в левой части щитка приборов и время автоматически устанавливается на Вами заданное. Удачи С уважением
 

Toxamer

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Сломал часы на приборке

Машина : МБ 211, авантгард,дорестайл.
Проблема: снял шиток приборов( зачем уже значения не имеет) когда собирал назал - слишком сильно воткнул стрелки часов на место. И теперь часы не идут. Вообще. Подскажите, что я там мог сломать...и можно ли это починить. Кстати, если есть где-нибудь пошаговая инструкция по разборке щитка приборов - буду признателен. Такие дела)
 

Steburan

Пользователь
Сообщения
169
Реакции
15
Что,никто не может подсказать?

Да посмотрите сами на этот щиток , может что-то пережали сильно. Оттените,ослабьте, если характерного треска не было значит всё хорошо . Рассмотрите внимательно , смажьте силикон при необходимости.
 

DeMoN85

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
2
Авто
MB W211 дорестайл
WDB2110611A793297
отстают часы

Привет, всем. Авангард, последнее время начал замечать, что очень сильно отстают часы. в меню стоит время то, которое нужно. Может быть кто-нибудь с таким сталкивался?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Привет, всем. Авангард, последнее время начал замечать, что очень сильно отстают часы. в меню стоит время то, которое нужно. Может быть кто-нибудь с таким сталкивался?
тключите навигацию (на Вашей машине от неё всё-равно толку нет).А кодировках щитка Старухой установите "установкв времени и даты - вручную".
 

G211

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
18
Может быть кто-нибудь с таким сталкивался?

Я тут у себя лазил в спидометр..
В общем, теперь аналоговые часы ровно на 5 минут вперед.:icon_redface:
Может я задел минутную стрелку...
Я к чему, если отставание фиксированное и не прогрессирует, может просто разобрать щиток и подвести? (делов на 15 минут)
 

Алдаер

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Добрый день!
Подскажите как настраиваются часы на w211-м.
VIN WDB 2110041A121689.
Установлена Аудио 20, но не работает монитор, хотя сама магнитола работает.
На дисплее щитка приборов нет установки даты и времени.
Может через магнитолу? Но без монитора не получается.
Кто-нибудь может рассказать последовательный алгоритм нажатия кнопок, так сказать "в слепую"?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Добрый день!
Подскажите как настраиваются часы на w211-м.
VIN WDB 2110041A121689.
Установлена Аудио 20, но не работает монитор, хотя сама магнитола работает.
На дисплее щитка приборов нет установки даты и времени.
Может через магнитолу? Но без монитора не получается.
Кто-нибудь может рассказать последовательный алгоритм нажатия кнопок, так сказать "в слепую"?
Активируйте Старухой в щитке меню "Data/time" и выставляйте с руля на щитке.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Спасибо за ответ.:icon_e_smile:
А если разобрать щиток и рукой выставить правильное время, я ничего не поламаю?
Поломаете.:icon_mad:Не изобретайте велосипед.Подключите Старуху,там много неактивированных менюшек.Наример,"TANK IMFO",интересно знать сколько топлива в баке непосредственно в литрах.Если чего-то свербит,поставьте будильник на торпеду,только над машиной не издевайтесь.Рано или поздно она перейдёт в другие руки,тогда обикаетесь....
 
Последнее редактирование:

IVS1

Пользователь
Сообщения
409
Реакции
76
Авто
Е211
Спасибо за ответ.:icon_e_smile:
А если разобрать щиток и рукой выставить правильное время, я ничего не поламаю?

Сломаете щиток, вообще должно быть в меню в настройках комфортных подсветок, лимитов, комфортного входа выхода и т.д. там пункт дата и время должен быть.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Сломаете щиток, вообще должно быть в меню в настройках комфортных подсветок, лимитов, комфортного входа выхода и т.д. там пункт дата и время должен быть.
Любое меню можно деактивтровать или активировать.По желанию.
 

IVS1

Пользователь
Сообщения
409
Реакции
76
Авто
Е211
Любое меню можно деактивтровать или активировать.По желанию.
да это понятно, просто кому может понадобиться убирать настройку часов, да и как он раньше их настраивал...
 

Boris1977

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
я через Аудио установил время. serv/ вроде "настройки" / time и стрелками щелкал, вверх/вниз, время перескакивало без какой либо закономерности, но два-три щелчка и показало нужное. Далее нажал ОК и стрелки часов сами побежали
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.328
Пользователи
208.729
Новый пользователь
Kalenik

Мы ВКонтакте

Верх Низ