• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

плавают обороты на х.х

Jeka w210

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
3
Авто
w210 WDB2100351B053053
Ищи хорошего диагноста, который думает головой, а не снимает ошибки! у меня началось всё с того что, мозги не адекватно воспринимали данные с ДМРВ, т.е. ДМРВ даёт 1.1В , а мозги видят как 0.7В,примерно. Когда эмитировали 1.1В, путём подачи 1.5В работа двигателя выравнивалась и все показатели были в норме.
 

Jeka w210

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
3
Авто
w210 WDB2100351B053053
Новые симптомы появились?
 

Кирилл 122

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
нет когда катишься на нейтралке держит 900 остановишься падают на 600 750 и плавают и двигатель как будто потраивает,И расход 15 на 100 по городу
 

Кирилл 122

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
да вот еще если тыс до 4 надавишь на ходу то обороты падают медленно и поднимаются до 1,5
 

adil.ds

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
1
Опять такая же канитель началась. Падают обороты на светофорах редко правда.диагностика старухой ничего не показала. Такое ощущение что подсос воздуха. Думаю может дело в проводке??
 

Jeka w210

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
3
Авто
w210 WDB2100351B053053
нет когда катишься на нейтралке держит 900 остановишься падают на 600 750 и плавают и двигатель как будто потраивает,И расход 15 на 100 по городу

если не найдёшь толкового мастера, тогда остаётся только ждать....поспрашивай лучше, не может быть чтобы не было хороших диагностов. всё ровно где-то в гаражах да есть пытливые умы, которым не деньги главное а результат!
 

adil.ds

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
1
всем привет, Кирилл 122 я наконец то решил проблему. старом смотрели все показало ок. в и тогде снял ДЗ ну и по ходу дела прочистил вентиляцию картерных газов с заменой трубок. мотор заработал как часы. и тут обороты при езде опять начали плавать. решил снять моторную косу, проводка вся посыпалась и превратилась в некоторых местах в труху. купил провода необходимых сечений, термоусадку и все заменил. когда поставил движок заработал но начал троить. работали только первый и третий цилиндр, я опустил руки и поехал к электрикам три дня смотрели ничего не нашли, по ходу пошли сложным путем. пришлось машину забрать и поехать домой, в итоге проблема оказалась в свечах. они были черные!! заменил все свечи стало все ништяк. а я грешил на катушки. обороты не плавают, движок рвет. если нужны советы пиши.
 

Кирилл 122

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
я уже и свечи менял и дрв и лям и дросель чистил всасывающий коллектор снимал думал подсос и не каких результатов,на холодную до 2х тыс вяло едет и обороты плавают,уже всех объехал не кто незнает в чем проблема
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.943
Пользователи
208.495
Новый пользователь
DemonVengeance

Мы ВКонтакте

Верх Низ