• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

плавают обороты на х.х

Кирилл 122

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
да новый,но не бош,Сегодня снял дросель разобрал там все как новое не мусора не трещин на проводах,мало того что плавают обороты еще и двигатель работает с перебоями,уже честно не знаю что с этим делать
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
Бош тоже глючат, чо сказать езжай на диагностику
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
плохое сто видимо) что бы тут получить ответ нормальный того что ты пишешь мало, можно ответить в таком же стиле "что то сломалось"

Давление топлива мерить, выхлоп может забит, датчики, дааааааааааааааакучиии всего
 

Кирилл 122

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Мерили давление топлива на включенном зажигании 4,5 давит после выключения зажигания на 3,5 падает и стоит,Что значит у него программа плохая что не может найти что не исправно работает?Или что то не по электронике вышло из строя?
 

Кирилл 122

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Да и расход 15 на механике,Много что то Лям новый стоит ДРВ тоже новый,Тут в Павлодаре нет Мерседес Центра а самоучки получается не в силах что то найти,Да и все говорят забудь это болезнь на этих движках типо не чего не сделаешь
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
отлючи расходомер, прокатись почувствуй
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
да новый,но не бош,Сегодня снял дросель разобрал там все как новое не мусора не трещин на проводах,мало того что плавают обороты еще и двигатель работает с перебоями,уже честно не знаю что с этим делать

Надо проверить впускной коллектор на предмет подсоса воздуха. Все примыкания, резинки, прокладки, хомуты. Что-то загерметизировать, что-то заменить.
 

Кирилл 122

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
если отсоединить ДРВ то машина сразу глохнет,А как проверить впускной коллектор, есть посос или нет?
 

Кирилл 122

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
сегодня снимал впускной коллектор подсоса нет,Все просмотрел что мог,что еще можно посмотреть?ПОДСКАЖИТЕ уже незнаю что делать
 

Кирилл 122

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
сегодня снимал впускной коллектор подсоса нет,Все просмотрел что мог,что еще можно посмотреть?ПОДСКАЖИТЕ уже незнаю что делать
 

Jeka w210

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
3
Авто
w210 WDB2100351B053053
Не хочу огорчать, но я с подобными симптомами проездил 2.5 месяца и машина отказалась работать. Заключение ЭБУ двигателя под замену, нашли б/у поменяли с замком (хотя не понял зачем) итог 300у.е. Да, двигатель 111, атмосферник.
 

Бенц210

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
5
Не хочу огорчать, но я с подобными симптомами проездил 2.5 месяца и машина отказалась работать. Заключение ЭБУ двигателя под замену, нашли б/у поменяли с замком (хотя не понял зачем) итог 300у.е. Да, двигатель 111, атмосферник.
Поздравляю, в следующий раз советую вообще 210й стороной обходить, мозги у него набекрень.:)
 

Кирилл 122

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Был на диагностике лям скачет потом на +20 уходит и стоит мастер сказал что глушитель походу под забит,Я снял весь глушитель вскрыл один катализатор уже бил пустой я второй тоже вытащил,Но эффекта не какого,не кто не чего конкретно сказать не может
 

Кирилл 122

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Да вот еще если катишься на нейтралке обороты стоят на 900 не плавают как остановился падают на 650 700 и начинают плавать
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.572
Сообщения
651.198
Пользователи
208.621
Новый пользователь
alexandro1985

Мы ВКонтакте

Верх Низ