• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

124 универсал

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Открываем дверь, сзади сбоку у основания сидения есть ручка, за нее поднимаем "половинку" основания сидения и ставим вертикально, после этого спинка перестает фиксироваться и ее можно опустить, предварительно сняв подголовники, у меня для них есть место в торце основания сиденья, как раз сверху получаются отверстия. Тоже самое с другой стороны. Соответсвенно если есть шторка, то та "половина" к которой прикреплена шторка складывается последней.

бегу пробовать
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.

nsgdima

Пользователь
Сообщения
1.682
Реакции
303
Авто
МВ S124 280TE 1994 АКПП:722.504 мотор:104.942 WDB1240881F293443
Город
Санкт-Петербург
Ну у меня там красного только замки ремней
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Ну у меня там красного только замки ремней

а у меня на основании сидений которые сперва откидываешь там какая то красная ручка на одной половинке и на другой.ну да ладно это уже не так важно,главное что раскладываются:)Спасибо еще раз!
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Тут недавно пришлось менять резинку заднего стекла своей родной не нашел и по случаю попробовал от фольца В2 подошла на ура даже легче ставить.На всякий случай решил написать вдруг кому пригодится.
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
Супер!получилось Спасибо! никогда бы не подумал что это ручка:)
Попутно вопрос когда сиденья откинул там красные толи ручки это для чего?

ручки чтоб сиденья вынять:icon_exclaim:
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
толко практично для перевозки к примеру холодильника
 

mazay

Пользователь
Сообщения
275
Реакции
21
а у меня на основании сидений которые сперва откидываешь там какая то красная ручка на одной половинке и на другой.ну да ладно это уже не так важно,главное что раскладываются:)Спасибо еще раз!

Если потянуть за эти ручки, можно снять откинутую сидушку, чтобы совсем чего-то длинное везти. Как уже говорилось, типа холодильника!
 

MEHANOZA

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
13
Авто
MB E300 TD
и спать можно на рыбалке в полный рост если не слишком длинный:)
 

MEHANOZA

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
13
Авто
MB E300 TD
Привет Леха и всем остальным обладателям сарайчиков тоже не хворать!!! Раз развиваем тему универсалов тут то такой вопрос: По ВИНу скинули опции моего Мерсюка и одна из опций - спортивная подвеска. Кто знает в чем ее различие от обычной???
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Привет Леха и всем остальным обладателям сарайчиков тоже не хворать!!! Раз развиваем тему универсалов тут то такой вопрос: По ВИНу скинули опции моего Мерсюка и одна из опций - спортивная подвеска. Кто знает в чем ее различие от обычной???

Скорей всего амортизаторы будут мягче и скорей всего зад без подкачки.он жесткости добавляет.Хотя впервые слышу про сарайчик с такой подвеской.
 

MEHANOZA

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
13
Авто
MB E300 TD
Скорей всего амортизаторы будут мягче и скорей всего зад без подкачки.он жесткости добавляет.Хотя впервые слышу про сарайчик с такой подвеской.
Леха, поверь, сам недавно узнал про такое, да еще и про своего. Подкачка на месте и в работоспособном состоянии. Когда брал стояли ромашки с выносом, да и стоят по настоящее время. Колея соответственно шире и устойчивей на дороге чем предыдущий мой. Но ведь название спортивная не только из-за дисков, что-то еще должнло быть, вот и хочется узнать. По коду проходит под № 653. Кстати коды:300, 412, 591, 670, 844 и 269 - кто знает, что за опции?
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Спорт от амориков еще зависит,от самой подвески,но не думаю что спереди по другому что то будет,а сзади и так многорычажная.
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП

4matic

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Авто
W201 3.0R6 D AMG
W124 3.0R6 TD 4-matic
W124 3.0R6 D t-model
Привет мужики !
Тема про замок.
Короче задалбал он меня реально.
Вначале проверил .. сдохший моторчик оказался, ну я его заменил ( подходит от вакумного насоса замков )
Всёравно не пашет, питание проверял приходит. На двух проводах ( красном и синем ) всегда + естесвенно он крутится небудет. Значит блочок управления, Визуально ненайдено сгоревших транзисторов или отпаяных, окисления тоже нет, В каком положении эта микрокнопка должна быть ? Хотя чует моё сердце что всётаки не в ней проблема. Если у кого есть фотки покажите как она должна стоять. ( Там ролик надавливает на неё )
 
Последнее редактирование:

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
Привет мужики !
Тема про замок.
Короче задалбал он меня реально.
Вначале проверил .. сдохший моторчик оказался, ну я его заменил ( подходит от вакумного насоса замков )
Всёравно не пашет, питание проверял приходит. На двух проводах ( красном и синем ) всегда + естесвенно он крутится небудет. Значит блочок управления, Визуально ненайдено сгоревших транзисторов или отпаяных, окисления тоже нет, В каком положении эта микрокнопка должна быть ? Хотя чует моё сердце что всётаки не в ней проблема. Если у кого есть фотки покажите как она должна стоять. ( Там ролик надавливает на неё )

проверь два микро выключателя которые в районе собачки
 

Meekelis

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
Авто
Е200t 94г.в. продаю
Город
автозапчасти
Кто нибуть разбирал гидроамортизатор задней подвески????? Что за болт под шаровой?????? И еще есть отверстие маленькое снизу стойки - что это? для чего???
 
Последнее редактирование:

vektor

Пользователь
Сообщения
401
Реакции
42
Авто
универсал 1994г.
v - 2 литра.
может это тебе поможет,перебирал зад сам всю ходовую.Амортизаторы не снимал целые.Амортизатор задний выполняет функцию шаровой на нем пыльник с низу.
 

Вложения

  • P1160015.JPG
    P1160015.JPG
    190,8 КБ · Просмотры: 427
  • P1160016.JPG
    P1160016.JPG
    190,3 КБ · Просмотры: 438
  • P1160054.JPG
    P1160054.JPG
    207,8 КБ · Просмотры: 439

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.597
Сообщения
651.394
Пользователи
208.761
Новый пользователь
VladimirZ_76

Мы ВКонтакте

Верх Низ