• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

271 EVO: Бензин попадает в масло.

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.920
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.920
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Beerd

Пользователь
Сообщения
91
Реакции
9
Авто
Е 200 2012 AMG
Очередной урок что обращатся надо в проверенные сервисы! даже неофициальные есть очень хорошего уровня, а цены зачастую такие же.
Так а смысл обращаться в неофициальные если цена та же как у ОД не понимаю...
Я например пошел в этот сервис где накасячили , по нескольким причинам!
Т.к. Авто уже не на гарантии, ремонт дешевле(должен был получится),времени нет кататься по ремонту , оставлять авто, а они находятся в одном здании со мной , да и все автомобили обслуживаем в этом сервисе пост гарантийные, но суко случилось такая ситуация , хорошо без дальнейших последствий не закрученный болтов!!!
 

Beerd

Пользователь
Сообщения
91
Реакции
9
Авто
Е 200 2012 AMG
Человеческий фактор может сыграть злую шутку и с проверенным сервисом. В данном случае недокрут 2-х болтов это не следствие непрофессионализма, а следствие халатности и невнимательности.

Полностью согласен
 

Beerd

Пользователь
Сообщения
91
Реакции
9
Авто
Е 200 2012 AMG
Ну так надо было там же и добиваться решения проблемы, ведь вроде везде дают гарантию на работы.
Гарантия вроде как есть, но они не могли найти проблему, пока не вскрыли другие и другими глазами не увидели этот касяк!
Там же повторюсь мастер вскрывал крышку два раза и проверял метки после установки через 2 дня и фото делал для консультаций и Тд и на фото видно что болты торчат и ни кто не обратил внимание, а он в ОД отправлял чтоб проверили правильность установки
 

Beerd

Пользователь
Сообщения
91
Реакции
9
Авто
Е 200 2012 AMG
Как доказать что это их косяк? Вот если бы вскрытие проходило там где и ремонт, да еще и в присутствии хозяина - тут не отвертишься. В общем остается расчитывать только на порядочность сервиса. Хотя деньги никто ни за что возвращать естественно не будет. Радует одно, что так или иначе замена магнитов и прочего добра на дополнительные 35 тыс. не совсем зря - это хорошая профилактика для мотора. Так что коллеге могу посоветовать принять это, но больше в данный сервис не обращаться. И хорошо, что незакрученные болты обнаружили до того как они раскрутились окончательно и размолотили полдвижка...
Сам директор звонил и пообщал все закрыть, на неделе , так что жду!
 

yarik89rus

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
2
wdd2120481A593504 подскажите пожалуйста что обновляли мне и есть ли еще прошивка новая для меня?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
wdd2120481A593504 подскажите пожалуйста что обновляли мне и есть ли еще прошивка новая для меня?
Коробка и мотор обновлялись 20.09.2014. Актуальная версия проверяется непосредственно при подключении к машине.
 

yarik89rus

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
2
Спасибо большое! а есть смысл обновлять? много пишут после новой прошивки куча проблем вылезает
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Спасибо большое! а есть смысл обновлять? много пишут после новой прошивки куча проблем вылезает
На заборе тоже пишут... И пишут такое скорее всего те, кто думает что обновление вылечит все проблемы машины...
В данном случае обновления это заплатки, устранение ошибок, коррекция самого софта.
Если ничего не беспокоит, то можно не обновляться.
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
Так а смысл обращаться в неофициальные если цена та же как у ОД не понимаю...
Я например пошел в этот сервис где накасячили , по нескольким причинам!
Т.к. Авто уже не на гарантии, ремонт дешевле(должен был получится),времени нет кататься по ремонту , оставлять авто, а они находятся в одном здании со мной , да и все автомобили обслуживаем в этом сервисе пост гарантийные, но суко случилось такая ситуация , хорошо без дальнейших последствий не закрученный болтов!!!

зря в официальный не обратились изначально, попали бы на куланц возможно. цены разные обсуждалось уже
 

disappointed

Пользователь
Сообщения
322
Реакции
28
зря в официальный не обратились изначально, попали бы на куланц возможно. цены разные обсуждалось уже
Какой куланц, если машина у него уже не на гарантии, а значит ТО он точно у ОД не проходит. В этом случае никакого куланца не светит.
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
Какой куланц, если машина у него уже не на гарантии, а значит ТО он точно у ОД не проходит. В этом случае никакого куланца не светит.
если пробег не большой то возможно до послегарантийного ТО еще не добрался, или же ездил после гарантии на ТО к диллеру почему нет? такие проблемы надо с посещения к дилеру начинать решать, с намеком на куланц. если в авто ковырялись до диллера то будете посланы на йух, и правильно))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ