• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

антибукс

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
увы мне не ведомо, на чем и по каким просторам страны Вы ездите, но в тех краях где обитаю я, проблем раскачать автомобиль на автомате не представляет особого труда.
и таких дыр что бы колеса соскальзывали у нас тут нет. а в тех что есть не представляется возможным куда-либо соскользнуть..
 

b ea r

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
1
Авто
E 280 vin WDB2100631A644351
наиболее вероятные причины это програмные . раз всё работает , лампочки целы , но не моргает , не сигнализирует о том что система активирована , значит что то гдето слетело или заглючило . езжай на стар если мужик башковитый попадётся , то может исправит

Спасибо. Как нибудь заеду при удобном случае.
 

Турецкий

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
увы мне не ведомо, на чем и по каким просторам страны Вы ездите, но в тех краях где обитаю я, проблем раскачать автомобиль на автомате не представляет особого труда.
и таких дыр что бы колеса соскальзывали у нас тут нет. а в тех что есть не представляется возможным куда-либо соскользнуть..
У нас таких дыр тоже нет,при пробуксовке колеса такая дыра сама появляется.Вот скажите мне,Вы хоть признаёте,что по сравнению с механикой раскачку на автомате можно назвать раскачкой нуу ооочень с большой натяжкой?Или это для Вас как через самого себя переступить?
Вот ещё хотел узнать,можно ли при движении переключать передачи с D на N и наоборот,например если авто движется по инерции на N вперёд,включить D?Или если назад-включить R?
P.S.Не хотелось бы услушать "да легко!".:)
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Вот ещё хотел узнать,можно ли при движении переключать передачи с D на N и наоборот,например если авто движется по инерции на N вперёд,включить D?Или если назад-включить R?
P.S.Не хотелось бы услушать "да легко!".:)

почему нет? можно.
если прочитаете интсрукцию там даже это написано, если заносить начинает можно перевести в нейтраль чтобы снять тягу с колес.
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
угу.
ясно. у меня были подозрения..
а чего мне переступать то? нечего. я много на чем покатал...
в говнах на автомате делать нечего. в городе на механике только патриоты россии ездят.
переключаться можно. если понимаешь ситуацию и умеешь управлять автоматом.
а все эти визги что
ну ничего с автоматом сделать нельзя по человечески.
вот иногда даже тоска как нахлынет ручкой помешать, да ножками потопать, ан нет.. все кастрировано до нас.
это субьетивизмом называть нельзя. это ретроградная амнезия и тут можно пожелать оппонену в беседе, установить себе механические стеклоподьемники ибо они надежнее, снять гидроусилитель и расчехлить телефон Benefon Delta. у него связь устойчивее.
в своем месте и в свое время механика безусловно рулит ..
:)
 

SERGEY1985

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
ПОДСКАЖИТЕ КАК ОТКЛЮЧИТЬ!!! АНТИБУКС И АНТИЮЗ

ПОДСКАЖИТЕ КАК ОТКЛЮЧИТЬ!!! АНТИБУКС И АНТИЮЗ
А ТО ХОЧЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ УПРАВЛЯТЬ КАРАБЛЁМ
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
390
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.629
Сообщения
651.658
Пользователи
208.945
Новый пользователь
Nikolas514

Мы ВКонтакте

Верх Низ