• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Багажник W220

Питон-НН

Пользователь
Сообщения
249
Реакции
35
На картинке ниже, слева кнопка открывания с встроеным замком, справа кнопка запирания.
А у тебя где стоит, на какой обивке. Ты наверно хочешь, чтоб при нажатии кнопочки крышка сама начала опускаться?:D
 

Denis Pitsunda

Пользователь
Сообщения
122
Реакции
0
Авто
w220/S430, 2002г
конечно хочу чтоб с кнопки крышка сама опускалась)))))))) об этом и спрашиваю... А зеленая кнопка находится внутри. Открываешь багажник и смотришь на крышке багажника... как еще объяснить не знаю.... Видимо у тебя нет такой кнопки, потому ты не можешь ее найти...
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
конечно хочу чтоб с кнопки крышка сама опускалась)))))))) об этом и спрашиваю... А зеленая кнопка находится внутри. Открываешь багажник и смотришь на крышке багажника... как еще объяснить не знаю.... Видимо у тебя нет такой кнопки, потому ты не можешь ее найти...
Да не будет она у тебя сама захлопываться!Запирается красной кнопкой в районе замка на крышке.
 

Denis Pitsunda

Пользователь
Сообщения
122
Реакции
0
Авто
w220/S430, 2002г
давно ждал конкретного ответа.. не будет значит не будет))))))
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
если у вас существует опция автоматического открывания и закрывания багажника с кнопки то фукнкция эта продублирована на кнопку открытия и закрытия багажника на водительской двери возле управления стеклоподъемниками. затем- на кнопку закрытия багажника расположенную на торце крышки багажника с внутренней стороны (кнопка, как правило, красного цвета). открытие багажника еще производится с ключа
 

Denis Pitsunda

Пользователь
Сообщения
122
Реакции
0
Авто
w220/S430, 2002г
на торце крышки багажника с внутренней стороны есть кнопка зеленого цвета... А какую функцию она должна выполнять не знаю..:icon_redface: может по вину узнаем есть функция захлопывания багажника или нет...?? WDBNF70J62A240915
 

demko

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
1
Гидравлика не открывает багажник.

Гидравлика не открывает багажник.А после открытия в ручную,закрывает.Прежде чем ехать на сервис,может можно самому сделать.
WDB NG78J71A191627
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
если уровень масла в насосе в норме то скорее всего проблема в самом насосе. еще возможена причина в раскручивании привода на штоке крышки багажника. привод расположен с правой стороны под обшивкой в багажнике.
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
можете еще попробовать залить масло с большей вязкостью
 

lossy

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
1
Авто
S500 W 220 2001
крышка багажника

И пришел дедк морю в третий раз! а вернее четвертый и может еще и в сотый (хотя не хотелрсь бы лучше не за советом а с советом

ка какую высоту должен открываться крышка багажника?
проблема в следующем при открывании через кнопку на крышке багажника правая сторона(ближе к стеклу)поднимается но щамок не отпускает приходится нажимать еще раз (короче переклинивает)
при нажатии 2 раза на двери поднимает на 20 см тоже и при на жатии на ключе
в чем причина такого гемора, да закрываетсянормально,в насосе масло поменяно и залить как следует
также под опустил скобу чтобы раньше замок отпускал, отбойеики и упоры выкручивал (помогло но не на долго)
такоеощущение что насос перестает качать раньше чем амортизаторы успевают подкльчится , или сами амо умерли хотя снимал вроде еще сопротивляются
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Была такая проблема, причем с перекосом и на ту же сторону, прокачал систему(воздух был), долил масло, сново балдею))))))))
 

bazen69

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
1
Авто
W220 320CDI
Город
машинист

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Можно, вообщем все просто, открыл багажник в ручную(гидра не держала вообще), поставил палочку, что-бы по макушке не досталось, достал насос на возможную длину шлангов, открыл бачек, перевернул насос в такое положение, чтобы впускной и выпускной клапан был наверху(плоскоть находящяя в бачке), затем увидешь там небольшой писюн(впускной клапан), надел на него шланг и баночку, ну и нажимаешь на открытие багажника, а там все поймешь, как тормозную систему прокачиваешь, из выпускноко у меня пена шла да и масло хреновое какое-то, затем через несколько небольших качков крышка зафиксировалась в вернем положении, для надежности советую ее опустить на процентов 20 вручную, что-бы прогнать систему, единственное масло будет выходить так что багажник подготовь, а то не отмоешь. Затем собираешь, долей масла в бачек, догадаешься как, ничего сложного. Ну пиши если, что, удачи!
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Да перекос крышли я понял получается из-за завоздушиннасти системы, связываю с тем что одна сторона с маслом другая с воздухом, после процедур перекос ушел сам собой.
 

lossy

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
1
Авто
S500 W 220 2001
не помогло и мало заменил и запихал его даже без воздуха в бачке в се равноиподнимает на20 см и останавливается можно ли увеличить время работы насоса?
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
а насос то работает, если Вы уверены что нет воздушной пробки, остается только на старухе нормализовать крышку багажника, тут на форуме такая темка есть, посмотрите, но все-же я бы сначало прокачал сиситему, ведь перекос о чем-то говорит, да и делов то на 20 мин.
 

bazen69

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
1
Авто
W220 320CDI
Город
машинист
Можно, вообщем все просто, открыл багажник в ручную(гидра не держала вообще), поставил палочку, что-бы по макушке не досталось, достал насос на возможную длину шлангов, открыл бачек, перевернул насос в такое положение, чтобы впускной и выпускной клапан был наверху(плоскоть находящяя в бачке), затем увидешь там небольшой писюн(впускной клапан), надел на него шланг и баночку, ну и нажимаешь на открытие багажника, а там все поймешь, как тормозную систему прокачиваешь, из выпускноко у меня пена шла да и масло хреновое какое-то, затем через несколько небольших качков крышка зафиксировалась в вернем положении, для надежности советую ее опустить на процентов 20 вручную, что-бы прогнать систему, единственное масло будет выходить так что багажник подготовь, а то не отмоешь. Затем собираешь, долей масла в бачек, догадаешься как, ничего сложного. Ну пиши если, что, удачи!
спасибо, займусь завтра, правда непонял: где находится насос?
 

lossy

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
1
Авто
S500 W 220 2001
перекос скорее связь амо либо замком (при открывании с ключа открывает нормально но на 20 см ) да и гидравлика ведь с одной стороны(вернее слева амо, справа амо и гидро стойка с насосом)
проблема ведь не в перекосе а в высоте открывания очень низко
а разве старуха калибрует крышку?
 

England1990

Пользователь
Сообщения
502
Реакции
22
Авто
S500 (W220)
ABC
Ребят, у меня тоже такая проблема, но я вот хочу сделать так, как в рестайлинге...
С кнопки, чтоб закрывалась...
Хочу на разборках найти оборудование...
Не подскажете, мож кто ставил.
Скок примерно обойдётся?
И где могут сделать?
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.597
Пользователи
208.914
Новый пользователь
RainR

Мы ВКонтакте

Верх Низ