• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Багажник W220

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ

сергей дулотин

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
15
Авто
S500 w220
Vito 638
Sprinter 316
A170 у жены
Город
продажа автозапчастей б/у из европы

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
А у меня есть, но почему то черная. Это нормально??:icon_redface:
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Последнее редактирование:

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Посмеялись от души... Думаю автор все таки хотел разместить фотку, но не срослось....быть может это был добротный спойлер сантимов 50?? Из красного стекло волокна?!:ny_hlopu6ka:
 

сергей дулотин

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
15
Авто
S500 w220
Vito 638
Sprinter 316
A170 у жены
Город
продажа автозапчастей б/у из европы

Wladеk

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
5
Авто
WDB2201281A251315
Город
Работаю
Почему бы тогда и дверь с ключа не открыть? Затем - всё остальное и "прикуривать" уже нормально...

А предохранитель?
Неужто кто-нибудь пробовал так прикурить?! :|
А в 220 разве есть предохранитель на лампы освещения багажника???
 

Wladеk

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
5
Авто
WDB2201281A251315
Город
Работаю
Я так и думал,спасибо!
 

Exet-5

Пользователь
Сообщения
126
Реакции
3
Добрый день! На W220/600 лонг 2001 г. США неожиданно отказал замок багажника. Не открывался ни из салона, ни с пульта. Ключ-рыбка в замке не проворачивается, говорят, обычная история, закисло.
Вызвал специалиста, крутил, вертел, пытался открыть в электрическую, но в итоге высверлил (с моего согласия) личинку и всё равно ничего не получилось. Есть совет (крайняя мера), вырезать за номерным знаком кусок железа, отогнуть и зацепив крючком за нижнюю часть замка в кузове открыть крышу. Пытался снять снаружи пластиковую накладку (за номером), чтобы добраться к железу, но ничего не получилось.
В случае удачи, вскрытое железо потом закроется накладкой и ничего видно не будет. У кого-нибудь была подобная проблема? Прошу совета и в том числе по этому жестокому способу. Спасибо.

У меня такое было. Поищи, здесь есть фотки где сверлить, чем и как. Самый орененный способ. Я сверлил сверлом 10 мм. В отверстии увидел тягу, поддел ее пинцетом вверх и багажник открылся. Затем дырочку обезжирил, заглушил резиновой пробкой от пола авто, посадив ее на герметик. Ставишь номер и ничего не видно. На машине езжу редко и соответственно пользуюсь этим лазом часто-акум садится от простоя.
 

Exet-5

Пользователь
Сообщения
126
Реакции
3
Я имею ввиду я эту тему уже поднимал и мне в той теме кажется ЧЕЛОВЕК ЛЕГЕНДА фотки по "взлому" багажника выкладывал. Фото подробные и со всеми размерами. Так что покапайся в темах.
 

сергей дулотин

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
15
Авто
S500 w220
Vito 638
Sprinter 316
A170 у жены
Город
продажа автозапчастей б/у из европы
У меня такое было. Поищи, здесь есть фотки где сверлить, чем и как. Самый орененный способ. Я сверлил сверлом 10 мм. В отверстии увидел тягу, поддел ее пинцетом вверх и багажник открылся. Затем дырочку обезжирил, заглушил резиновой пробкой от пола авто, посадив ее на герметик. Ставишь номер и ничего не видно. На машине езжу редко и соответственно пользуюсь этим лазом часто-акум садится от простоя.

так а с ключа металлического не открывается???? у меня просто карточка и рыбка, а в рыбке железяки нет, я специально собрался в германии по вину заказать на всякий случай перед зимой на всякий случай...
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
так а с ключа металлического не открывается???? у меня просто карточка и рыбка, а в рыбке железяки нет, я специально собрался в германии по вину заказать на всякий случай перед зимой на всякий случай...

Ключ можно сделать по личинке.
 

сергей дулотин

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
15
Авто
S500 w220
Vito 638
Sprinter 316
A170 у жены
Город
продажа автозапчастей б/у из европы
Ключ можно сделать по личинке.

да я сам знаю, времени нет, а так в германии мне в салон сразу готовый привезут. я про то, что он багажник откроет??? а то все сврлить собираются, что, ни у кого ключа железного нет???
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
да я сам знаю, времени нет, а так в германии мне в салон сразу готовый привезут. я про то, что он багажник откроет??? а то все сврлить собираются, что, ни у кого ключа железного нет???

Просто у нас у всех машины не новые и багажником пользуемся раз в год максимум... А то что у тебя откроет не факт, вдруг замки разные. Я к тому что вдруг по какой то причине менялся замок.
 

Bayer

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
1
Авто
W220 400CDI '03
Добрый день.
Столкнулся с такой проблемой: если закрывать багажник кнопкой из салона, то не затягивает правый край крышки багажника. Если же закрывать багажник кнопкой на крышке багажника (кнопка закрытия автоса или кнопка закрытия только крышки - неважно), то все закрывается нормально и затягивает крышку в правильное положение в 100% случаев. Куда копать?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.621
Сообщения
651.594
Пользователи
208.912
Новый пользователь
ivo_petkov1976

Мы ВКонтакте

Верх Низ