• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

беда с двигом.

iluwko

Пользователь
Сообщения
418
Реакции
31
ап, снимал полностью воздушок вместе с корпусом...проверил все шланги топливные и воздушные трубки от насоса и короче вовсюда, все в норме. остается получается только топливный бак, и еще если на холостых пыхтит и совсем чутка на педаль газа нажать, он начинает опять же трестись, как буд то чего то не хватает ему..
 

TZVladimir

Пользователь
Сообщения
599
Реакции
30
Авто
W124 300E
Попробуй вообще соляру поменяй.Сейчас часто попасть можно на плохую солярку.Я в дизеля 616двиг. стараюсь только тепловозную лить.

У нас тож практикуется - но "тепловозная" понимается та же соляра что и на заправках, но слитая через фильтры этого самого тепловоза (там мощная фильтрация) - она чище :D
 

iluwko

Пользователь
Сообщения
418
Реакции
31
слушайте ребят поболтаейте о тепловозах и их фильтрах в другом топике
 

ANDREI.

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
попробуй в бутылку налить д,т. а шланги от насоса подачу и обратку вставь в нее если все будет ОК значит в Баке трубка подачи лопнула
 

iluwko

Пользователь
Сообщения
418
Реакции
31
попробуй в бутылку налить д,т. а шланги от насоса подачу и обратку вставь в нее если все будет ОК значит в Баке трубка подачи лопнула

оригинально )) попробую, но допустим сегодня она ни раз за день не заглохла, а так чутка пыталась, при чем топливо я ей не добавлял и кроме того что, воздушный фильтр чутка выбил...(может дело в нем ?)
 

ANDREI.

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
воздушный если забивает из гл. валит ч. копоть может не обращал внимание
 

iluwko

Пользователь
Сообщения
418
Реакции
31
у меня что при чистом фильтре было, что при засраном как щас белый дым всегда, допустим на холодн. его хорошо видно, или когда на месте и газ в пол до макс., все ровно белый дым...на теплую его вообще не видно ))
 

iluwko

Пользователь
Сообщения
418
Реакции
31
попробуй в бутылку налить д,т. а шланги от насоса подачу и обратку вставь в нее если все будет ОК значит в Баке трубка подачи лопнула

и кстати как я проверю это находу с бутылкой ?
 

ANDREI.

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
у меня что при чистом фильтре было, что при засраном как щас белый дым всегда, допустим на холодн. его хорошо видно, или когда на месте и газ в пол до макс., все ровно белый дым...на теплую его вообще не видно ))

с расходом масла как кушает или нет и холодный как заводится сразу или постепенно
 
Последнее редактирование:

iluwko

Пользователь
Сообщения
418
Реакции
31
масло не есть вообще, за 3 недели после замены масла, как был макс, так и остался.
 

iluwko

Пользователь
Сообщения
418
Реакции
31
уровень тосола не падает, уровень масла в акпп так же в норме
 

iluwko

Пользователь
Сообщения
418
Реакции
31
а холодный как заводится

если заводить просто , то как заведется, то сразу заглохнет, а так нужно газком слегка разок и тогда все нормально...а так на холодную тарахтит громковато, пока не прогреется....но дизель есть дизель...
 

ANDREI.

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
если заводить просто , то как заведется, то сразу заглохнет, а так нужно газком слегка разок и тогда все нормально...а так на холодную тарахтит громковато, пока не прогреется....но дизель есть дизель...

ну тогда пробуй или как говорил или опять долей до полного бака и километраж замерь как задергается снова долей и замерь если совпадут значит трубка в баке лопнула
 

iluwko

Пользователь
Сообщения
418
Реакции
31
не проще ли тогда уж снять бак и все уже конкретно посмотреть
 

iluwko

Пользователь
Сообщения
418
Реакции
31
ну просто помойму снять бак и все осмотреть немножко легче, чем заливать полный бак и ждать пока начнет дергать и снова заливать и опять ждать...
 

ANDREI.

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
ну просто помойму снять бак и все осмотреть немножко легче, чем заливать полный бак и ждать пока начнет дергать и снова заливать и опять ждать...

когда разб.в трубку дунь аккуратно насосом др. конец заткни я наверно в люлю до встречи
 

iluwko

Пользователь
Сообщения
418
Реакции
31
не понял про дунуть аккуратно
 

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
1 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.675
Сообщения
652.077
Пользователи
209.172
Новый пользователь
SANCHES441

Мы ВКонтакте

Верх Низ