• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Дооснащение мультимедийной системы

piton72

Пользователь
Сообщения
286
Реакции
18
Авто
WDB2110081B052477
Город
море
NTG1 два варианта было. К одному можно подключить, к другому нет.
То есть нужен правильный Команд (с видеовходом), плюс ТВ-тюнер, или видеоинтерфейс.
Опять же, в теме про это написано :icon_e_wink:

Как определить, "правильный NTG-1" или нет, есть видиоинтерфейс или нет?
 

Ludik

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день
Подскажите пожалуйста IMG_0091.JPG что за komand A2118703089
И можно ли установить в место
Audio 50 cd
 

RodjaDiga

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет . Дайте ссыль плиз где мануал есть по внедрению bluetooth колонки в 50 aps (w211 дорест если что у меня). Заранее спасибо .
 

ssd

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Всем доброго времени суток. Подскажите, чем можно дооснастить Audio APS 50. Она без кассетника... WDB2110081B133829. Заранее спасибо....
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Всем доброго времени суток. Подскажите, чем можно дооснастить Audio APS 50. Она без кассетника... WDB2110081B133829. Заранее спасибо....
Не совсем понятна формулировка вопроса. Что хотите получить то? Судя по vin должна стоять audio50 NTG1 , а она с кассетной декой.
 

infocar

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
2
Хочу хотя бы AUX. Магнитола без кассетной деки...
Такая же хрень audio50 стоит и тоже без кассетной деки((( Склоняюсь к покупке китайца (конечно не по феншую, но думаю попробовать) Может кто ставил? Как оно? И какую брать что бы подключалась без проблем
 

Artemers

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Привет всем. Подскажите пожалуйста кто сталкивался, по аудио системе. мерседес Е 200, 2003г.в. Аудио система работает пару минут и выключается, на окошке вылазит информация. Аккумуляторы оба новые, предохранители целые. VIN WDB2110421A280318
 

Вложения

  • P70816-095803 2.jpg
    P70816-095803 2.jpg
    85 КБ · Просмотры: 449
  • P70817-113658 2.jpg
    P70817-113658 2.jpg
    108,7 КБ · Просмотры: 485

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Привет всем. Подскажите пожалуйста кто сталкивался, по аудио системе. мерседес Е 200, 2003г.в. Аудио система работает пару минут и выключается, на окошке вылазит информация. Аккумуляторы оба новые, предохранители целые. VIN WDB2110421A280318
Это предупреждение для сохранения энергии, но не от состояния батарей, а потому что алгоритм работы такой. Предупреждает что аудиосистема отключится через 3 мин. или заведите двигатель.
Периодичность отключения в мин. можно увеличить или вовсе отключить, обращайтесь к разумным диагностам со Старухой.
 

Artemers

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Это предупреждение для сохранения энергии, но не от состояния батарей, а потому что алгоритм работы такой. Предупреждает что аудиосистема отключится через 3 мин. или заведите двигатель.
Периодичность отключения в мин. можно увеличить или вовсе отключить, обращайтесь к разумным диагностам со Старухой.
 

defender86

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Здравствуйте. WDB2110521B196655. Audio 20. Хочу узнать, какие кабели нужны для подключения CD/MP3 чейнджера? Насколько удалось понять, это оптический кабель и каким-то образом надо подать питание (кто-то взял питание с разъема подключения головного устройства, но был недоволен, что питание на чейнджере не пропадало после выключения головы). Есть желание подключить грамотно, а не просто найти где-то 12 вольт и кинуть соплю.
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Здравствуйте. WDB2110521B196655. Audio 20. Хочу узнать, какие кабели нужны для подключения CD/MP3 чейнджера? Насколько удалось понять, это оптический кабель и каким-то образом надо подать питание (кто-то взял питание с разъема подключения головного устройства, но был недоволен, что питание на чейнджере не пропадало после выключения головы). Есть желание подключить грамотно, а не просто найти где-то 12 вольт и кинуть соплю.
Если грамотно то берите штатную проводку от донора, всё остальное, как назвали - сопли
 

defender86

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
@MBuser, что значит "проводку от донора"? Всю косу? Если да, то большой ли это пучок и сложно ли его перетянуть самостоятельно? Если это серьезная процедура, тогда - сопли, только откуда (с какого контакта) берется питание на чейнджер в штатном варианте? И еще интересуют номера штатной проводки (в случае использования донора) и номер родной оптики.
 

Vanesso

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Добрый день! Может кто сталкивался с тем, что не выставить время в машине? Часы идут, но время не выставить. У меня отвалился модуль времени после того, как я однажды скинул клемму с аккума минут на 15. Через кнопки на головном в меню service->settings->time не войти, просто не реагирует на нажатие. Через star выставить время тоже не вышло, выкидывает из меню, причина не ясна. Что делать? (кроме как забить)
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Добрый день! Может кто сталкивался с тем, что не выставить время в машине? Часы идут, но время не выставить. У меня отвалился модуль времени после того, как я однажды скинул клемму с аккума минут на 15. Через кнопки на головном в меню service->settings->time не войти, просто не реагирует на нажатие. Через star выставить время тоже не вышло, выкидывает из меню, причина не ясна. Что делать? (кроме как забить)
Странное поведение, выставление времени может быть автоматическим по GPS данным или в ручном режиме, меняется Старухой. Если Старухой не получается изменить функционал, то возможно что-то не так с NTG. Попробуйте отключить клемы и оставить без питания всю машину на час или больше, должно помочь
 

дроздовод

Пользователь
Сообщения
246
Реакции
25
На моей машине время можно выставить нажав кнопку сброса на приборке.
В такой же рестаиловой машине это уже не работало поэтому время выставил через команд нажав кнопку ОК
До меня товарищ говорит тоже что не как не выставить.
У нас машины 07 года но у него на два месяца моложе и уже разница есть в установке времени.
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
На моей машине время можно выставить нажав кнопку сброса на приборке.
В такой же рестаиловой машине это уже не работало поэтому время выставил через команд нажав кнопку ОК
До меня товарищ говорит тоже что не как не выставить.
У нас машины 07 года но у него на два месяца моложе и уже разница есть в установке времени.
первый раз слышу чтобы кнопкой сброса выставлялось время при наличии NTG 1 (и выше),
у меня 08-го, выставляется с Команда, буду знать что такое может быть, спасибо
P.S. до этого были дорестайлы, тоже с головы выставлялось либо автоматом по GPS
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
А подскажите пожалуйста что надо прикрутить к нтг1 что бы он принимал цифровое тв.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ