• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Двигатель не скидывает обороты

bab75

Пользователь
Сообщения
169
Реакции
7
Привет! Давно не появлялся. Назрела по тихоньку проблема. Двигатель перестал скидывать обороты. Это произошно не сразу а как то по нарастающей. Первые симптомы были замечены еще осенью. Но с началом движения залипания оборотов прекращались. А щас просто не в моготу. От старого владельца под капотом была пружина. я на нее сначала не обращал внимания. Позже стал надевать на уголок который идет под капотом и передает усилие с педали на лягу вдольдвигателя.
Вроде наболдашники на тягах смазал. Пружина у тнвд работает. Но проблема не ушла. Может вообще быть проблема от того что он стоит у меня без работы в горку и от этого какая нибудь грязь( или еще что) затекает и не дает нормально работать?
Может нужно смазать тягу что идет позади и поперек двигателя? может нужно смазать приблуду что стоит на тяге к тнвд (типа вакуумного цилиндра)?
Работать надо а обороты не дают(
 

Михаил17

Пользователь
Сообщения
1.673
Реакции
345
Авто
мерседес 1317L фургон ом366а wdb67623515574381 1990г. МВ 1834 1995г. Опель Антара 2,4
Город
грузоперевозки,
Двигатель перестал скидывать обороты.
Работать надо а обороты не дают(
Надо посмотреть короткую тягу идущую от педали к длинной тяге,она одевается на ось, там все изнашивается и встает на перекос и мешает сбросу газульки.Посмотри может там и косяк.
 

bab75

Пользователь
Сообщения
169
Реакции
7
Надо посмотреть короткую тягу идущую от педали к длинной тяге,она одевается на ось, там все изнашивается и встает на перекос и мешает сбросу газульки.Посмотри может там и косяк.
Мишаня Привет!!!!!!!!! Рад тебя видеть!) Да я тысяч 20 назад этот узел перебирал, все смазывал.
 

Михаил17

Пользователь
Сообщения
1.673
Реакции
345
Авто
мерседес 1317L фургон ом366а wdb67623515574381 1990г. МВ 1834 1995г. Опель Антара 2,4
Город
грузоперевозки,
узел перебирал, все смазывал.
Я имел в виду уголок №77 там в нем пластиковая втулка изнашивается и становится яйцом.Вот посмотри:
CImage.ashx
 

дамирище

Пользователь
Сообщения
1.316
Реакции
143
Авто
809,и ещё1320LA
Город
грузоперевозки
Надо посмотреть короткую тягу идущую от педали к длинной тяге,она одевается на ось, там все изнашивается и встает на перекос и мешает сбросу газульки.Посмотри может там и косяк.

я там фтулку поменял, спаяв её из РР трубы водопроводной нормально встала.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.258
Пользователи
208.669
Новый пользователь
Alexvik21

Мы ВКонтакте

Верх Низ