Экономия и скорость

А Вы часто нарушаете скоростной режим?


  • Всего проголосовало
    67

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Нет двигатель попался хороший масло от замены до замены, гидрокопенсаторов не слышно именно пальцы, потому, что при небольшом нажатии на педаль газа они есть и будут стучать пока не нажмеш сильнее на газ.

Может и так,у меня и 3,2 слышно только выхлопную:D
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.

stepanskr9

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
7
От того и ляпают,что 95 и 98 как правило одни присадки.

Но двигатель имеет хороший прихват, не обжора , если ехать до 90км то при включеном кондюке расход по трассе 7-7.05л но в последнее время при плавном поднятии хода немного прослушиваются пальцы, между ребятами еще тему не заводил вот начал отсюда думал может кто сталкивался.На 92 не пробовал, хотя знакомые ездят на таком самом двигле несколько лет на 92. Е 2,2л.Может стоит и попробовать92.
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Но двигатель имеет хороший прихват, не обжора , если ехать до 90км то при включеном кондюке расход по трассе 7-7.05л но в последнее время при плавном поднятии хода немного прослушиваются пальцы, между ребятами еще тему не заводил вот начал отсюда думал может кто сталкивался.На 92 не пробовал, хотя знакомые ездят на таком самом двигле несколько лет на 92. Е 2,2л.Может стоит и попробовать92.

Ну так это нормальный расход при такой скорости для этих моторов 2,2 и 3,2. Джетроники больше поглощают.
Смотри сам,я лично только 92й все года лью и доволен.
 

stepanskr9

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
7
Ну так это нормальный расход при такой скорости для этих моторов 2,2 и 3,2. Джетроники больше поглощают.
Смотри сам,я лично только 92й все года лью и доволен.

Завтра залью 92 и попробую отпишусь.Уменя есть еще 16 кл 1,6 л 111 туда что 92 или95 все равно, у жены шкода фелиция тоже самое, здесь другие парни заливают и то ито и все норма, я уже думаю может я сильно прислушиваюсь.
 

stepanskr9

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
7
Завтра залью 92 и попробую отпишусь.Уменя есть еще 16 кл 1,6 л 111 туда что 92 или95 все равно, у жены шкода фелиция тоже самое, здесь другие парни заливают и то ито и все норма, я уже думаю может я сильно прислушиваюсь.

И еще, хотя ето не по теме, ты не в курсе какую работу делает рулевой амортизатор или как он там называется. если он плохой какие последствия.Спасибо что откликнулся.
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
И еще, хотя ето не по теме, ты не в курсе какую работу делает рулевой амортизатор или как он там называется. если он плохой какие последствия.Спасибо что откликнулся.

Гасит удары на рулевое колесо,если он убит то будет на руль немного бить на ямах ну и рулевое больше убивать чем положено.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.838
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ