• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Экономия топлива

gulceacst

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Ребята,мне врать смысла нету...захотите все узнать что да как или по пробовать продукт..свяжитесь со мной скайп stas9463
 

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
24
Ребята,мне врать смысла нету...захотите все узнать что да как или по пробовать продукт..свяжитесь со мной скайп stas9463
Смысл в распространении продукта. Вы же не альтруист наверное.
Так чисто по деревенски, без обладания инженерной мыслью... Однозначно, что если бы был изобретен честный продукт со всеми показателями о которых вы говорите, давно бы патент был выкуплен автопроизводителями и применялся бы оффициально, ну то есть рекомендованно. А может у них сговор с нефтяниками и они хотят что бы наши машины как можно больше потребляли топлива? Точно, так и есть . Поэтому никто ничего про Ваш продукт не знает, они все тщательно скрывают.
На секундочку, я по случаю прикупил коня с 5-ым мотором, вообще не планировал. Ну думаю встрял и на налог и на бенз. Так вот расход по трассе получился 9 литров, а в городе на зимнем режиме коробки получается 16 литров, сегодня первую сотню км откатал. То удовольствие, которое получаешь от вождения такого авто ( после 202 С180) с такой мощью, омрачить в пересчете на бензин может расход литров 35 на сотню я думаю. Ну и то если с деньгами не очень. А так..... Едешь и прешься от машины, просто кайф. А расход дело последнее, если машина исправна.
Я так лично вижу, никому не навязываю.
 

Алекс240

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
8
Авто
W203 C-240 2001 г.в.
Прошу топикстартера огласить цену на препарат для понимания следующего. Допустим, экономия есть, но ведь и препарат не бесплатный, так? Получается шило на мыло. Экономишь на топливе, тратишь на препарат
 

looking

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
2
Авто
w169
Прошу топикстартера огласить цену на препарат для понимания следующего. Допустим, экономия есть, но ведь и препарат не бесплатный, так? Получается шило на мыло. Экономишь на топливе, тратишь на препарат

да я так же октановую присадку доливал:) эффект был, расход чуть упал, а поехала гораздо лучше, но в пересчёте вышло, что стоимость присадки +95 выходила стоимость 98-го:D
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
а омолоаживателя автомобиля нету?
ну или человека?
 

Sergey.V

Пользователь
Сообщения
152
Реакции
17
Авто
wdb1241201b914509
Город
по геодезии ковыряюсь
На такой машине ездит и такую шляпу людям толкает,я думаю что этот не тот форум,где такое палево прокатит 30% !!!!!!!!)))))))),аферист вы по-моему сударь
 

Pchel

Пользователь
Сообщения
444
Реакции
84
Авто
MB-C220 CDI Sport Coupe 2001 W203 CL203

i23e

Забаненный
Сообщения
302
Реакции
33
"он формирует каталитическую пленку" - ахтыже**ыйтынах*й!

Это рассчитано на тех людей, кто в школе не учился? Такие люди на машинах не ездят, тем более на мурзах.

Те люди, кто ездит на мурзе ну прям стотыщпицот не станут на топливе экономить.

По вашим словам, топливо не сгорает полностью, так а что с ним происходит? Я то и думаю, чтож у меня выхлоп каплями бензина дрищет!?

Кароче, народ, пленка эта - шайтанама: она забивает все дырки в цилиндре и не раскупоривает их до тех пор, пока весь бензин в камере не выгорит...

ахтунг - япононемцемать...
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Помогу рассказать о продукте который снизит ваш расход топлива до 30%.. сам им пользуюсь,у меня мерин 140 3.0 турбо-дизель...балдею от этого продукта... расход по городу снизился с 12,5 до 10 а за городом с 10 до 8,5 л... машина стала более резвее,шум двигателя стал более тихим,уменьшилось выбросы СО...
Могу подсказать как я снизил расход с 16 литров до 13 по городу,по трассе далеко не ездил,но минимум при пробеге в 40 км 9,5 литров.Было 11.Понадобится стакан,ключ накидной на 22,ортофосфорная кислота,ну или бональный нейтрализатор ржавчины и конечно же цель-кислородные датчики.
 

i23e

Забаненный
Сообщения
302
Реакции
33
Писофщит) Серьезно? То-есть их надо изредка чистить?

Насколько часто? Где они лежат? :)
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Лежат в выпускном коллекторе,а чистить,как видите,что авто стало подъедать,так и в перед.Но сначала почитайте,что они пишут...Показания и все такое.1,5 часа в стакане и все зер гуд
213538494.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: i23e

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Привет испытуемым :) Так что никто и не похвалил сие чудо продукт. Я здесь его посматривал http://ebay.com/itm/Fuel-saving-Mpg...arts_Accessories&hash=item3f2255084b&vxp=mtrи стало интересно мнение от людей которые наэкономили кучу денег. ОНО РАБОТАЕТ?
На чем сэкономили? Авто после приема трех таблеток не заводится и стоит на стоянке не поглощая бензин? :D

P.s.: Не ждите чуда - чудите сами!
 

i23e

Забаненный
Сообщения
302
Реакции
33
Это наркотики? их клеят под капот и кидают пару штучек в бак (розовенькую :redface: и синенькую :rolleyes:)

:ny_mnogo:

Полагаю, после этого с180 156hp поедет как c63, расходуя бензин как тойота приус?
 

dr.pavlov

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Я помню вначале 90-х,аферюги продавали чудо таблетки.Две штуки на ведро воды и в бак вместо бенизина.Так их потом суровые сибирские мужики били,как им никогда в жизни и не снилось.А это из той же серии!!!
 
Последнее редактирование:

Pchel

Пользователь
Сообщения
444
Реакции
84
Авто
MB-C220 CDI Sport Coupe 2001 W203 CL203
На чем сэкономили? Авто после приема трех таблеток не заводится и стоит на стоянке не поглощая бензин? :D

P.s.: Не ждите чуда - чудите сами!

Мне просто стало очень интересно услышать от тех кто уже сэкономил. Ведь кому то же продают эти чудо таблетки. На себе испытывать не буду. Рука не поднимается. За 22 года что с машинами связан чего только не фтюхивали народу. И вот пришла новая эра -подсаживать любимого коня на колёса :D
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Те, кому втюхали эти колеса, на форумах больше не сидят - зарабатывают деньги на ремонт двигла :)
 

Похожие темы

Ответы
67
Просмотры
23 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.453
Сообщения
649.856
Пользователи
207.995
Новый пользователь
NikkiS

Мы ВКонтакте

Верх Низ