• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

езда на Е270

Eschkin

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
2
эксплуатирую одновременно 2 авто: W210, 220CDI (143ps) и W211, 270CDI. оба комби, серебро, Авантгард. на 210 жена ездит, продаю не спеша.
Так вот заметил, что 210 намного легче едет, при нажатии на педаль, очень легко разгоняется и такой же легкий накат. На 211 ощущение, что еду с прицепом, тяжелый на разгон и накат более тормозной. разница в самом деле большая. на что в 211 можно обратить внимание? может тормоза клинят? но диски бы грелись. или все же что-то с коробкой?
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Не знаю...

У меня лет 5 назад была 10 Жигули, потом купил Цешку 202 кузов, так она по сревнению с десяткой на нейтралке было не остановить....
А 2 месяца назад купил w211 так он по сравнению с Цешкой еще лучще едет.... Короче розогнал и катись скоко хочешь....
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Полюбом у тебя что-то не так.... Ищи причину... Мож редуктор? Тормоза точно не греються... подними домратом и попробуй провернуть.... Может ручник.... Если нет тогда что? Коробка или редуктор...
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
колеса спущены :)
 

Eschkin

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
2
У меня лет 5 назад была 10 Жигули, потом купил Цешку 202 кузов, так она по сревнению с десяткой на нейтралке было не остановить....
А 2 месяца назад купил w211 так он по сравнению с Цешкой еще лучще едет.... Короче розогнал и катись скоко хочешь....
юмор так, слабоват. у меня АКПП.
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Гидротрансформатор проверить может пробуксовывать -это к АКПП относится
 

Eschkin

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
2
Полюбом у тебя что-то не так.... Ищи причину... Мож редуктор? Тормоза точно не греються... подними домратом и попробуй провернуть.... Может ручник.... Если нет тогда что? Коробка или редуктор...
редуктор? не думаю. Разница есть при прогазовке на месте. 2,2 мотор при нажатии на газ заметно быстрее и легче раскручивается, чем 2,7. 2,7 тупит немного. и при прогазовке на 2,7 он рычит громче, как будто чего то не хватает. все равно собирался на диагостику, может СД че нарисует.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.140
Пользователи
208.589
Новый пользователь
alishnolove

Мы ВКонтакте

Верх Низ