• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Глючит печка на W140

маринаф

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
2
кто знает что с моей машиной, сначала перестала работать печка на холостых, сегодня утром завела машину. Все как обычно, завелась хорошо, не троит, стою прогреваю мотор, как не с того ни с сего повалил белый дым с выхлопной, да такой сильный, что ничего не видать вокруг. Помогите кто знает, что с моим 350TD? Неужели мотор перебирать?
 

Morfeous

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
14
Авто
S350TD
Город
Стоматолог
А пробег у движка какой?
 

sayatnur

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Вопрос по печку

Добрый вечер! Проблем такая: печка работает нормально, тепло ))) однако с центрального сопла ничего не дует, при нажатии на кнопку красненьку на центральном сопле ничего не происходит, еще взади дует только холодный воздух, хотя печка работает на всю, что может быть, куда смотреть? заранее спасибо
 

aleksmb9

Пользователь
Сообщения
150
Реакции
13
Добрый вечер. На эту тему уже писали-переписали. В правом верхнем углу, где написано "поиск", наберите "печка" или что-то подобное, там получите всю информацию. На первый взгляд, у вас не подключены два шланга. Поднять капот, слева-над блоком предохранителей, в глубине, две трубочки. Рядом два шланга, соединённыё между собой. Они должны быть соедененны с этими трубками. Mурсоводы, поправьте меня, я не уверен, но что-то подобное у меня было, не хотелось подставлять нашего товарища.
 

S S

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
7
Авто
мерин, ёптеть
Город
б\р
сзади и не должно дуть тёплым, только из-под сиденья
 

Сергей Смоля

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
5
Авто
с180 w202 1995г eleganse
у меня такая же проблемма-вообще не дует из центрального сопла с180 w202
 

sayatnur

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Добрый вечер. На эту тему уже писали-переписали. В правом верхнем углу, где написано "поиск", наберите "печка" или что-то подобное, там получите всю информацию. На первый взгляд, у вас не подключены два шланга. Поднять капот, слева-над блоком предохранителей, в глубине, две трубочки. Рядом два шланга, соединённыё между собой. Они должны быть соедененны с этими трубками. Mурсоводы, поправьте меня, я не уверен, но что-то подобное у меня было, не хотелось подставлять нашего товарища.

Спасибо, завтра посмотрю, отпишусь. но с центрально сопла вообще не дует, может где заслонка упала?
 

aleksmb9

Пользователь
Сообщения
150
Реакции
13
Минуточку, вы говорили, что у вас не реагирует красная кнопка. Сейчас у вас вообще не дует из центрального сопла!? Я торпедо на 140м не разбирал, я разбирал на 126м. Там всё на вакуумных/ручных клапанах все заслонки. Если у вас не дует из 2х центральных, но при этом дует из двух боковых и заднем - это наверняка конкретная заслонка и ни как ни красная кнопка.
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
о какой машине речь ?
 

sayatnur

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Минуточку, вы говорили, что у вас не реагирует красная кнопка. Сейчас у вас вообще не дует из центрального сопла!? Я торпедо на 140м не разбирал, я разбирал на 126м. Там всё на вакуумных/ручных клапанах все заслонки. Если у вас не дует из 2х центральных, но при этом дует из двух боковых и заднем - это наверняка конкретная заслонка и ни как ни красная кнопка.

Все верно! С боковых сопел дует, с центрального ничего, а как до этих заслонок добратся?
 

jurij112

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
pe4ka....

zdrasti.....u menja vopros....v pe4ke venteljator rabotaet na vsju mos4,a v salon vozduh osobo ne duet.....gde mozet bitj problema,i kak s nej borotsja....?zaranee spasiobo....
 

DeZ

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
3
В первую очередь я бы проверил салонный фильтр.
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
фильтр явно забит напроч.
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
значит мотор крутится в обратную сторону, после масстера какого нибудь
 

DeZ

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
3
Если фильтр давно убрали, то может и сам радиатор мусором быть забит.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.603
Сообщения
651.428
Пользователи
208.801
Новый пользователь
Артём 210

Мы ВКонтакте

Верх Низ