• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Глюк коробки gl350 2011г.

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Добрый день .
Во первых , не надо мне тыкать , обращайтесь на Вы , как обращаются к Вам
Во вторых , Вам задали прямые вопросы - про стоимость ремонта , какую даете гарантию в сроках , имеете опыт подобных ремонтов . Вы на них не ответили , начали ссылаться на Аллаха .........посему не видите пустых разговоров .
стоимость зависит от поломки обычно треть стоимости нового
гарантия пол года
опыт еимеется с 94 года и таких кочерыжок сделано более 200 штук
у меня пустых разговоров нет в отличии от вашей лени и жадности
 

дима 71

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
7
стоимость зависит от поломки обычно треть стоимости нового
гарантия пол года
опыт еимеется с 94 года и таких кочерыжок сделано более 200 штук
у меня пустых разговоров нет в отличии от вашей лени и жадности

Вот это басни )))))))))))) 200 штук переключателей от мерседеса GL человек отчинил , очередной сказочник сыскался . Лень и жадность , это очевидно Ваши черты характера . В моем случае , этих качеств не наблюдается - перечитайте ВНИМАТЕЛЬНО - произведена замена на новую , без всяких выдумок . Стоимость новой в районе 8000р , Ваш ремонт - треть , это 2700р + установка 2500 + перепорошивка 500р . Гарантия Ваша пол-года , в гарантию входит оплата Вами установки по новой и перепрошивки ?
Для какой надобности , тратить треть на ремонт , если можно купить новую запчасть ? Я уже не говорю , что речь идет о ДОРОГОЙ машине - априори человек купивший и содержащий ее , сумеет 8000р найти на переключатель и не заморачиваться ремонтами за треть .
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
обьясните что в куске железа надо перепрошить ??
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Вот это басни )))))))))))) 200 штук переключателей от мерседеса GL человек отчинил , очередной сказочник сыскался . Лень и жадность , это очевидно Ваши черты характера . В моем случае , этих качеств не наблюдается - перечитайте ВНИМАТЕЛЬНО - произведена замена на новую , без всяких выдумок . Стоимость новой в районе 8000р , Ваш ремонт - треть , это 2700р + установка 2500 + перепорошивка 500р . Гарантия Ваша пол-года , в гарантию входит оплата Вами установки по новой и перепрошивки ?
Для какой надобности , тратить треть на ремонт , если можно купить новую запчасть ? Я уже не говорю , что речь идет о ДОРОГОЙ машине - априори человек купивший и содержащий ее , сумеет 8000р найти на переключатель и не заморачиваться ремонтами за треть .
у вас же нет своего сервиса
вот у вас и живут в голове басни
 

дима 71

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
7
обьясните что в куске железа надо перепрошить ??

Вы читать умеете , осмысливаете , то что прочитали ? После установки переключателя в кассету рулевой колонки , проводиться проверка и перепрошивка ( если потребуется ) через Старс- диагностик . Вы какие советы даете , если элементарных вещей не знаете ???
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Вы читать умеете , осмысливаете , то что прочитали ? После установки переключателя в кассету рулевой колонки , проводиться проверка и перепрошивка ( если потребуется ) через Старс- диагностик . Вы какие советы даете , если элементарных вещей не знаете ???
вас развели как шарика
 

дима 71

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
7
стоимость зависит от поломки обычно треть стоимости нового
гарантия пол года
опыт еимеется с 94 года и таких кочерыжок сделано более 200 штук
у меня пустых разговоров нет в отличии от вашей лени и жадности

Вы осознаете , что пишете -то ???? Вам про профайлу 35 лет , пишете про 1994 год , когда Вам 15-16 лет было , и рассказываете про 200 переключателей от мерседес GL , по одному переключателю один раз в два месяца делали . Про какую машину речь ведете понимаете ? Прекратите выдумки писать и сочинять басни :ny_sanki:
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Вы осознаете , что пишете -то ???? Вам про профайлу 35 лет , пишете про 1994 год , когда Вам 15-16 лет было , и рассказываете про 200 переключателей от мерседес GL , по одному переключателю один раз в два месяца делали . Про какую машину речь ведете понимаете ? Прекратите выдумки писать и сочинять басни :ny_sanki:
да я 14 лет работаю с машинами
и что это запрещено ?
я владелец своего автосервиса уже много лет
это у вас все басни и сказки
 

дима 71

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
7
да я 14 лет работаю с машинами
и что это запрещено ?
я владелец своего автосервиса уже много лет
это у вас все басни и сказки

Разговор бессмысленнен с Вами , Вы не воспринимаете здравые доводы .
Поэтому стоит его прекратить .
 

DVI

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
8
Авто
МЛ350 2006г.
Вы осознаете , что пишете -то ???? Вам про профайлу 35 лет , пишете про 1994 год , когда Вам 15-16 лет было , и рассказываете про 200 переключателей от мерседес GL , по одному переключателю один раз в два месяца делали . Про какую машину речь ведете понимаете ? Прекратите выдумки писать и сочинять басни :ny_sanki:

+100500
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
На панели приборов показывает что переключаю, а автомат как будто умер.:(.
вам совет поехать на диагностику и не читать другие посты про "заменьщиков кочежек"
ващ селектор живой
 

амур

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
2
господа ну что вы за народ ... не можете спокойно все обсудить!!!! вынужден некоторых господ огорчить но MasterW221 прав что они ремонтируются - сам делал - и никакой прошивки не делал а насчет отремонтированных 200 штук так почему бы и нет ведь основная масса мерсов проходит через украину к нам и я точно знаю что в украине ребята не хило шаманят их и потом они едут в россию на продажу.
 

дима 71

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
7
господа ну что вы за народ ... не можете спокойно все обсудить!!!! вынужден некоторых господ огорчить но MasterW221 прав что они ремонтируются - сам делал - и никакой прошивки не делал а насчет отремонтированных 200 штук так почему бы и нет ведь основная масса мерсов проходит через украину к нам и я точно знаю что в украине ребята не хило шаманят их и потом они едут в россию на продажу.

У нас огорчения отсутствуют по данному поводу . Отремонтировали Вы переключатель ,установили без прошивки , отлично - рад за Вас . Истории про 200 переключателей от Мерседес GL - БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ , обсуждать его бессмысленно . Разговор идет о отсутствии умения беседовать и элементарной вежливости .
 

Dатчанин

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
6
Авто
ML350 W164 USA
Кочерга ремонтируется...(правда смысла большого в этом нет, стоит 160 евро) И никакой перепрошивки не требуется. Иногда требуется переобучение блока ISM вследствии его отвязки от кочерги из-за её некорректной работы.
Что касается "Вы", "Ты", дима 71, это ведь вопрос воспитания...
Ну обратился к Вам мастер221 на "ты". В этом нет ничего страшного, тем более он Вас знать не знает. Зачем воспринимать это как личное оскорбление?? Это похоже на комплекс. Ну обращайтесь и Вы к нему на "ты" в дальнейшем.
А перевоспитывать взрослого человека, по моему дело неблагодарное. Тем более Вы пытаетесь ему доказать, что то что он делал не раз, сделать невозможно..)) Это ведь абсурд. А представьте ситуацию: Вы к нему приезжаете на сервис, он Вам её ремонтирует, и даёт гарантию на пять лет)) и всё.. Где пафос?:) По вопросу. Вам нужно встретиться, и поколдовать над кочергой. Сделается, прав он, не сделается, правы Вы (смешно, но это наверное единственный вариант доказать друг другу собственную правоту). А превращать ветку в говносрач, это неуважение к остальным форумчанам. Ребята, я просто о том, что надо терпимо относиться к мнениям и информации других людей.. И если кому то что то воткнули новое из-за нежелания или незнания сделать неисправное, это не значит, что такой вариант единственно верный. Покупать или чинить это личное дело каждого человека. И не значит, что если кто то поремонтировал, а не заменил, значит он недочеловек, и не имеет права относиться к "элитной касте" владельцев GLей.. Сэкономленный доллар-заработанный доллар.
MasterW221 про 200 джойстиков действительно загнули. хотя бы потому, что в 1994 году не было GL))). А на каких машинах он стоял до W/X164 я не припомню).
Ребята! Давайте жить дружно!:icon_redface:
 
Последнее редактирование:

DVI

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
8
Авто
МЛ350 2006г.
стоимость зависит от поломки обычно треть стоимости нового
гарантия пол года
опыт еимеется с 94 года и таких кочерыжок сделано более 200 штук
у меня пустых разговоров нет в отличии от вашей лени и жадности

История GL начинается с января 2006г. Так, на всякий случай...:icon_e_wink:
 

Похожие темы

Ответы
19
Просмотры
1 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.567
Сообщения
651.154
Пользователи
208.602
Новый пользователь
barmaley76

Мы ВКонтакте

Верх Низ