• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

глюки центрального замка

forlife

Пользователь
Сообщения
122
Реакции
8
глюк в следующем, при закрытии машины с брелока перестали моргать поворотники в подтверждение, при этом машина нормально закрывает все двери. при открытии поворотники как надо моргают один раз, что бы это могло быть?
 

forlife

Пользователь
Сообщения
122
Реакции
8
тему можно закрывать, разобрался! каким то образом был плохо закрыт багажник
 

Jesson

Пользователь
Сообщения
374
Реакции
13
Ребят такой вопрос)может и не по теме) У меня когда машина закрыта и ключ в кармане. почему то не открываются левые двери.(без помощи ключа)! Правые все нормально подходишь нажал на рукоятку и все открылось,а левая сторона не хочет( Что может быть?кто подскажет ?...
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
у

у тебя келетс го? У меня нету, но допустим можно настроить ключ когда нажимаешь открыть -он открывает только водительскую дверь и еще раз нажимаешь открыть открывает все двери, либоможно настроить при 1 нажатии открыть открывает все двери.
 

Jesson

Пользователь
Сообщения
374
Реакции
13
у тебя келетс го? У меня нету, но допустим можно настроить ключ когда нажимаешь открыть -он открывает только водительскую дверь и еще раз нажимаешь открыть открывает все двери, либоможно настроить при 1 нажатии открыть открывает все двери.

Да дружище Key-Less-Go System. Про то что ты говоришь впервые слышу... Багажник и правая сторона машины открывается как положено, без помощи ключа. А вот левая сторона(водителя и пассажира) не хочет открываться(,только с ключа( разблокировка. Хм...может где можно прочитать про эту систему?..но как я понимаю ключ тут не причем...им же не открываешь в том и дело...
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
1

Значит что-то с кейлетсго.. Может Старом стоит глянуть.
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Jesson

Jesson я не считаю глупым. При чем тут это. Форум для того и создан чтобы делиться информацией.
вот что нашел в интернете.
MB StarDiagnosis, что это такое и с чем его едят?
К Вам на сервис приезжают новые машины, но Вы вынуждены отказывать клиентам - не имея серьезного оборудования за Мерседес браться бесполезно. Вас такая ситуация не устраивает. Значит, Вы осознали необходимость покупки StarDiagnosis! Но с непривычки можно запутаться во всех этих “компактах”, клонах”. “мультиплексорах”… Данный материал написан с целю помочь Вам в выборе оптимального решения
Состав прибора MB Star Diagnosis

Диагностический прибор MB Star Diagnosis состоит из следующих частей:
- терминал (ноутбук, планшетный компьютер или десктоп);
- диагностический мультиплексор;
- диагностические кабели;
- интерфейсный кабель.

Немного подробнее остановимся на отдельных составных частях системы. “Сердцем” прибора является мультиплексор. В его задачу входит обеспечение интерфейса между компьютером и автомобилем. Если попытаться очень грубо описать устройство мультиплексора – это K-Line и CAN интерфейсы с набором коммутационных элементов. На рисунке приведен внешний вид мультиплексора
Виды терминалов и различия между ними подробно описаны в следующем разделе. На терминале установлено следующее программное обеспечение:

DAS – диагностическая программа. Собственно с помощью нее и производится диагностика. Для старых машин из под DAS автоматически запускается HHT WIN – эмулятор одноименного дилерского прибора.
 
Последнее редактирование:

Jesson

Пользователь
Сообщения
374
Реакции
13
Perunov спасибо большое. Растолковал что и как.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.634
Новый пользователь
Max Benz

Мы ВКонтакте

Верх Низ