• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Интересные фишки mercedes w211

Pchel

Пользователь
Сообщения
444
Реакции
84
Авто
MB-C220 CDI Sport Coupe 2001 W203 CL203
Интересный тест-драйв нашей модели

http://youtube.com/watch?v=JBnR5EAariE

Чушь полная. Взяли старую не ухоженную машину и засрали. Можно было найти ещё хуже,за которой не следили лет 6. Смешно когда такой экземпляр попадает на тест драйв... Решил засветится на ТВ. Так и говорил бы что за последние 7 лет ничего не делал -вот блин какая фиговая машина. Про грязь тупой тест убил напрочь -что они хотели доказать? Он не ожидал что Мерседес почувствует дорогу -он вообще на чём катается? Я что-то не знаю машин не чувствующих дорогу. А что он сказал бы про версии AMG на 19х дисках? Разворот у Мерсов один из самых лучшых -даже оговаривать смешно. Поставили бы машину на расстоянии пол метра и было бы не семь а семнадцать - о чём речь? Передача из цикла -а ля давай приколемся.
 

Boss_X

Пользователь
Сообщения
200
Реакции
53
Авто
211 2.7 CDI Мех. 6-ст. КПП ’03
Чушь полная. Взяли старую не ухоженную машину и засрали. Можно было найти ещё хуже,за которой не следили лет 6. Смешно когда такой экземпляр попадает на тест драйв... Решил засветится на ТВ. Так и говорил бы что за последние 7 лет ничего не делал -вот блин какая фиговая машина. Про грязь тупой тест убил напрочь -что они хотели доказать? Он не ожидал что Мерседес почувствует дорогу -он вообще на чём катается? Я что-то не знаю машин не чувствующих дорогу. А что он сказал бы про версии AMG на 19х дисках? Разворот у Мерсов один из самых лучшых -даже оговаривать смешно. Поставили бы машину на расстоянии пол метра и было бы не семь а семнадцать - о чём речь? Передача из цикла -а ля давай приколемся.

Полностю с тобой согласен!:D
Единое из всего сказанного - дыра в кршке багажника около стоп-сигнала:icon_mad: Лично мое решение данной проблемы - акуратно заделал красым герметиком:icon_e_smile:
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Полностю с тобой согласен!:D
Единое из всего сказанного - дыра в кршке багажника около стоп-сигнала:icon_mad: Лично мое решение данной проблемы - акуратно заделал красым герметиком:icon_e_smile:
тоже решение, как вынужденная мера :icon_e_smile:
согласен с предыдущими - машинку они для тестa выбрали довольно потасканую ;)
по тестам "Главной дороги" лучше Шевролетины ничего нет :) :D
но чтобы за машина не была ...чем латать и штопать, почему не купить новый фонарь?! он же стоит не так уж и дорого!!!
...неужели у хозяина нашедшего деньги на Мерседес нет денег на задний фонарь?!
...знач это не его машина, купил бы Лацети :) ...и стоит дешевле и оставшихся денег хватит поменять все фонари вкруговую :) и на все сервисы на пару лет вперед, да еще и на пару ведер запчастей :ny_sanki:
 
Последнее редактирование:

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
MBuser да ему пофиг на машину, некогда ей заниматься. Фанарь купить 2500 + поменять нужно время. У хозяина его наверное нет. А машина среднего состояния, видал и реально похуже и убитей :)
 

Pchel

Пользователь
Сообщения
444
Реакции
84
Авто
MB-C220 CDI Sport Coupe 2001 W203 CL203
Не нашёл у себя функцию автоматического складывания зеркал,при закрывании дверей. Эта функция только на заказ? Или не правильно искал :) А то каждый раз надо на кнопочку давить, палец стирать :D
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Не нашёл у себя функцию автоматического складывания зеркал,при закрывании дверей. Эта функция только на заказ? Или не правильно искал :) А то каждый раз надо на кнопочку давить, палец стирать :D
возможно и является экстраопцией, спорить не буду, на рестайлах если есть кнопка, значит точно можно самому подключать-отключать в стандартном меню .....посмотри там повнимательней, если что, могу сфоткать путь - где именно
 

Pchel

Пользователь
Сообщения
444
Реакции
84
Авто
MB-C220 CDI Sport Coupe 2001 W203 CL203
возможно и является экстраопцией, спорить не буду, на рестайлах если есть кнопка, значит точно можно самому подключать-отключать в стандартном меню .....посмотри там повнимательней, если что, могу сфоткать путь - где именно

Не что-то не могу найти. Наверное нужно знать путь.
 

Boss_X

Пользователь
Сообщения
200
Реакции
53
Авто
211 2.7 CDI Мех. 6-ст. КПП ’03
Не нашёл у себя функцию автоматического складывания зеркал,при закрывании дверей. Эта функция только на заказ? Или не правильно искал :) А то каждый раз надо на кнопочку давить, палец стирать :D

Если в менюшке нету пункта Mirror Fold(ing) - знач надо каждый раз тыкать кнопочку (как в моём случае)...

Опытные люди открывают старухой через инженерку в менюшке этот пункт (кто-то такое писал)...
 
Последнее редактирование:

Pchel

Пользователь
Сообщения
444
Реакции
84
Авто
MB-C220 CDI Sport Coupe 2001 W203 CL203
Если в менюшке нету пункта Mirror Fold(ing) - знач надо каждый раз тыкать кнопочку (как в млем случае)...

Опытные люди открывают старухой через инженерку в менюшке этот пункт (кто-то такое писал)...

По ходу не видел такого пункта :(
 

Boss_X

Пользователь
Сообщения
200
Реакции
53
Авто
211 2.7 CDI Мех. 6-ст. КПП ’03
Владельцы 211-ых дорестайлов, подскажите: кто смог открыть в менюшке через инженерку остаток топлива в литрах; как в старых добрых 210-ых...??? И если можно - скиньте фото:icon_exclaim: А то на сервисе мне толкуют, что на дорестайлах нельзя посмотреть...
 

M-a-x

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
2
Авто
WDB2110651A013857
Парни, подскажите в каком блоке Старухой искать включение пищалки о ремнях в 211ом.
 

trila

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
9
Авто
W211 E320
Владельцы 211-ых дорестайлов, подскажите: кто смог открыть в менюшке через инженерку остаток топлива в литрах; как в старых добрых 210-ых...??? И если можно - скиньте фото:icon_exclaim: А то на сервисе мне толкуют, что на дорестайлах нельзя посмотреть...
прочти последние страницы этой темы:
https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=40705
 

POsoMAXA

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
Авто
W211
Владельцы 211-ых дорестайлов, подскажите: кто смог открыть в менюшке через инженерку остаток топлива в литрах; как в старых добрых 210-ых...??? И если можно - скиньте фото:icon_exclaim: А то на сервисе мне толкуют, что на дорестайлах нельзя посмотреть...

Можно. У меня показывает литры и сколько км осталось в одном окне. 2002 год.

п.с. Делалось, видимо, до меня.
 

сухой 008

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
10
Авто
WDB2110611X102061
Город
вахтовик
Во блин год машиной владею сегодня папробывал и в правду работает а я и незнал, а какие еще возможности у ключа есть
 

Zeshka

Пользователь
Сообщения
640
Реакции
186
Авто
W211
Ребят,наткнулся вот на такую вещь,думал уже не найду. http://amazon.de/Mercedes-W211-E-Klasse-Radioblende-EinbauRahmen/dp/B00A9KU2FO/ref=pd_sim_sbs_auto_6 или http://amazon.de/Radioblende-Mercedes-E-Klasse-W211-Farbe/dp/B00AFCXBPE/ref=pd_sim_sbs_ce_10

Хотел поставить другую магнитолу с DVD типа 2din,но в связи с особенностью строения наших панелей,трудно найти такую. Поэтому вставки были как раз к стати.



И нашел еще вот такой подстаканник,тоже нужная вещь http://amazon.de/Mercedes-Benz-Cuph...&ie=UTF8&qid=1369242082&sr=1-23&keywords=w211
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class

Zeshka

Пользователь
Сообщения
640
Реакции
186
Авто
W211

Pchel

Пользователь
Сообщения
444
Реакции
84
Авто
MB-C220 CDI Sport Coupe 2001 W203 CL203
а подстаканник разве не оригинальный, у меня точ такой же на всех был

Ну сколько есть таких машин у знакомых -не у кого нету. У меня тоже нету. И смысла в нём для себя не вижу.
 

Pchel

Пользователь
Сообщения
444
Реакции
84
Авто
MB-C220 CDI Sport Coupe 2001 W203 CL203
Да, не на всех он был. Но главное мне понравились вставки для магнитолы.

Я видел обычного типа магнитолу в 211 с такими переходниками. Вид совсем не очень ,просто даже не в тему к салону. Если уж оригинальная 20 не устраивает то стоит перейти на Дин2 под оригинал. Который будит сочетаться с салоном и машиной в целом.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.617
Сообщения
651.556
Пользователи
208.895
Новый пользователь
svyatoyxxx

Мы ВКонтакте

Верх Низ